Soccer.ru

Хиддинк назначен тренером «Челси»

19 декабря 2015, 17:15

На официальном сайте лондонского «Челси» подтвердили, что до конца нынешнего сезона команду будет тренировать Гус Хиддинк. Голландец уже тренировал клуб в 2009 году.

«Я рад вернуться на „Стэмфорд Бридж“. „Челси“ – один из крупнейших клубов мира, но сейчас находится не там, где ему следовало бы. Однако я уверен, что нам по силам перевернуть ход сезона», – выразил уверенность специалист.

Хиддинк будет присутствовать на сегодняшнем матче 17-го тура английской Премьер-Лиги против «Сандерленда» на «Стэмфорд Бридж», однако руководить «синими» во время игры будут Стив Холланд и Эрик Ньютон.

Последним местом работы Хиддинка была сборная Голландии, с которой он начал отборочный цикл к Евро-2016. На клубном уровне Хиддинк не работал с 2013 года, когда покинул махачкалинский «Анжи».

Напомним, что голландец сменил на тренерском мостике Жозе Моуриньо, которого руководство «Челси» уволило в связи с неудовлетворительными результатами.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 17:59, ред.
Даже при хороших результатах игры с Хиддинком думаю Абрамович ошибся ....
Моуриньо несомненно один из лучших тренеров ,неординарный,самолюбивый,острый на язык,смелый и не похожий не на кого специалист с большой буквы........
И если система опирается на ябед и недовольных тренером гадостливых каталонцев ,позволяющая убрать Моуриньо - грошь цена этой системе.
Жозе без работы не останется,как и Фабрегас без презрения.
Гус конечно справится...он прошёл сб.России и Анжи ...а это за гранью добра и зла...
Но Роман Аркадьевич не прав.
DXTK
19 декабря 2015 в 17:20
До конца сезона
К этому все и шло.......Удачи Хиддинку ему предстоят тяжелые временна...самое главное сможет ли Голландец найти общий язык с игроками Синих на прошлой работе не смог......
Задача простая поднять команду в зону Евро-кубков, и в ЛЧ пройти ПСЖ то что не удалось в том году Моуринью.......
Анжи-Арена05
19 декабря 2015 в 17:26
Что Хиддинк может дать Челси?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cheerful (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:31
Хотел бы денег работал бы в Катаре....
cheerful
19 декабря 2015 в 18:20
до лета норм вариант и старику Гуусу прибавка к старости будет
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 18:21, ред.
А может быть этот цирк просто разыгран умным Моуриньо......
Вдруг ему надоел Лондон,вдруг он его перерос,ЛЧ брал,Чемпионат брал (Казань не брал),вдруг захотел уйти вызвав увольнение,не потеряв при разрыве контракта.......
Тогда всё сходится и пазлы складываются и скандалы с медперсоналом и потерю контроля над игроками и ужасные результаты......
Если так то респект ....
Что то не верится что такая глыба как Маур повёлся и проиграл каким то игрокам из клуба которыми всю жизнь повелевал как Карабас Барабас.........
Нельзя разучиться кататься на велосипеде или тренировать Челси ,но можно сделать вид что не умеешь ......
Летов
Летов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:24
он теперь ждёт шагов от Зенита)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Летов (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:28
Питер делал шаг в сторону лучшего тренера мира............Анчелотти отказал.
Думаю топ-тренерам пока не интересен чемп где есть один суперклуб......
Mi-Lano
19 декабря 2015 в 23:15, ред.
После Хиддинка будет Анчелотти а потом опять Маур)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:28
так его до конца сезона берут... чисто из за хороших отношений с Ромой..... К тому же прошлый раз так же временно возглавив Челси, неплохо руководил
DavideSanton
DavideSanton ответ DXTK (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:30
Увы, но сейчас ни о каких еврокубках речь не идет. С чемпионата то есть, вот с КА - возможно.
Летов
Летов ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:15
с таким лимитом шансы уравниваются,усиления среди глушаковых искать неблагодарное дело
Летов
Летов ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:29
я про сегодняшний день-Халк,Гарсия,Кришито,Витсель,Данни,Гарай,Ломбертс-никто зимой уходить не собирается,вместо кого покупать??
DXTK
DXTK ответ DavideSanton (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:36, ред.
Когда Клопп возглавил Ливерпуль вы ему сразу в зону ЛЧ приписали попасть и возможно даже Чемпик взять уже в этом году......
А Хиддинк зацепится за кубковую зону 10 очков разрыв до 7 места, время есть догнать и перегнать а на худой крайняк и кубком не побрезговать можно, но нужно ли силы тратить......
Задача решаемая занять уже в этом сезоне Кубковую зону.......Челси это вам не Суонси...
протон
19 декабря 2015 в 17:40
Хиддинк официально стал новым главным тренером «Челси»
Челси 23
19 декабря 2015 в 17:41
в принципе не плохой он специалист и с Челси нормально поработал,при нем как раз Челси размазывал барсу по газону в 2009 и играли тогда огонь.
Челси 23
Челси 23 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 17:50
хаха Бенитесу вон вернули вторую жизнь,что до Реала добрался))
David Villa7
David Villa7 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:04
Фабрегас может считаться каталонцем только по футбольной академии и паспорту , а так все время в Барсе он на бане просидел, после чего и был продан
Зенит это Халк
19 декабря 2015 в 19:25
Теперь поняли кто продвигал Хиддинга в сборную России ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ David Villa7 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 18:07, ред.
всё равно Фабрегас наверно не очень хороший человек.......не важно где родился.
112910415
19 декабря 2015 в 18:17
верим
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 19:32
Лучше бы уж Ди Маттео вместо Гуса. Хиддинк в последнее время только лажал : с Анжи ,с Турцией ,с Голландией. Хотя возможно это временная фигура как и в 2009г. ,пока не подпишут Гвардиолу или Симеоне.
ДАША Д
19 декабря 2015 в 18:17
Результат уже дает.
Alcaron
19 декабря 2015 в 17:17
Надеемся что он вытащит Челси из этой ямы,терпения и мужества всем болельщика Челси!
mendez999
19 декабря 2015 в 17:17
Челси приплыл походу с таким то тренером, съедят тебя тамошние звезды
rubinovyi2
19 декабря 2015 в 17:19
Гус решил,что он снова стал счастливчиком?
DIDI 23
19 декабря 2015 в 19:03
Сошлись в цене.
Zetten
19 декабря 2015 в 17:19
Добро пожаловать! Пора вытаскивать нас из [Соблюдайте правила ].
Kurtd
19 декабря 2015 в 17:20
Удачи
waren61rus
19 декабря 2015 в 17:21
Голландию утопил в оборе на Евро! Как после этого его можно звать тренировать?
Гость