Soccer.ru

Нигматуллин: «Гильерме — лучший вратарь чемпионата России в этом году»

19 декабря 2015, 14:04

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что страж ворот «Локомотива» Гильерме был лучшим среди вратарей этого сезона РФПЛ.

«Я считаю, что лучший вратарь этого года в РФПЛ – Гильерме. Он наиболее стабильно провел сезон и во внутреннем чемпионате, и в еврокубках. Как бы я ни поддерживал российского производителя, бывают исключения. 

Футболист выучил русский, ему небезразлична наша страна. Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры. Лучший матч в этом году Гильерме провел в Португалии со „Спортингом“».

Отметим, что бывший вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает лучшим Игоря Акинфеева.

Все комментарии
Skorp-winner
19 декабря 2015 в 14:15
этот тот который 6 от мертвой кубани получил?) гы-гы
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:29
GREY DM
19 декабря 2015 в 15:30
игроки кубани с тобой полностью солидарны,особенно Ткачёв(угловой)
nahan
20 декабря 2015 в 09:31
Акинфеев в чемпионате лучший.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:17
А то что есть вратари есть достойней чем и Игорь и Гиля
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:25
рикарду
рикарду ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:22
на счет Игоря согласен!на счет Гили нет!
рикарду
19 декабря 2015 в 15:28
непонятные вы люди!Гиля всего пару раз за сезон не выручил,и его все грязью поливают!вы на своих Акинфеевых и Лодыгиных посмотрите!где ваша объективность?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:29
У Гиле пропущенных то по более чем у Игорька.

ПыСы. Можешь соглашаться, можешь нет, по барабану, не мое не твое мнение мало что значат.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рикарду (раскрыть)
19 декабря 2015 в 15:51
Есть Юрченко, Дикань, Рыжиков. даже Джанаев в Ростове преобразился.
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 17:56
yrasikos22
19 декабря 2015 в 18:09, ред.


Кто круче?
рикарду
рикарду ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:10
и что?
Doping87
19 декабря 2015 в 15:07
Я за Лодыгина. Но в конце играл не стабильно.
Урия Гип
Урия Гип ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 02:56
Это не ляп, это шедевр.
dokom
19 декабря 2015 в 15:07
Джанаев Сослан пропустил всего 16 мячей
За такое же количество матчей
В этом же чемпионате
Что на 44% (!!!) меньше чем Гильерме.
Все ещё считаете что Гильерме лучший?
pomor45
19 декабря 2015 в 19:02
Однако российское гражданство никак не влияет на качество игры.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что он и доказал сразу по получении российского гражданства: пропустил 4 гола. Наверное, от радости.
Красно Синий воин
19 декабря 2015 в 18:19
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 21:17
Лучший вратарь в РФПЛ? Я бы назвал Игоря Акинфеева! Мы же берем во внимание только выступление в чемпионате России. Хотя по началу этого сезона Маринато был хорош)
pomor45
19 декабря 2015 в 19:05
Уже утопаем в спорах о выборе лучшего среди худших.
112910415
19 декабря 2015 в 18:22
дело вкуса
Шамаич
19 декабря 2015 в 14:18
Лучше бы Русик пластинки крутил
рикарду
рикарду ответ GREY DM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 16:22
не давно Де Хеа пропустил с углового!он плохой вратарь?
rijii_85
19 декабря 2015 в 14:20
считаю беленова лучшим в этом году
sprint5
19 декабря 2015 в 14:22
у каждого свои тараканы
Петр 1
19 декабря 2015 в 16:25
вот это ближе к истине чем какой-то рекордсмен!
starche
19 декабря 2015 в 14:22
Сейчас нет абсолютного лидера, на 5 никто не играет. Есть несколько приличных вратарей, не более того.
Судья
Судья ответ VNovgorod (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Deuced
19 декабря 2015 в 14:23
с Кубанью он был особо неудержим
dokom
dokom ответ nahan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 10:06
Статистику не смотрел но свои пять копеек вставить надо, да??
Посмотри сначала кто меньше пропустил джанаев или Акинфеев.
Гость