Soccer.ru

Хиддинк назначен тренером «Челси»

19 декабря 2015, 17:15

На официальном сайте лондонского «Челси» подтвердили, что до конца нынешнего сезона команду будет тренировать Гус Хиддинк. Голландец уже тренировал клуб в 2009 году.

«Я рад вернуться на „Стэмфорд Бридж“. „Челси“ – один из крупнейших клубов мира, но сейчас находится не там, где ему следовало бы. Однако я уверен, что нам по силам перевернуть ход сезона», – выразил уверенность специалист.

Хиддинк будет присутствовать на сегодняшнем матче 17-го тура английской Премьер-Лиги против «Сандерленда» на «Стэмфорд Бридж», однако руководить «синими» во время игры будут Стив Холланд и Эрик Ньютон.

Последним местом работы Хиддинка была сборная Голландии, с которой он начал отборочный цикл к Евро-2016. На клубном уровне Хиддинк не работал с 2013 года, когда покинул махачкалинский «Анжи».

Напомним, что голландец сменил на тренерском мостике Жозе Моуриньо, которого руководство «Челси» уволило в связи с неудовлетворительными результатами.

Все комментарии
sir_Alex
19 декабря 2015 в 17:48
Новый старый тренер
Mi-Lano
19 декабря 2015 в 23:15, ред.
После Хиддинка будет Анчелотти а потом опять Маур)
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2015 в 21:27
Круговорот Хиддинков в природе ;)
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 18:21, ред.
А может быть этот цирк просто разыгран умным Моуриньо......
Вдруг ему надоел Лондон,вдруг он его перерос,ЛЧ брал,Чемпионат брал (Казань не брал),вдруг захотел уйти вызвав увольнение,не потеряв при разрыве контракта.......
Тогда всё сходится и пазлы складываются и скандалы с медперсоналом и потерю контроля над игроками и ужасные результаты......
Если так то респект ....
Что то не верится что такая глыба как Маур повёлся и проиграл каким то игрокам из клуба которыми всю жизнь повелевал как Карабас Барабас.........
Нельзя разучиться кататься на велосипеде или тренировать Челси ,но можно сделать вид что не умеешь ......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Летов (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:28
Питер делал шаг в сторону лучшего тренера мира............Анчелотти отказал.
Думаю топ-тренерам пока не интересен чемп где есть один суперклуб......
Кир-бэй
19 декабря 2015 в 23:16
Это второй тренер, который пришел в Челси второй раз
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:45
Все переживаем , Челси это все же российский клуб !
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 18:43, ред.
Сегодня Сандерленд повержен.....
За неделю Хиддинк научит играть Челси ещё круче.....и уже 28-го в гостях будет повержен МЮ,которым руководит специалист из той же страны,чьей сборной не нашлось места на Евро 2016.........

Не знаю какие они тренеры,но авантюристы голландцы классные.........
Уотфорд,Сандерленд,Вест Бромвич......до Нового года 9 очков наберёт...
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 18:44
Как говорил классик : Моур сделал свое дело ,Моур может уходить...
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:59
Хиддинг карманный тренер Абрамовича )
Летов
Летов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:24
он теперь ждёт шагов от Зенита)
Казанский
19 декабря 2015 в 19:07
Абрамович тренеров меняет,чаще чем яхты))
Krutoy
19 декабря 2015 в 19:11
О-хо-хо!! :)))
Соккеру впору предлагать ставки в КП на предмет - как долго продержится Гусь в качестве нормального Гуся, а не рождественского!? ::))
Шамаич
19 декабря 2015 в 19:11
Удачи Гус Иваныч
vremennyy
19 декабря 2015 в 17:39
Ну круто че! Лично мне этот тренер очень приятен..
протон
19 декабря 2015 в 17:40
Хиддинк официально стал новым главным тренером «Челси»
протон
19 декабря 2015 в 17:41
хидинк выручал челси. мы все это помним.
Великолепный
19 декабря 2015 в 17:45
Гус должен помочь Челси не вылететь в чемпионшип))
tema-1804
19 декабря 2015 в 17:49
Абрамович походу по пьянки своим бывшим звонит)!
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 18:49
Тарханова надо было назначать. Кроме него ,никто от пердива не спасет).
112910415
19 декабря 2015 в 18:17
верим
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 19:32
Лучше бы уж Ди Маттео вместо Гуса. Хиддинк в последнее время только лажал : с Анжи ,с Турцией ,с Голландией. Хотя возможно это временная фигура как и в 2009г. ,пока не подпишут Гвардиолу или Симеоне.
ДАША Д
19 декабря 2015 в 18:17
Результат уже дает.
Alcaron
19 декабря 2015 в 17:17
Надеемся что он вытащит Челси из этой ямы,терпения и мужества всем болельщика Челси!
mendez999
19 декабря 2015 в 17:17
Челси приплыл походу с таким то тренером, съедят тебя тамошние звезды
rubinovyi2
19 декабря 2015 в 17:19
Гус решил,что он снова стал счастливчиком?
DIDI 23
19 декабря 2015 в 19:03
Сошлись в цене.
Zetten
19 декабря 2015 в 17:19
Добро пожаловать! Пора вытаскивать нас из [Соблюдайте правила ].
cheerful
19 декабря 2015 в 18:20
до лета норм вариант и старику Гуусу прибавка к старости будет
Kurtd