Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромлен «Уотфордом»

20 декабря 2015, 18:38
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Уотфорд» в матче 17-го тура АПЛ не оставил никаких шансов «Ливерпулю» и приблизился к первой шестерке команд в турнирной таблице. Дублем за хозяев отметился форвард Одион Игало.

Уотфорд, стадион «Викарэдж Роуд»

«Уотфорд» — «Ливерпуль» — 3:0 (2:0)
Голы: Аке 3, Игало 15, 85.

«Уотфорд»: Гомес, Бритос, Кэткарт, Ньом, Абди (Бехрами, 80), Аке, Капу, Уотсон, Хурадо (Анья, 76), Игало (Гедиура, 88), Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Ливерпуль»: Богдан, Шкртел (Ориги, 41), Морено, Клайн, Сако, Лаллана (Айб, 74), Хендерсон, Коутиньо, Джан, Фирмино (Бентеке, 74), Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждение: Бритос 78.

Судья: Марк Клаттенбург

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krypton777
20 декабря 2015 в 18:39
Коротко о матче:

ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 20:35
О какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда физрук остается физруком!!!!!!!!


ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 20:49
А что касается самой игры то там все по делу!!!!!!


ЛИВЕРПУЛЬ2005

Вчера 21:13
А мне даже очень понравилось ...как Уотфорд играл....вынес одной левой этого аутсайдера!
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 18:42
Amanreca
Сегодня 01:53
Он офигенен.Ближайшие 10 лет станет страхом Апл:)
ander_herrera
20 декабря 2015 в 19:30
Хорошо смеется тот кто смеется последним! Ахахахахахахахах,рано радовались после проигрыша мю вот вам и бумеранг!ахахахах
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
20 декабря 2015 в 23:48
И как МС умудрился проиграть Ливеру,явно МС просто недооценил в свое время Ливер
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 19:26
манки, вот вы тут гадите, нехорошие вещи пишете, а мы между прочим к вам уже давно хорошо относимся. лично я персональный фанат Луи ван Гаала ахаххаха)))
это теперь мой любимый тренер)))
желаю, чтобы он правил целую эпоху, как сэр Элтон Фергюсон))
JustFootball
JustFootball ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:45
Расскажи про первый сезон Мангала в МЮ)
Brendan Rodgers
20 декабря 2015 в 18:47
Елагин прав.
Отлично комментил.

Всех разогнать.

Два вратаря - два клоуна.


Позорники.
Klopp_OUT
20 декабря 2015 в 19:32
Я зарегался только что,но комменты на этом сайте читал уже давно и вот я не понимаю одного,как фанаты Ливерпуля могут стебаться над фанатами других клубов?Как можно прикалываться над другими когда твоя команда в заднице(уже как 6 лет)?Я сам фанат Ливерпуля,но мне противно читать язвительные комментарии в сторону фанатов других клубов или самих клубов
Amanreca
20 декабря 2015 в 18:51
Amanreca
Сегодня 19:47
Клопп ближайшие 10 лет станет страхом Апл ,стопудова!!

Без трансферов и предсезонок,10 недель.

Мангал-300 млн,вылет из Лч,Сасуолло от Середняков,тоист конкурентов:)
Gannibal45
21 декабря 2015 в 00:33
нужно дать Клоппу время и ресурсы для перестройки, если Роджерсу дали то и Клоппу должны, только вот с трансферами туговато будет мне кажется тут есть кого продавать
teknoo
20 декабря 2015 в 18:54
Rodgers OUT!
Liverpool.sher
20 декабря 2015 в 20:00
че болельшики мю сюда нос суют сами проиграли дома
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:40
Не,реально я за Ливерпуль болею,просто бесит когда пишут фаны Ливерпуля подобное
просто Александр
просто Александр ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:58
ты только в танки играешь? в в warships играешь?
Amanreca
Amanreca ответ teknoo (раскрыть)
20 декабря 2015 в 18:59
Я понимаю что ты двуличный ,в вк ты более с мозгами,а здесь в стиле Манкала,забываешь что есть мозги:)

Ну если Манкал с 300 млн ,опозорившися в Лч сидит,то у Клоппа ближайшие 10 лет хорошое будущее:)

Кстать,помнишь свой комментарий??
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 18:39
Айб забыл сказать что в клоппе сидит демон физрука ахахахаха
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:00
если он никакой игрок то наверняка можно было бы найти замену ему!!!!!!11
Mark_Tolson
20 декабря 2015 в 19:23, ред.
манки, анекдот расскажу. включаю я как-то матч Борнмут - мю. а коментатор вначале матча такой, мю злой после вылета из ЛЧ, Борнмуту придется несладко аххахахахаххаха
мю будет рвать и метать ахахаххХАХАХХАХАХАХАХ

Борнмут 2-1 манчестер арбитред
The_BESTolo4b
20 декабря 2015 в 19:02
)))))))))))))))))))))))))))))))))))клопп физрук
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Светлый путь (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:44
Не надо меня к этой сотне приплетать
sparxx
sparxx ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:26
Мой ??? Спрыгивай с иглы быстро !!! Я болею за ШПОР.
turbo90
20 декабря 2015 в 19:03
АХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХ
turbo90
turbo90 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:25
я уже получаю баны за смех и за улыбки,я не удивляюсь уже)
Светлый путь
20 декабря 2015 в 20:07
Да только на пару игр хватило Клопу из стада сделать команду.А вааще надо ее после Роджерса кардинально почистить,и где то на %60-70 как минимум.И я думаю у него это получится если правда тупить не будет.
Summoner
Summoner ответ 666roza777 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 07:03
Просто лидеры сейчас не в лучшей форме, мягко говоря
de Valmont
de Valmont ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:32
Знаю, сам читаю эту же ересь...
Просто по факту, если делать так же, как и они, то чем мы тогда будем от них отличаться? =)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Inspired (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:22
жаль Маврика,выгнали как бездомную собаку на помойку с косточкой.
Ablayyy
20 декабря 2015 в 21:01
Ничего страшного все еще впереди,главно у нас есть Клопп,для Клоппа можно сказать этот сезон предсезонка,а вот со следующего сезона Клопп будет покупать своих игроков и избавляться от не нужных игроков,надо выйграть хоть какой нибудь трофей,шанс есть выйграть кубок лиги и лигу европу надо бороться до конца,а насчет Апл вче еще есть шанс попасть в 4 ,5 очков это не отрыв,вперед пацаны YNWA!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Liverpool.sher (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:02
так и вы суете нос туда,куда собака хрен не сует.
Amanreca
20 декабря 2015 в 18:47
Клопп ближайшие 10 лет станет страхом Апл ,стопудова!!

Без трансферов и предсезонок,10 недель.

Мангал-300 млн,вылет из Лч,Сасуолло от Середняков,тоист конкурентов:)
Гость