Soccer.ru

Нигматуллин: «Гильерме — лучший вратарь чемпионата России в этом году»

19 декабря 2015, 14:04

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что страж ворот «Локомотива» Гильерме был лучшим среди вратарей этого сезона РФПЛ.

«Я считаю, что лучший вратарь этого года в РФПЛ – Гильерме. Он наиболее стабильно провел сезон и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. Как бы я ни поддерживал российского производителя, бывают исключения. 

Футболист выучил русский, ему небезразлична наша страна. Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры. Лучший матч в этом году Гильерме провел в Португалии со „Спортингом“».

Отметим, что бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает лучшим Игоря Акинфеева.

Все комментарии
GREY DM
19 декабря 2015 в 15:30
игроки кубани с тобой полностью солидарны,особенно Ткачёв(угловой)
dokom
19 декабря 2015 в 15:07
Джанаев Сослан пропустил всего 16 мячей
За такое же количество матчей
В этом же чемпионате
Что на 44% (!!!) меньше чем Гильерме.
Все ещё считаете что Гильерме лучший?
Skorp-winner
19 декабря 2015 в 14:15
этот тот который 6 от мертвой кубани получил?) гы-гы
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:25
rubinovyi2
19 декабря 2015 в 15:41
Да у нас все лучшие и все со своими косяками.
David Villa7
David Villa7 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:13
покажи лучше матч против Вольсбурга - там он особенно лучший
Doping87
19 декабря 2015 в 15:07
Я за Лодыгина. Но в конце играл не стабильно.
pomor45
19 декабря 2015 в 19:02
Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что он и доказал сразу по получении российского гражданства: пропустил 4 гола. Наверное, от радости.
pomor45
19 декабря 2015 в 19:05
Уже утопаем в спорах о выборе лучшего среди худших.
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:29
Петр 1
19 декабря 2015 в 16:25
вот это ближе к истине чем какой-то рекордсмен!
рикарду
19 декабря 2015 в 15:28
непонятные вы люди!Гиля всего пару раз за сезон не выручил,и его все грязью поливают!вы на своих Акинфеевых и Лодыгиных посмотрите!где ваша объективность?
starche
19 декабря 2015 в 14:22
Сейчас нет абсолютного лидера, на 5 никто не играет. Есть несколько приличных вратарей, не более того.
MRHM-1988
19 декабря 2015 в 16:40, ред.
Гильермо до такой степени лучший вратарь чемпионата россии в этом году , что пропускает аж с угловых ))))))
sir-5
19 декабря 2015 в 20:20
Первых много.Но Акинфеев-твёрдый второй.Поэтому все и злобствуют.А ведь ещё семь лет терпеть его....
Truly
19 декабря 2015 в 16:44
Акинфеев - ненадежный голкипер для судьбоносных матчей. Если бы у него была одна бабочка, но у него их было несколько и, причем, решающих.
spartach n1
spartach n1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 19:21
Пик карьеры 37-го ))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:51
Есть Юрченко, Дикань, Рыжиков. даже Джанаев в Ростове преобразился.
spartach n1
spartach n1 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 19:23
Не не-у него таких рекордов как у Игоряна нет !))
просто Александр
19 декабря 2015 в 14:47
из всех "37" вратарей выбирали?
КАМЮ
19 декабря 2015 в 14:53
Интересно девки пляшут, по четыре с... в ряд.

Вчерашнее высказывание Нигмы на "Чемпе" за Гильерме, перепостили.

Зато оставили без внимания:
Бышовец высказался за Юрченко и Беленова.
А Мандрыкин, Кавазашвили, Чанов, Пильгуй проголосовали за Акинфеева


Соккер не напрягает подобная избирательность?
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:09, ред.


Кто круче?
mensk
19 декабря 2015 в 15:03
Нигматуллин прав - единственный порядочный матч у Гильерме - это со Спортингом
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 18:15
Гильерме не плохой вратарь ,как и Акинфеев и Рыжиков.Но если быть объективным,за прошедшие пол сезона лучшего нет ,абсолютно все наши воротчики допускали ляпы.Может что изменится во второй половине.
Урия Гип
Урия Гип ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:56
Это не ляп, это шедевр.
nahan
20 декабря 2015 в 09:31
Акинфеев в чемпионате лучший.
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:19
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:17
Лучший вратарь в РФПЛ? Я бы назвал Игоря Акинфеева! Мы же берем во внимание только выступление в чемпионате России. Хотя по началу этого сезона Маринато был хорош)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:17
А то что есть вратари есть достойней чем и Игорь и Гиля
112910415