Soccer.ru

МЮ проиграл «Норвичу»

19 декабря 2015, 20:24

В рамках поединка 17-го тура английской Премьер-Лиги «Норвич» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Норвич» — 1:2 (0:1)
Голы: Джером 38, Теттей 54 - Мартиаль 66. 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Джонс, Кэррик, Феллайни (Эррера 60), Янг, Мата, Руни, Депай, Мартиаль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

«Норвич»: Радд, Мартин, Бассонг, Ульссон, Беннетт, Брэди, Хулахан (Хаусон 66), Редмонд, Теттей, О'Нил (Мулумбу 82), Джером (Мбокани 82).

Главный тренер: Алекс Нил.

Предупреждения: О`Нил 27. Брэди 52. 

Судья: Майкл Оливер.

Напомним, что форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни сыграл свой 500-й матч в футболке клуба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mrkdg
mrkdg ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:19
А мне нравится то что болельщики ливерпуля больше следят за играми мю чем за игрой своей команды.хоть кого та радует игра мю в этом сезоне.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Пластун (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:14
вы все так визжали....а теперь в обратку пошли...
Amanreca
Amanreca ответ RonReal (раскрыть)
20 декабря 2015 в 00:49
Это для вас реаловских выскочек все должны сразу рвать.Дайте ему время,его и в Чулси критиковали,и что??Он оттуда смело ушел:)
FootballFun1985
19 декабря 2015 в 20:44
Игру не смотрел, судить не хочу. Но результаты удручают. Надеюсь, только временно.
просто Александр
19 декабря 2015 в 20:55
"Ван Гал: "Важно, что все сплотились. Игра была недостаточно хороша, надо побеждать "Норвич", мы это знаем. Не знаю, дадут ли мне шанс все изменить, это не от меня зависит. Увидим"."
Romeo 777
Romeo 777 ответ Антон за MU (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:36
Ты тот самый "Антон за МЮ", который и ранее тут сидел на соккере? или другой? этот профиль новый у тебя какой-то судя по id
Пластун
19 декабря 2015 в 21:13
И зачем этого маразматика приглашали(((((( Он ещё скоро начнёт весь укуровский шлак покупать.
dokom
19 декабря 2015 в 20:35
Инересно что в одной статье про одного игрочка написано то Марсьяль то Мартиаль
Hезнакомец
19 декабря 2015 в 20:37
Мдаа)
Светлый путь
Светлый путь ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:36
Разница в том уважаемый что в отличии от Ливерпуля у вас основные игроки купленные за бешенные деньги находятся в строю и толком ни чего не показывают.А у Ливерпуля пол состава основы в лазарете ...
Даже большая половина...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:38
сиди и улыбайся лучше а то как твой философ много философствуешь!!!!
просто Александр
19 декабря 2015 в 20:42
ПОЗОР

уже надоела вся это чудофилософия, даже писать ничего не буду, все уже в других чудо матчах отписал, играет только марсиаль и все как бы, все остальные пропитались этим духом философии и кумарят на поле....

показательный момент был на 70 минуте - показали Кина, который ушел со стадиона, следом Райан ушел от ЛВГ, САФ и вовсе видимо перестал приходить... вообщем такие дела, ждем отставки, однако не особо верится....

Норвич с победой!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:44
Какой философ, ты че несешь?)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто Александр (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:44
ну че так быстро слился???????
просто Александр
просто Александр ответ FootballFun1985 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:45
354535 навесов

времена Мойеса вернулись)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:45
говорливый ты наш...опять тупишь!!!!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Антон за MU (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:21
О, приветствую друг) рад тебя вновь тут видеть) а то смотрю и думаю ты или не ты)
teknoo
19 декабря 2015 в 20:46
Уже даже как-то без эмоций :) Любой проигрыш можно было бы простить, если бы команда показывала желание и борьбу. Боюсь что дни ЛВГ у руля клуба сочтены, вопрос лишь в том когда его уволят - сразу на этой неделе или в конце сезона.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:37
Да успокойся ты фантаст....что касательно Челси может это и так...а что до твоего му му то все наоборот ....я вам еще в начале сезона говорил что вам кого не поставь вы пургенить будете...нет у вас нормальных игроков ...почти нет.И тренер толком не сделает когда в команде половину фейковых игроков....это кстати и Руни и Мата и Швайни...и фелайни да и еще некоторые....это игроки средненькие...на которых типа вся надежда а которых надо срочно менять.К вашему счастью и у нас пол команды бревен!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:47
Всего Манчестер Юнайтед Норвич
Голы 1 2
Удары по воротам 7 5
Удары в створ 2 3
Угловые 11 0
Офсайды 2 1
Нарушения правил 4 11
Жёлтые карточки 0 2
Красные карточки 0 0
Gvozd99
19 декабря 2015 в 22:22
Какие же раньше классные ребята играли за МЮ: Сульшер, Шмехель, Сколз, Шеренгем и ко!!! и какое шушарье играет сейчас просто ужас!!! Прочитал состав и прикинул стадо нулевейших игрочишек, вот и результат в Ж-пе!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ mrkdg (раскрыть)
19 декабря 2015 в 22:24
Я в отличии от вас всегда с клубом и когда он выигрывает и когда проигрывает....одно другому не помеха и болеть за свой и болеть против вас!!!!
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 20:50
Блин, это уже не смешно! Проиграли Вольфсбургу в ЛЧ, проиграли Борнмуту и в матче, где надо было только побеждать, манкунианцы снова проиграли( Ван Гаал, ты давай не чуди! Философ голландский.. Единственный положительный момент в матче это конечно возвращение Кэпа - Уэйна Руни)
Антон за MU
Антон за MU ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:34
Да вот наблюдал пол года где-то со стороны,а потом после нескольки шлаковых игр МЮ залез высказаться о философе )) не смог больше дежаться)
Верг
Верг ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2015 в 23:38
карпину
Amanreca
Amanreca ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 декабря 2015 в 20:52
Жалко Руни??Лол,он и делал что тормозил ,знатно он отпраздновал 500-ый матч:)
DIDI 23
19 декабря 2015 в 22:30
Сегодня у букмекеров праздник.
Антон за MU
19 декабря 2015 в 22:33, ред.
ЛВГ овощь какой-то!!! Гоу из команды! Может он как человек норм,но как рулевой - не о чём,особеноо по убогой игре МЮ это видно,катают вату ,смотреть тошно... ЛВГ,пора сливаться,пора дружок!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ mrkdg (раскрыть)
19 декабря 2015 в 21:39
Увы я смотрю за всеми играми АПЛ...но в восторг меня приводит как кто то вас выигрывает!!
RonReal
19 декабря 2015 в 23:59
Что общего между Реал и МЮ? Их в данный момент тренируют физруки-биздюки!
Гость