Soccer.ru

«Лестер» удержал викторию в поединке с «Эвертоном»

19 декабря 2015, 20:10
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Эвертон» на своем поле уступил «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Лестер» – 2:3 (1:1)

Голы: Лукаку 32, Миральяс 89 - Марез 27 (пен), Марез 65 (пен), Оказаки 69.

«Эвертон»: Ховард, Бэйнс, Стоунс, Коулмен, Рамиро, Коне (Миральяс 74), Клеверли, Берри, Деулофеу (Леннон 75), Баркли, Лукаку.

Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Симпсон, Василевски, Фукс, Кинг, Олбрайтон (Дайер 72), Канте, Марез, Варди (Ульоа 84), Оказаки.

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Рамиро 61, Ховард 64, Василевски 82.

Судья: Джон Мосс.

Накануне футболисты «Лестера» приняли участие в благотворительной акции.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ScudettoJuve
19 декабря 2015 в 20:14
Заголовок отстойный... Это не уважение к рускому и аглийскому языку...
mphuZ
19 декабря 2015 в 20:12
Как же этот Лестер мне уже надоел))

Поскорее бы Арсеналу с ним снова встретиться и решить всё очно.. Вот только нам ещё и с МС нужно расправляться в срочном порядке :/
Пластун
19 декабря 2015 в 21:45
Очень жду мегапокупки от Реала , Варди. Его надо сплавлять сейчас пока есть спрос. И за большие деньги. А за вырученную сумму купить 3-4 добротных игроков. Скорее всего это игрок одного сезона и на следущий уже так не сможет. Всётаки ему уже за 29 лет.
666roza777
666roza777 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:53
Тут игроки Лестера вообще ни при чем!
Конечно это заслуга Раньери...
ой не могу...
aNOOBis
aNOOBis ответ Jaka RM (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:28
а почему половина то? 19 туров половина, а не 17
Ангел неБесГрешен
19 декабря 2015 в 22:34
Даёшь Лестера в ЛЧ ! Интересно было бы посмотреть на них, а для соперников был бы лакомый кусочек при жеребьёвке. Так думаю...
Петр 1
19 декабря 2015 в 20:20
а Варди, жаль, не забил.
Hезнакомец
19 декабря 2015 в 21:08, ред.
Следующий матч Лестера против Ливерпуля, Раньери vs Клопп, шикарная битва нас ожидает, такое нигде не увидишь)
ДельБоске
ДельБоске ответ лолос (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:36
кажется про Дерби )
Jaka RM
19 декабря 2015 в 21:16
Поздравляю Лестер с успешным окончанием первой части АПЛ! Половина сезона прошло, и они на первом месте! Интересно какое место они займут по итогам чемпионата? Ваше мнение
Jaka RM
Jaka RM ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:19
Они вообще то уже выиграли первую часть АПЛ!
van pedro
19 декабря 2015 в 20:41
И вот с этого момента им нужно начинать рвать жилы и стараться изо всех сил.Такого шанса может никогда больше не быть.Задел замечательный .Главным конкурентам на ЛЧ отвлекаться надо еще.У них уникаьныц шанс замазнуться на чемпионство.Такое бывает иногда.Как со сборной Греции например.Или Порту в Лч раз.Сейсас или никогда
лолос
лолос ответ mphuZ (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:13
Я не барсучок и у меня один акк. Ты же гонишь на "Лестер", а я в ответ на твой "Арсенал", Хотя против "Арсенала" ничего не имею.
mihon_87
19 декабря 2015 в 21:25
держатся, молодцы!!! но верю в Арсенал, послезавтрашний матч все решит...
фифа
19 декабря 2015 в 22:20
Лестер-чемпион!Что творится в футбольном мире?
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:47
Вот это сезон пока выдают лисы Лестера! Они вполне реально могут выиграть первый круг АПЛ, а это дорогого стоит. Ну вот и Синдзи Окадзаки сказал свое веское слово, забив победный мяч для Лестер Сити) Не забил Варди? Зато это дважды сделал другой лидер лис - Марез! С победой, подопечные Клаудио Раньери)
Jaka RM
Jaka RM ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:22
Кейн? Он уже второй год подряд показывают великолепную игру! И не сдулся причем!
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 20:49
С детство за Лестер))
Это какое то сумасшествие, гранды АПЛ остаются в недоумений от результатов "лисов"
EvilVoice
EvilVoice ответ ScudettoJuve (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:16
Виктория на латыне - победа. Но откуда тебе в твоей деревне это знать?
Krypton777
19 декабря 2015 в 20:17
Лучшая Лига Мира не устаёт удивлять!
mphuZ
mphuZ ответ лолос (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:52
барсучок, залогинься под своим акком
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 01:28
С детства?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 декабря 2015 в 20:17
черес чур много пеналей!!!!!!!!!!!!Похоже тащат Лестер...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:18
Тащили Ливерпуль в 2013, и не протащили, а Лестер реально играют здорово.
dokom
19 декабря 2015 в 21:39
Варди не забил??!!??!!!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Петр 1 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:20
Он отдал голевую на японца.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:21
успокойся ты на счет того что кто то Ливерпуль когда то тащил....если хотели бы то дотащили бы .Тем более в тот год все было что бы Ливерпуль стал чемпионом...скорее всего наоборот....топили!!!!!!!!
Пластун
Пластун ответ aNOOBis (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:41
Уроки математики пропускает.
kent21vek
20 декабря 2015 в 10:28
У команды ЛЕСТЕРА тут был один истинный болельщик. фанат. на SOCCERE. у НЕГО НИК БЫЛ ЛЕСТЕР-СИТИ. У него на аватарке был кот с намазанными губами от помады.. Кто на соккере сидит давно тот его должен помнить.! Никто не знает куда он подевался? Вот он в прошлом году писал что ЛЕСТЕР станет чемпионом а хотя ЛЕСТЕР находился на последнем месте в таблице...ПОКА вот только ОДИН болельщик ЛЕСТЕРА помнится...
Тристан
Тристан ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:22
Ты прав, я тоже нашел много схожего с Лидс юнайтед 15 летней давности, когда они в итоге в ЛЧ попали. Столько звезд оттуда потом вышло, мама не горюй..
Гость