Soccer.ru

Анчелотти сменит Гвардиолу у руля «Баварии»

20 декабря 2015, 14:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выступил с заявлением о том, что нынешний рулевой мюнхенцев Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом и покинет команду по окончании сезона:

«Мы благодарны Гвардиоле за все, что он дал клубу. Надеемся, что в этом сезоне отпразднуем вместе с Хосепом множество успехов».

Преемником Гвардиолы в «Баварии» станет бывший тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

«Анчелотти – это еще один очень успешный тренер, который будет работать с „Баварией“. Мы рады сотрудничеству с ним»,  - сказал Румменигге.

Сообщается, что контракт Анчелотти с «Баварией» будет рассчитан на 3 сезона.

Велика вероятность того, что Гвардиола продолжит тренерскую деятельность в «Манчестер Сити».

Все комментарии
Ministri Krasnodar
20 декабря 2015 в 17:37
Какие прогнозы,Болельщики Баварии?
DavideSanton
20 декабря 2015 в 14:58
В Баварии поняли, что с Гвардилолой против Великого Юве ничего не светит, вот и решили сменить его в середине сезона))
шутки шутками, но решение обьявить о будущей смене тренера ещё до НГ кажется странным.
рус фан
20 декабря 2015 в 19:06, ред.
Болелам Баварии надо ожидать больших трат, в ПСЖ и Реале на кого он пальцем показывал тех сразу брали если это было возможно, примеры Бэйл, Хамес, Кроос, команды Карло не играют в контроль и любят быстрые фланги, если Роббен и француз (у которого место на полке для ЗМ уже салфеточкой закрыто) будут не достаточно быстро бегать он попросит их на выход, а взамен потребует парней по 70-80 млн.
owl_fake
20 декабря 2015 в 14:26
Анчелотти в Баварию. Гвардиола в Манчестер Сити.
Блан остаётся в ПСЖ. Бенитеса погонят из Реала.
А Евроспорт уверен, что Ван Гала уволят, и назначат Моуриньо.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Boas (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:25
А Бенитес почему плохо тренирует?))
У него же тоже шикарные игроки в команде, ответь пожалуйста эксперт)
JepPs
JepPs ответ milanetto10 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:15
я не удивлюсь если после Анчелотти Баварию Мауриньо станет тренеровать
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ DonnyDarko (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:58
Что где и когда?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ JepPs (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:17
сам Моур говорил,что в Германии работать не будет
Andrejka
Andrejka ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:21
ты перепутал, немцы титульная нация с великой историей, большой культурой, и множество ученных, знаменитостей, значимых людей, и высоким уровнем жизни, и есть такой аул где по традиции дерут ишаков, называют его дагестан.
KaZёL
KaZёL ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:29
Она и так сдала благодаря лысой физручке.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Сливки общества (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:33
все мы на это надеемся
Анжи-Арена05
20 декабря 2015 в 18:39
Униженные немцы не постыдились Карло позвать в тренеры)
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 14:52, ред.
Я просто напомню, кого он тренировал в свое время: Парма 1996-1998 (та команда была одной из сильнейшей в Италии на тот момент); Ювентус (1999-2001) при нем расцвел Зинедин Зидан; Милан (2001-2009) - здесь была целая эпоха, увенчанная двумя победами в ЛЧ; Челси (2009-2011) - сходу привел синих к чемпионству; ПСЖ (2011-2013) - по сути и сделал с нуля тот коллектив, который сейчас выигрывает почти у всех что во Франции, что в Европе; Реал Мадрид (2013-2015) - первым из тренеров в истории королевского клуба привел их к Десиме!
Вывод: Баварию Мюнхен будет тренировать Легенда тренерского цеха! Добро пожаловать в Мюнхен, Папа Карло)
Vladimir808
20 декабря 2015 в 14:56
Активные рокировки у топ клубов. Цивильно -то как! За полгода заранее, теперь Пеп постарается выиграть Ушастого с Баварией!
Неймарадoна
20 декабря 2015 в 14:13
Не поможет это баварии, Неймар все равно будет класть дубли в домик нойеру.
Летов
Летов ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:36
где финалы и титулы,я про ЛЧ
JepPs
JepPs ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:03
Да ты что ?! в футболе все может быть
Gorbuncov
20 декабря 2015 в 14:20
Анчи и Бавария это очень интересно. Куда же Пеп ? МС ?
mouzz
mouzz ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:01
Усложнить жизнь Папе)))) что бы планка не падала.
Медет
20 декабря 2015 в 15:02
Анчелотти опять на все готовое придет.

В Реале тоже так было. Моур оставил готовую команду.

Теперь в Баварии. Гвардиола оставить готовую команду.
milanetto10
20 декабря 2015 в 15:51
да уж не думал я что Анчелотти будет Баварию тренировать
кра-син
20 декабря 2015 в 15:52
Интересно куда Хусеп отправится?
Bonnucci
20 декабря 2015 в 19:09
Умные крыси всегда лучших тренеров назначают, пригласите среднего если вы не боитесь! Хотя это лучше что Гвардиола уходит, надеюсь бавария вернется на свой истненый средний уровень!!!
mouzz
mouzz ответ DavideSanton (раскрыть)
20 декабря 2015 в 15:08
Хахаха))))Великий Юве хорошая шутка, я запомню)))))
DonnyDarko
20 декабря 2015 в 14:27
лучшая новость за последние пару месяцев, очень рад что это наконец та произошло.
будем надеяться что Пеп всё же сможет доказать , что не зря его в Мюнхине терпели всё это время
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:36, ред.
хосеп тоже пальцами показывал.)))но не всех купили кого он хотел.плохо ты знаеш баварское руководство!))

и кстати замены на оба фланга уже купили и классно играют.не внимательный ты)))
Сливки общества
20 декабря 2015 в 15:13
Добро пожаловать в Баварию, папа Карло!:) Надеюсь, на отличное сотрудничество баварцев и Анчи.
Boas
20 декабря 2015 в 15:15
Гвардиола не тренер. Он работал в командах, где были сильные футболисты, а вот как Раньери с Лестером держить первое место в АПЛ - вот в этом талант тренера проявляется.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:50
с чего это вдруг? где, когда и почему?
Сливки общества
Сливки общества ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:14
За всех писать нескромно.) Но я думаю, большая часть фанов Баварии назначению рада. По крайней мере реакция не такая радикальная, как при приходе Гвардиолы.)
Гость