Soccer.ru

«Ювентус» одержал 7-ю победу подряд в Серии А

20 декабря 2015, 16:28
КарпиЛоготип футбольный клуб Карпи2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Во встрече 17-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» на выезде одержал волевую викторию над «Карпи».

Карпи, стадион «Стадио Сандро Кабасси»

«Карпи» — «Ювентус» — 2:3 (1:2)
Голы: Боррьелло 15, Бонуччи 90+2 (а) — Манджукич 18, Манджукич 41, Погба 50 

«Карпи»: Белеч, Летиция, Дзаккардо, Гальоло, Романьоли, Габриэль, Кофи (Бьянко 70), Лолло, Марроне, Ди Гаудио (Лазанья 54), Боррьелло (Мбакогу 66). 

Главный тренер: Фабрицио Кастори.

«Ювентус»:Буффон, Кьеллини, Барцальи (Ругани 57), Бонуччи , Хедира, Маркизио, Погба, Куадрадо (Лихтштайнер 83), Эвра, Манджукич, Дибала (Мората 69).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Габриэль 78.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Накануне стало известно, что туринцы проявляют интерес к хавбеку «Реала» и сборной Германии Тони Кроосу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Raded
Raded ответ Juventus21 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:21
Сказал чел, который не вылезает с веток Интера. Какой привет, такой ответ. Кто-то выигрывает в кабинетах, а кто-то на протяжении 2000-х годов через судей. Такова реальность Серии А.
Gvozd99
20 декабря 2015 в 18:11
Единственная нормальная команда серии А, не то что тамошний сброд в виде Интеров,Миланов, Фиорентин,Наполей и уж тем более этого позора европы и Италии - Ромы!!! Надеюсь они останутся чемпионами этого средненького чемпионатишки!!!
Ystavshiy
20 декабря 2015 в 18:23
А я уже испугался, что следующая ЛЧ пройдет без Ювентуса..Ан нет, набрали ход, катком по всем теперь едем, пока все отлично! Баварии надо люлей надавать теперь ))
Lazio-Kiev
20 декабря 2015 в 16:39
Уже на втором месте.
Gvozd99
Gvozd99 ответ КПР (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:37
Мне 31 год, футбольный болельщик с 7 лет!!! Болею за 2 команды в России!!! за Химик Дзержинск, так как родом от туда и за Спартак Москва!!!
Vecchia Signor
20 декабря 2015 в 17:29
Raded,МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ТВОИ КОММЕНТАРИИ "КОГО ЮВЕНТУС ОБЫГРАЛ,КАРПИ???" ХМ...А КОГО ОБЫГРАЛИ РОМА,НАПОЛИ,ФИОРЕНТИНА И СУПЕР ИНТЕР ВЭТОМ СЕЗОНЕ????????????????
ВЗГЛЯНИ НА СТАТИСТИКУ,А ПОТОМ ЗЛОРАДСТВУЙ!!!!
Die Roten
Die Roten ответ Ystavshiy (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:51
бавария тоже надавать сможет если что.))давай сейчас шашками не махать.)
Aлиса
Aлиса ответ Raded (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 17:31
Дело исключительно в личных симпатиях. Болельщики Интера с этого сайта таковых совершенно не вызывают. Что в очередной раз подтверждает выбор ваших выражений.
КПР
КПР ответ Gvozd99 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:15
Малолетка.
Raded
20 декабря 2015 в 17:37
Чел из Воронежа обиделся на руководство Интера, что они спалили руководство Юве в подкупе судей)) И чтобы отомстить теперь руководству Интера - заходит на Соккере в темы Интера и пишет про них всякую чушь)))
Raded
Raded ответ InterChampion (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:59
ну а ты думаешь, что это они хоть как-то выигрывать стали)) Деньги решают)
ходят слухи, что они и серию Б так выиграли)
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:06, ред.
а для чего сделали жалобы? Нажмите "жалобу" и ее рассмотрят.

Но сморю ниже комментарии, Вы сами не прочь его по провоцировать.
InterChampion
20 декабря 2015 в 20:14, ред.
Интересно сколько горбатая отвалила бабла за 7 матчей)?
После того как её отсосуолили, от позорного стыда решили другими методами действовать)))
Hardwell
Hardwell ответ Die Roten (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:01
Это они молодые горячие))Я лично Баварию уважаю и люлей от Ювентуса им я явно не жду.Будет борьба.Если выиграют,то и смысл есть дальше двигаться.А если нет-значит и смысла нет дальше идти, пускай задумаются там наверху и сделают что то дельное.
Juventus21
20 декабря 2015 в 17:15
3 очка не пахнут. Жаль матч не удалось посмотреть. Смотрю тут м@рдюки вонь развели. Небось в штаны наложили вот и ноют что-то про судей, хотя по части выигрывать трофеи в кабинетах интеру нет равных. С победой всех ювентини. Ждём зимних трансферов.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:44
многое сегодня от вас зависит и мы на вас очень надеемся
Dart Veider
Dart Veider ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:20
А Фиорентина и Наполи до полуфинала лиги европы дошли
Arhive
Arhive ответ Ystavshiy (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:21
думаю что с такой игрой Бавария и не поймет что происходит на поле! немецкие линии рассыпятся, начнут фолить, нервничать как МС и пропустят пару тройку. пора пора вернуть им должок! пришло время.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:48
Орлы, разорвите картон как в 2002! Век благодарны будем!
капустко
20 декабря 2015 в 17:25
Тяжёлая победа получилась.
InterChampion
InterChampion ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 22:27, ред.
А я думал что вас глориков до десятка набиралось, оказывается ты расклонировал себя).... А то одни однотипные комментарии типа Интор картон и т.д.)
RUONE
21 декабря 2015 в 02:56
юве дал всем фору в начале, ради интриги)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:49
+
ermak6848
20 декабря 2015 в 17:27
Юве Молодцы!!!
DIDI 23
20 декабря 2015 в 18:07
Молодцы.
амурец
21 декабря 2015 в 10:37
еле еле выползли, последний клуб серии пару вкатил буфонишке
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:09
Какая гадость! Настоящие интерасты!
Die Roten
20 декабря 2015 в 20:49
с победой юве!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 16:54
и они его возьмут
DavideSanton