Soccer.ru

Кержаков отказался от большой части зарплаты ради перехода в «Цюрих»

21 декабря 2015, 15:03

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ради перехода в «Цюрих» на правах аренды согласился на понижение зарплаты. Также он подчеркнул, что отказался от предложения из Англии.

«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную. У меня было достаточно предложений, чтобы выбирать. Я остановился на оптимальном варианте. Правда ли, что отказался чуть ли не от половины зарплаты? Такое было. Но не вижу в этом ничего странного. Таковы были условия аренды. Ради игровой практики я пошел на это».

Все комментарии
sir_Alex
21 декабря 2015 в 15:49
Геройский парень. На всё готов ради футбола
LOpp
21 декабря 2015 в 15:19
отказался от предложения из Англии.


поди из третьего или из четвертого дивизиона приглашали.
gentlewolf
21 декабря 2015 в 16:13
Это ж как надо ненавидеть швейцарских воробушков?
полимер
21 декабря 2015 в 18:40
Бедняга, теперь будет получать всего 5-7 миллионов рублей в месяц
RUSTY8
21 декабря 2015 в 16:26
ждёмс разгневанные петиции швейцарских обществ по защите животных, а также кружков орнитологии)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 декабря 2015 в 15:30
"... во заливает, как с полки упал так вторая часть головы отказала..." звали в англию с целой запратой не пошел, а в цюрих за пол зарплаты пошел))), и это говорит "акционэр газпрома"?
Марклар
21 декабря 2015 в 20:27
89 матчей, 30 голов лучший бомбардир в истории сборной России, не хватило игр за сборную. Как?
ДАША Д
21 декабря 2015 в 16:21
За уход ему Зенит доплатил эту половину.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Salihamidjic (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:16
В конверте.....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Hardwell (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:26
Не важно, главное правильно построить предложение....Были предложения и из Англии.....за то как звучит..)))
Hardwell
Hardwell ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:32
Это современный российский "Маркетинговый ход" ))) Как с Ладой Вестой,не слышал?ЦИТИРУЮ: "Мы отправляем её на экспорт и мы уверены,что она будет там продаваемым автомобилем!" Куда и где вопрос.В Сирию?А ну тогда понятно.Помнится ещё с давних времён на экспорт,с Классик и 9-ок делали туда,что то не продавались)))Ну это я чё то совсем от темы ушёл.Но смысл с переходом Кержакова есть!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Hardwell (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:33
+++)))
Alex-101T
Alex-101T ответ Becka89 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:34
игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года
aztec1970
21 декабря 2015 в 16:47
Помнится у него 340 лямов рублей увели с банковского счёта, так маленько расстроился, было дело.
удав
21 декабря 2015 в 15:40
год назад надо было это сделать
Zivs
Zivs ответ Red Green Devil (раскрыть)
21 декабря 2015 в 19:07
сто процентов. Ему наверное Мутко пообещал.
Vector
21 декабря 2015 в 18:12
Англию ты отмел лишь потому, что твоя фамилия там - глагол
Caniggia
21 декабря 2015 в 18:18
Да кому он там нужен в Англии? А насчёт игр за сборную чёт непонятки какие-то. Сколько же надо сыграть?
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:50, ред.
немцы самые популярные в мире - Ауди, БМВ, Мерс, Фольсваген, Опель, Порше - ну давай кричи псевдопатриот что это не так и все в мире катаются на десятках уахахахахахах Да что там мир в России уже три четверти на немцах, японцах и американцах - на машинах прогнивающего запада катаются, бытовую технику( Бош, Тефаль, Панасоник) прогнивающего запада используют в аптеках лекарства все немецкие не то что продвинутые русские на десятках катающиеся, эх прогнивающий запад, да и рубль тоже скоро доллар обгонит, да псевдопартиот, ахахахаха)))) И уровень жизни в России выше чем в США и Европе, уахахахаха
KAFA2525
KAFA2525 ответ manutd navsegda (раскрыть)
21 декабря 2015 в 17:25
Про таких, как ты, паря, говорят "…он того…"
Пепс
21 декабря 2015 в 19:29
Пестишь про англичан небось...Наверно они скукко сразу сказали Cerjakoved go home
Red Green Devil
21 декабря 2015 в 18:28
Уж не в сборную ли захотел?
Борисыч1
21 декабря 2015 в 15:07
Ду-рачок.
Всё равно в сборную не возьмут - зачем ему игровая практика?
Salihamidjic
21 декабря 2015 в 15:13
Молодец Сашка, за подобный поступок тебе воздаст футбольный Бог!
ЛокоМос
21 декабря 2015 в 15:15
Блин, пол зарплаты лишился....как же он недоедая играть будет?
Русский Моуриньо
21 декабря 2015 в 15:16
Так бы и сказал бабло хранить негде
Becka89
21 декабря 2015 в 15:17
"так как у меня не хватило игр за сборную."
так сколько же надо игр за сборную сыграть,чтобы попасть в Англию не пойму? чушь какая-то, 5-6 лет назад Шава играл в Англии и что у него на тогдашний момент больше было игр за сборную,чем щас у Кержакова?? хрень какая-то
l
FRZZ
21 декабря 2015 в 16:23
Конечно, в Англии пахать нужно все 90 минут.
руна
21 декабря 2015 в 17:40
ну наконец то сбагрили балласт!!!хоть его ро жу теперь на тв не видеть и не слышать!!
id301977823
id301977823 ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 декабря 2015 в 15:19
Роллтон в помощь
Гость