Soccer.ru

Моуриньо не будет вести переговоры с МЮ, пока у руля клуба стоит ван Гал

22 декабря 2015, 00:25

Португальский специалист Жозе Моуриньо не будет вести переговоры с «Манчестер Юнайтед», пока клуб будет возглавлять Луи ван Гал. Об этом сообщает испанская пресса, ссылаясь на друга «особенного». Моуриньо слишком уважает голландца, чтобы договариваться с клубом за его спиной. 

Сообщается, что португалец хотел возглавить ПСЖ, «Баварию» или МЮ, но в первом случае незыблемы позиции тренера Лорана Блана, а у руля «Баварии» станет Карло Анчелотти.

Напомним, что Моуриньо был уволен из «Челси» на прошлой неделе.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Avaretz (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:13
Пусть возглавит условный "Сандерленд" и мстит
sir_Alex
sir_Alex ответ Neo5 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:12
Да какой же из него лётчик?? Как в классическом фильме: "Хороший ты мужик, Жозэ, но не орёл"
sir_Alex
22 декабря 2015 в 07:11
А "Зенит" он не хочет возглавить?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:46
ничего подобного!
Avaretz
22 декабря 2015 в 01:47
Уверен Моур захочет остаться в АПЛ, чтоб мстить Челси
RUONE
22 декабря 2015 в 01:14
вангалю уволят уже на следующей неделе
Fred Devil
22 декабря 2015 в 08:44, ред.
Аттракцион "Тренерская карусель".

1.На лошадок и верблюдов садятся Ван Гаал, Моуриньо, Анчелотти, Блан, Гвардиола, Симеоне и другие...
2.Вокруг карусели стоят президенты топ-клубов и клубов-мешков.
3.Под весёлое вращение: "карусель-карусель, на-на-на, на-на-на, та-ра-та-ра, та-ра-та-ра, паааа-па!" - президенты ожидают своих новых наставников команд. Кто напротив кого остановится!
4. Карусель можно проводить каждый год.
5. Арсену Венгеру и Карпину вход на карусель недоступен. Венгеру до лампочки - у него вечный абонемент на аттракцион "Пушка", а Карпину никто билет не продаст!))
George-CFC
22 декабря 2015 в 09:13
а другие источники говорят, что наоборот торопит МЮ, чтобы успеть возглавить клуб до игры с Челси)
Ясно только одна, происходит какая-то мерзость.
"В Португалии - только Порту, в Англии - только Челси, в Италии - только Интер"
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ клоп (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:05
Яя негр и не достоин обсуждения. Если бы он это сделал играя в своей стране, на благо своей родины, я был бы рад. А так, бабла потустороннего ради, его действия не котируются.
mphuZ
22 декабря 2015 в 01:09
этим он типа намекает: "давайте увольняйте его побыстрее!" ? :)
Cheny
Cheny ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 08:00
Эти разговоры про забугорное они как мысли подростка,еще поменяются. Вы наверное не были за границей, раз так рассуждаете. Там лучше,причем намного (если как вы сравнивать с Англией). И футбол лучше,причем в разы, и да у нас чемпионат не трех команд,конечно же нет. Двух, остальные изображают амбиции и борьбу
всё продинамил
22 декабря 2015 в 19:33
Остается только Зенит
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:10
Ссылаясь на друга Особенного? Многие наверное в курсе, что это человек, который сейчас работает в Ман.Юнайтед) Кстати болельщики красных дъяволов скандировали имя Маура во время матча Ман.Юнайтед - Норвич! Да понятно, что пока философ Ван Гаал у руля манкунианцев, то Жозе не придет в этот клуб. Не хочет Маур повторения ситуации как в Барселоне, когда он был помощником Луи)
Sukhoverkov2012
22 декабря 2015 в 08:31
Слава Господи пронесло, он не возглавит Баварию
aztec1970
22 декабря 2015 в 11:51
Ахахахах! Помнится, Самозванец не желал вступать в Белокаменную пока там Бориска Годунов в царях числится. Бояре смекнули, подсуетились и Бориску скоренько отравили.
moralesoul
22 декабря 2015 в 08:47
ну ничё, подождёт.. Свободен только Зенит для него xD
Neo5
22 декабря 2015 в 03:31
Ошибаются те, кто считает ЖМ сбитым летчиком.
valencia14
22 декабря 2015 в 00:58
очередь как в былые времена уже за ним уже не выстраивается
клоп
22 декабря 2015 в 00:59
А почему бы не в чемпионшипе себя попробовать? глядишь выиграешь его и ещё один титул в коллекции будет...
ander_herrera
22 декабря 2015 в 10:47
с каждым утром просыпаюсь с надеждой увидеть новость об увольнений ван гала
заDOOMчивый
22 декабря 2015 в 01:01
Можно было трансфер тренеров сделать и все были бы довольны. Даже в МЮ отдать ещё бонусом Косту.
Cheny
Cheny ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:44
да я потому подумал про "конторского", что рассуждаю о крутизне западного мира. Меня вот тоже останавливает что-то в смене пмж, хотя родственники переехали и тянут. но у каждого свой крест
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:33
хотел возглавить баварию??только не это!!
Die Roten
Die Roten ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:36
точно!
fhcty
22 декабря 2015 в 06:11
что то бомжи притихорились, Мауриньо не хотите? уйдет ведь, упустите, сейчас как раз самое время лямов 40 евро из газпрома выделить на Маура, Все бомжи на поезд и к зданию газпрома с плакатами
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:10
Это не так. И бегают и борьба есть. Просто почему то в нашей стране бытует мнение что там, в забугорье, всё лучше. Это не так. да. У нас не делают Мерседесы, а феррари нам на ..не нужны. Скажу честно. Наши жигули ничем не хуже среднестатистического забугорного автомобиля. Они хоть имеют свойство передвигаться при глобальных поломках.
teknoo
teknoo ответ George-CFC (раскрыть)
22 декабря 2015 в 11:07
Бенитес как-то заявил, что никогда не возглавит Челси. Фабрегас говорил что-то вроде "можете меня убить если я переиду в Челси", если не ошибаюсь.

Посмотрим как вся эта ситуация решится.. но одно понятно - в футболе лучше не зарекаться.
Puni
22 декабря 2015 в 01:14
Не думаю, что позиции Блана незыблемы, вылет раньше 1/2 ЛЧ, и погонят его легко. Так что Маур типа намекает )
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:17
Это когда Хонда был звездой? Если только в снах конских. Игрок он неплохой, но футбол игра коллективная, и значит он там просто не влился в коллектив.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:20
Наш чемпионат намного лучше европейских, хотя бы потому, что наш чемпионат не "чемпионат трёх команд".
Гость