Soccer.ru

На загородный дом Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет

21 декабря 2015, 12:16

На загородный дом полузащитника «Краснодара» Владимира Быстрова был совершен вооруженный налет. Преступники атаковали коттедж во Всеволожском районе Ленинградской области, принадлежащий экс-игроку «Зенита». Самого Быстрова и членов его семьи в доме не было, преступники застрелили сторожевую собаку и связали охранника. Забрав деньги и драгоценности, они скрылись. Полиция проводит расследование.

Все комментарии
Jurij_Mar
21 декабря 2015 в 12:26
Читаешь комменты:хи-хи,ха-ха.....
БАНДИТЫ напали на дом,счастье,что никто не пострадал.
Очень смешно.......
arzamas
arzamas ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:37
Намного печальнее.
В день свадьбы в молодой женой уехал к родителям в другой город, а во время отсутствия квартиру обнесли. Сперли технику, верхнюю одежду и коммерческие документы.
Но дело не в материальном ущербе. Для меня был важен моральный урон. Не знаю как передать всю омерзительность того чувства, что в твоем доме без тебя побывали [Соблюдайте правила ]-мерзавцы, а ты могучий и отважный не имеешь возможности этих мразей размазать об ссаный угол.
Бог нам всем судья, в т.ч. и http://www.soccer.ru/rulesкраснодарскому.
makkie
21 декабря 2015 в 17:50
Собаку жаль конечно...
Быстрова нет в футбольном плане - он сам сделал свой выбор, перейдя в Зенит и плотно присев на лавку, еще и травмы наполучал.
Boas
21 декабря 2015 в 13:24
Мажоров не жалко.
За простых людей всегда обидно.
Boas
Boas ответ Чист (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:24
А что, наши футболисты бедно живут? На 10 000 р. в месяц что-ли!?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:52
Когда на твой дом так же сделают налет, тоже оставь здесь такой же коммент.

Быстров свои деньги заработал честно, на футбольном поле и не у кого денег не воровал.
Roman824
21 декабря 2015 в 13:49
Думаю, когда происходит такое, стебаться и уж тем более злорадствовать неуместно никому, независимо от клубных предпочтений и симпатий или антипатий к конкретному игроку. Потому что это не имеет отношения к футболу, а является чистой уголовщиной. Посмотрел был я, какая бы была реакция у злорадствующих и приколистов, если бы это произошло с ними. Тут все, как написано в законе - преступники должны быть найдены и понести заслуженное наказание. Быстрову удачи, неприятно такое пережить.
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 13:06
Вот так новости! До сих пор Владимиру не простили переход в Спартак, видимо. Он сейчас играет в ФК Краснодар, но прошлое ведь нельзя так просто стереть..
Русский Моуриньо
21 декабря 2015 в 15:13
Путин сказал что жить стали лучше,а в сводках каждый день разборки кражи.Людям жрать не чего вот и идут на криминал.
Ах да что это я лодку раскачиваю....Пойду лобстеров по ем!
pomor45
pomor45 ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:01
Не нуждаешься, но завидуешь нещадно.
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 13:12
с домом хулка перепутали)
думали там сейф и шуба)))
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:41
С чего это вдруг? Поиграл в Европе, был одним из лучших в клубе, 3 раза становился серебряным призером вместе со Спартаком.
Вам забивал в конце концов, и над Виражом поглумился вдоволь )))
multiscan
multiscan ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:05
Согласен, что Быстров ничего не воровал, но заработал ли он и ему подобные деятели шоу-бизнеса такие денежки? Зарабатывают, по моему мнению, те кто что-то производит, лечит и учит нас, а эти люди - шуты (не в оскорбительном смысле), которые развлекают нас - людей, которые их содержат на полном "пансионе", при этом ЗАРАБАТЫВАЯ в тысячи раз меньше быстровых и Ко. Кстати, Быстров, в одном из интервью, говорил, что ему нужны деньги, чтобы лечить брата-наркомана! Судя по случившемуся, своя рубаха для него, гораздо ближе к телу...
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 18:43
а может Валерой?
311
311
21 декабря 2015 в 12:19
Дзюбан никак не успокоится!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ multiscan (раскрыть)
21 декабря 2015 в 14:11
Если ты или твой сын так же стали бы футболистами и стали бы зарабатывать столько сколько и Быстров, разве ты бы стал говорить что нет, я не заработал или мой сын не заработал?
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Jurij_Mar (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:39
Таких как он не жалко)
arzamas
21 декабря 2015 в 13:19
Приношу мои искренние соболезнования Владимиру. Желаю, чтобы поскорее негодяев поймали.
Мне по личному опыту известно как гнусно быть жертвой ограбления.
multiscan
multiscan ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:33
Родители меня приучили работать, в меру моих сил и возможностей. И я бы никогда не стал профессиональным спортсменом или артистом, тоже, я думаю, было бы и с моим сыном, если бы он у меня был!
Armeiskiy_kon
21 декабря 2015 в 14:15
Зачем собаку-то?..................
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ GOLISSIMO (раскрыть)
21 декабря 2015 в 16:47
А таких ,как ты я должен жалеть?
И кто решает,каких людей можно грабить,а каких нет?
aztec1970
21 декабря 2015 в 16:52
Собаку жалко, охранник - не профессионал, преступники скорее всего сами знаете кто, ну, или из числа строителей Зенит-арены.
Чист
Чист ответ Boas (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:31
какой он тебе мажор - если не разбираешься в этом лучше промолчать и послушать других
Гуливер
21 декабря 2015 в 12:33
спартачи литманена искали))
kostik 84
kostik 84 ответ Roman824 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:06
надо ко всему с иронией относиться. у меня когда комп из дома через окно вытащили я трагедии не делал. наоборот угарал,что взяли только монитор,системник, фонарик и туалетную воду))) при том что я нищеброд и почти полгода потом без компа жил
Roman824
Roman824 ответ kostik 84 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:57
Когда собаку мочат и охранника вяжут к этому надо с иронией относиться?
Vector
21 декабря 2015 в 18:06
Собаку жалко...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:54
А если,что то подобное случится с тобой,или твоими знакомыми,это будет правильно?
Honduras2010
Honduras2010 ответ arzamas (раскрыть)
21 декабря 2015 в 13:41
Сочуствую. Не обращай внимание на соккеровских остряков.
The_BESTolo4b
21 декабря 2015 в 12:47
и правильно сделали
Гость