Soccer.ru

«Ювентус» одержал 7-ю победу подряд в Серии А

20 декабря 2015, 16:28
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Во встрече 17-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на выезде одержал волевую викторию над «Карпи».

Карпи, стадион «Стадио Сандро Кабасси»

«Карпи» — «Ювентус» — 2:3 (1:2)
Голы: Боррьелло 15, Бонуччи 90+2 (а) — Манджукич 18, Манджукич 41, Погба 50 

«Карпи»: Белеч, Летиция, Дзаккардо, Гальоло, Романьоли, Габриэль, Кофи (Бьянко 70), Лолло, Марроне, Ди Гаудио (Лазанья 54), Боррьелло (Мбакогу 66). 

Главный тренер: Фабрицио Кастори.

«Ювентус»:Буффон, Кьеллини, Барцальи (Ругани 57), Бонуччи , Хедира, Маркизио, Погба, Куадрадо (Лихтштайнер 83), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 69).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Габриэль 78.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Накануне стало известно, что туринцы проявляют интерес к хавбеку «Реала» и сборной Германии Тони Кроосу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:09
Какая гадость! Настоящие интерасты!
КПР
КПР ответ Gvozd99 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:15
Малолетка.
Hardwell
Hardwell ответ Raded (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:41
Ходят слухи,ходят слухи....Ходят слухи,что ты нетрадиционной ориентации.И все будут ржать,а ты обидишься теперь.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 19:54
Красавцы, Ювентус! А победный мяч в этом матче забил Поль Погба) Молодчик, Поль! И приятно видеть, что Марио очень результативен и полезен для туринского суперклуба. Однако Карпи заставило попотеть бьянконерри! С победой всех болельщиков Старой Синьоры)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Gvozd99 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:19
Ахахаха, ты жалкий ппц.
Все клубы заслуживают уважения, ну кроме твоего спартачка.)
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:23
А я уже испугался, что следующая ЛЧ пройдет без Ювентуса..Ан нет, набрали ход, катком по всем теперь едем, пока все отлично! Баварии надо люлей надавать теперь ))
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:39
Да, бездари играли.
Косяков Бонуччи это не отменяет.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:44
многое сегодня от вас зависит и мы на вас очень надеемся
Небесный
20 декабря 2015 в 16:38
Отскочил Юве. Ну ничего, в след. круге закончится их везение.
Gandalf The Grey
20 декабря 2015 в 17:56
Raded я тебя запомнил стукачок!
Aлиса
Aлиса ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:56
Шансов не много, уважаемый Митрандир, но постараемся отобрать очки.
Raded
Raded ответ InterChampion (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:59
ну а ты думаешь, что это они хоть как-то выигрывать стали)) Деньги решают)
ходят слухи, что они и серию Б так выиграли)
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 16:39
Уже на втором месте.
Dart Veider
Dart Veider ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:20
А Фиорентина и Наполи до полуфинала лиги европы дошли
Die Roten
Die Roten ответ Ystavshiy (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:51
бавария тоже надавать сможет если что.))давай сейчас шашками не махать.)
Mara
20 декабря 2015 в 17:31
Всех ювентини с победой, не ведитесь на провокации пресмыкающихся.
Aлиса
Aлиса ответ Raded (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:31
Дело исключительно в личных симпатиях. Болельщики Интера с этого сайта таковых совершенно не вызывают. Что в очередной раз подтверждает выбор ваших выражений.
Raded
Raded ответ Vecchia Signor (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:36
а ты для начала на ветки Интера зайди и почитай, что пишут там эти псевдо-болелы юве.
люди считают, что они имеют какое-то отношение к тем события 2006 года и делают из себя обиженных)
Чел из Воронежа обиделся на руководство Интера, что они спалили руководство Юве в подкупе судей)) И чтобы отомстить теперь руководству Интера - заходит на Соккере в темы Интера и пишет про них всякую чушь)))
owl_fake
20 декабря 2015 в 16:28
А ведь подарил бездарь Бонуччи спасение для Карпи, да вот те подарком не воспользовались. А было бы интересно..
С победой, бьянконери.
Raded
20 декабря 2015 в 17:37
Чел из Воронежа обиделся на руководство Интера, что они спалили руководство Юве в подкупе судей)) И чтобы отомстить теперь руководству Интера - заходит на Соккере в темы Интера и пишет про них всякую чушь)))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:46
Здарова бро!С победой!Ну вот ты говоришь,столько радости,понимаю...Но последние минуты и контратака Карпи и чуть гол не забили,КАРАУЛ одним словом.У меня много претензий осталось к Аллегри и к защите ещё больше.Лично я не рад и последние минуты испортили моё настроение,особенно та контратака.Так вальяжно во дворе играют.Я бы по ушам их всех.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:58
Ну считай,что успокоил.Хотя я вижу страшное в защите,вальяжность.А вальяжность уже была,с Севильей!Там и защита,и атака дурака валяли.Когда до них дойдёт уже.Если Аллегри не может им трёпа задать-пусть уходит.Ну реально меня бесит это.Мышцы надо напрячь,а они всё о Рождестве думают)))
За Лацио слежу.Кандрева положил.Матч только начался.А Лацио уже стал за пятую точку их клевать))
Амба Нагорск
20 декабря 2015 в 16:39
Карпин бился
InterChampion
20 декабря 2015 в 20:14, ред.
Интересно сколько горбатая отвалила бабла за 7 матчей)?
После того как её отсосуолили, от позорного стыда решили другими методами действовать)))
забайкальский армеец
20 декабря 2015 в 17:49
Ювентус явно выздоравливает.
Juventus21
20 декабря 2015 в 17:15
3 очка не пахнут. Жаль матч не удалось посмотреть. Смотрю тут м@рдюки вонь развели. Небось в штаны наложили вот и ноют что-то про судей, хотя по части выигрывать трофеи в кабинетах интеру нет равных. С победой всех ювентини. Ждём зимних трансферов.
owl_fake
owl_fake ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:42
В таком случае, может и для тех, кто вчера с Норвичем играл, "бездари" не вполне удачный эпитет.
ДАША Д
20 декабря 2015 в 16:43
Карпи выглядел достойно.
Raded
Raded ответ Juventus21 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:21
Сказал чел, который не вылезает с веток Интера. Какой привет, такой ответ. Кто-то выигрывает в кабинетах, а кто-то на протяжении 2000-х годов через судей. Такова реальность Серии А.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:48
Орлы, разорвите картон как в 2002! Век благодарны будем!
Гость