Soccer.ru

«Зенит» подтверждает интерес к форварду ПСВ

20 декабря 2015, 19:09

Технический директор «Зенита» Хенк ван Стее подтвердил интерес питерского клуба к форварду ПСВ Люку Де Йонгу.

«Вейналдум, Депай и Виллемс раньше также были в сфере наших интересов. А Де Йонг остался до сих пор. Я знаю его еще по „Де Графсхапу“, он непременно усилит нашу команду. Де Йонг — отличный нападающий, который готов к переезду за границу».

В этом сезоне на счету Люка 14 голов в 16 матчах за ПСВ.

Отметим, Де Йонг забил столичному ЦСКА в очной дуэли в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Казанский
20 декабря 2015 в 19:15
Вот взяли и расстроили Артемку перед Новым Годом)))
владик за барселону
20 декабря 2015 в 21:14, ред.
лишь бы не Де зеува!
Andronikos_81
20 декабря 2015 в 21:48
Сколько же зловоний ,зависти и бесмысленной болтовни от болел (особенно Москвы).. Я тут увидел..
А кто мешает Вашим клубам нормально играть и покупать нормальных игроков?
Ведь многие клубы имеют достойные бюджеты...
Вот только не поедет к Вам никто и никогда..и остается Вам только заниматься заборной писаниной...
морозз
20 декабря 2015 в 19:22
Кони в ужасе присели от данной инфы...неужели их позор продолжится и дальше! Это катастрофа!
Miaf
21 декабря 2015 в 00:13, ред.
Де йонг хорош. За сколько в этот раз 50-90 миллионов? бедные питерские бабушки уже рыдают, газ опять подорожал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SKFO-0173 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:24
Про Халка так же пели.....а он на сегодня один из лучших бразильцев в Европе....
makkie
20 декабря 2015 в 23:00
Загубит карьеру в Зените.
SKFO-0173
20 декабря 2015 в 20:35
Слишком хороший игрок для Зенита.если приедет то пропадает как футболист
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 08:32
новый удар по бюджету моей любимой России...
Казанский
Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:16
Вручат в Кремле торжественно паспорт РФ как Джонсу и Депардье))
Jurij_Mar
20 декабря 2015 в 22:34
Классный нап,не спорю.
НО зачем продавали Рондона?Из за лимита.
Теперь опять берут иностранца.
Круговорот иностранцев в зените.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:27
Знаком я с этой темой,но ты видимо из скромности умолчал,что заправщиков эти 12 тыс.в принципе вообще не волнуют.Все они работают за чаевые,коих за смену набегает от 3до 5 тыс.
КПР
КПР ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:27
Всем это понятно, кроме моська всеих тролликок на/в соккере. хи-хи. .
Gorasul
21 декабря 2015 в 01:34
В стране разруха. Бабушки в переходах стоят милостыню просят. А озерковские до сих пор куражатся деньги транжирят чтоб и себя и питерскую гопоту повеселить.
Казанский
Казанский ответ Palex (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:35
У Великолепного спроси.Он тебе тысячу статей на эту тему скинет))
Чист
Чист ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 декабря 2015 в 23:01
видать дельцы имеют от этого кое что
Venezuela
20 декабря 2015 в 20:15
В ПСВ столько молодых и талантливых футболистов, но Зенит хочет купить Де Йонга. Не понимаю, зачем нужны схожие по классу нападающие. Продать Рондона и выкинуть Кержакова, чтобы купить Де Йонга? А ведь он уже проваливался, уезжая из Эредивизи.
Recusant
20 декабря 2015 в 23:10
Продать одного иностранца из-за лимита, чтобы купить другого?
бомбардирушка
20 декабря 2015 в 19:14
зато у него нет интереса ))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 21:48, ред.
Кто его ещё отпустит если успешно в ЛЧ выступит.........
Это Зенит ....Когда скажут тогда и уйдёт........
Venezuela
Venezuela ответ Казанский (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:22
Нет, ну он может заиграть, просто когда в команде Халк, Данни, то, наверное, надо покупать состоявшихся звезд под плей-офф ЛЧ, а не тех, кто уже дважды проваливался уехав из дырявого в защите нидерландского чемпионата, где даже Булыкин был бомбардиром.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 10:35, ред.
Разумное замечание,но футбол в первую очередь - это протекции,блат,Блаттер,а всё остальное потом...Свой наверное бы много воровал.
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2015 в 22:30
Из европейских стран буду рад любому. Лишь бы не из Африки и не шибко загорелый...
orech
20 декабря 2015 в 19:20
в игре с конями присмотрели:)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2015 в 19:21
Леонид Ионогов))
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2015 в 19:42
Качественный игрок. Только почему то все иностранные спецы норовят протащить в Зенит своих земляков. Наверное, чтобы было с кем поболтать на родном языке...
8-Gattuso-8
20 декабря 2015 в 20:04
Второй Дзюба только из Голландии !
Казанский
Казанский ответ Venezuela (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:26
Звезды под плей-офф ЛЧ уже играют в плей-офф ЛЧ)))А Думбию Зенит не купит((
summer2014
summer2014 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:04
Ну Дзюба то завоюет ещё трофеи, в отличии от Спартака или Рубина =)
Roger Young
Roger Young ответ mat73 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 20:27
В 25 лет? Ты издеваешься?
Гость