Soccer.ru

МЮ проиграл «Норвичу»

19 декабря 2015, 20:24

В рамках поединка 17-го тура английской Премьер-Лиги «Норвич» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Норвич» — 1:2 (0:1)
Голы: Джером 38, Теттей 54 - Мартиаль 66. 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Джонс, Кэррик, Феллайни (Эррера 60), Янг, Мата, Руни, Депай, Мартиаль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

«Норвич»: Радд, Мартин, Бассонг, Ульссон, Беннетт, Брэди, Хулахан (Хаусон 66), Редмонд, Теттей, О'Нил (Мулумбу 82), Джером (Мбокани 82).

Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: О`Нил 27. Брэди 52. 

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни сыграл свой 500-й матч в футболке клуба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
miggel
19 декабря 2015 в 20:26
Похоже, что игроки МЮ приняли эстафету у Челси по сливу тренера-садиста
sir_Alex
19 декабря 2015 в 22:02
Гнать "философа" ссаными тряпками!
mrkdg
mrkdg ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:19
А мне нравится то что болельщики ливерпуля больше следят за играми мю чем за игрой своей команды.хоть кого та радует игра мю в этом сезоне.
Gvozd99
19 декабря 2015 в 22:22
Какие же раньше классные ребята играли за МЮ: Сульшер, Шмехель, Сколз, Шеренгем и ко!!! и какое шушарье играет сейчас просто ужас!!! Прочитал состав и прикинул стадо нулевейших игрочишек, вот и результат в Ж-пе!!!
Leo-1987
19 декабря 2015 в 22:48
Ничего удивительного - Норвич обыграл середняка Манчестера
ermak6848
20 декабря 2015 в 00:12
слабых в английской лиге НЕТ
hoper
19 декабря 2015 в 20:28
Нужен САФ и чтобы он бутсой откуячил всю эту шоблу в футболках МЮ.Тогда они и начнут выигрывать
Антон за MU
19 декабря 2015 в 23:08
Гиггза поставить,думаю хуже не будет .
Он-моя жизнь
20 декабря 2015 в 00:55, ред.
Помнится, Ван Гала сватали в Тоттенхэм, слава богу, что этого не произошло.
Amanreca
19 декабря 2015 в 20:55
Никогда они великими не были.Лож и провакаций.
неброско
19 декабря 2015 в 20:26
sarkiss arm
19 декабря 2015 в 20:28
Уволить ван Гала и дать доработать Гиггзу!
Валиец больше переживает за команду!
Почти весь матч провел на бровке,а ‘’филосов’‘ тупо смотрел не происходящее
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 20:29
МЮ впервые за 69лет проиграл 2 матча подряд командам,только вышедшим в высший дивизион чемпионата Англии.
Тристан
19 декабря 2015 в 20:31
Хотелось бы послушать авторитетное мнение Виталика, крутящего педалики.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Пластун (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:14
вы все так визжали....а теперь в обратку пошли...
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 21:15
Фабрегас уже смс-нул ребятам как играть в поддавки чтоб наутро вместо тренера был временный пенсионер............
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 декабря 2015 в 20:39
А что до игры то Норвич на фоне аутсайдера выглядел настоящим ЧЕМПИОНОМ!!!!!!
просто Александр
19 декабря 2015 в 20:42
ПОЗОР

уже надоела вся это чудофилософия, даже писать ничего не буду, все уже в других чудо матчах отписал, играет только марсиаль и все как бы, все остальные пропитались этим духом философии и кумарят на поле....

показательный момент был на 70 минуте - показали Кина, который ушел со стадиона, следом Райан ушел от ЛВГ, САФ и вовсе видимо перестал приходить... вообщем такие дела, ждем отставки, однако не особо верится....

Норвич с победой!
Elves
20 декабря 2015 в 01:13
Последняя победа МЮ во всех турнирах была месяц назад, а в последних 10 матчах АПЛ МЮ набрал 10 очков. Для команды, которая претендует на титул это просто провал.
Даже при увольнении ЛВГ сомневаюсь, что что-то мгновенно изменится. Команды как таковой и нет, игра просто ужасная.
teknoo
19 декабря 2015 в 20:46
Уже даже как-то без эмоций :) Любой проигрыш можно было бы простить, если бы команда показывала желание и борьбу. Боюсь что дни ЛВГ у руля клуба сочтены, вопрос лишь в том когда его уволят - сразу на этой неделе или в конце сезона.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:48
ну че финннннннннннннннннннннннн как оно то...???????????????А я в восторге!!!!!!!
Apsny
Apsny ответ Gvozd99 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:35
Так САФ из них сделал игроков, а этот из перспективных делает никудышных, да что там, готовых звезд он может превратить в посредственность и зажимать их в рамки.
Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 23:58
Человека который забил гол на 66-й минуте нет в составе ни одной из команд............
murattime
20 декабря 2015 в 08:05
еще бы 300 ляма на трансферы,,,,,и будут на ничейки играть
cheerful
19 декабря 2015 в 22:41
ну походу и 2й коуч известный на выход
yudin_duda
19 декабря 2015 в 21:56
Одни тренера слили, вторые, похоже, начали
Посмотрим, чем все закончится...
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:30
Бедняге не дали время, которое с лихвою получил философ.
Н - несправедливость.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 декабря 2015 в 21:13
А мне даже очень понравилось ...как Норвич играл....вынес одной левой этого аутсайдера!
Пластун
19 декабря 2015 в 21:13
И зачем этого маразматика приглашали(((((( Он ещё скоро начнёт весь укуровский шлак покупать.
Украина за Зенит
19 декабря 2015 в 20:35
Второй гол Норвича просто эпик - вратарь даже не прыгнул ,а просто провожал взглядом.Как по мне - Ван Гаала явно сливают.
Гость