Soccer.ru

«Арсенал» удержал победу над «Манчестер Сити»

22 декабря 2015, 00:58

В матче 17-го тура АПЛ «Арсенал» смог удержать преимущество над «Манчестер Сити» и отправился в погоню за «Лестером».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Манчестер Сити» — 2:1 (2:0)
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

«Арсенал»: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль — Фламини, Рэмзи — Уолкотт (Чемберс, 88), Озил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббс, 70) — Жиру. 
Главный тренер: Арсен Венгер

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брюйне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Силва 31, Отаменди 48.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
real_rmadrid
22 декабря 2015 в 01:07, ред.
Красавцы, красавцы и еще раз красавцы!)))

Гол Тео Уолкотта просто огонь!)))

Месут Озил просто зверь!))) Вот именно таким должен быть настоящий "мистер ассист"!)))

Оливье плотно вошел во вкус, лишь бы без травм!)))

И горожанам спасибо, у них просто все не получалось...

Спасибо обеим командам, показали качественную игру, все было напряженно, спасибо!)))

Идем верным путем!)))
Вперед к заветной мечте - за чемпионство Англии!)))

Спасибо, канониры, в этот вечер вы подарили нам, болельщикам, море эмоции, так держать, красавцы!))) Безумно рад этой виктории!)))

Ооо-г-ооонь, батарея!)))

Ура!) Ура!!)) Ура!!!)))

Всех нас с победой, АРСЕНАЛИСТЫ!)))

А всем злопыхателям и недоброжелателям большой салам!)))
лолос
лолос ответ Небесный (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:40
Команда без яиц. Тупо набор звезд, как "Реал", но это не дает результата.
YRunner
YRunner ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:11
Это у него желчь наружу лезет)
sir_Alex
sir_Alex ответ pif57 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:08
МС нужен новый тренер
Juventus21
Juventus21 ответ benchn1 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:55
Просто середняки и аутсайдеры тоже могут позволить себе большие трансферы в отличии от других лиг.
s1lva
22 декабря 2015 в 01:00
Это Арсенал детка! С победой товарищи!
Тристан
22 декабря 2015 в 01:05
С победой канониры! Маноло отдельный привет за прогноз. Мне кажется Венгер слишком увлекся заменой Гиббса, одно и тоже, сегодня мало того не сработало, еще и привозы делал. Рэмзи имеет супер чутью на голевые позиции, но ноги кривые, такие выходы пороть даже в дворовом футболе навешали бы.
Arturros
22 декабря 2015 в 01:06
Должны были конечно третий вколотить раньше,но зная наш старый добрый Арсенал,игра превратилось в классический валидол))победа заслуженна обсалютно.Гол Туре конечно нечто.Но и Уоллкот круто положил.Озила с ассистами.Всех с победой)Уряя)Приближаемся к Лестеру)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Моноло (раскрыть)
22 декабря 2015 в 02:06
Не люблю эти сравнения, всякие споры. Что лучше, а что худше. Люблю АПЛ за высокий накал , за нереальную самотдачу, за безкомпромиссную борьбу. Люблю стиль Арсенала. Проигрывай 0:3, хоть 0:4.. Но Арсенал никогда не просиживался в обороне, всегда в атаке, в ударе. Это особенная черта, особенный стиль!)
Лондон красный!)))
George-CFC
22 декабря 2015 в 08:57
Сити - "машина" говорили они, Педегри всех переиграет говорили они.
Бестолковая команда, даже не команда, а тупо набор футболистов и так год за годом.

Помнится все ругали "шарфика"... Да он блестящий менеджер по сравнению с этим Педегри

Где тролли голубой луны... Ни одного нет здесь.

Арсенал же солидный, очень солидный персонаж. Ничего не скажешь.
Поздравляю красных!

П.С. Персонажи вроде "Кирасинщика" должны болеть за клубы вроде Сити...
mphuZ
22 декабря 2015 в 01:01
Выдохнули!

Но от Рэмси у меня до сих пор истерика.. В ничье был бы виноват именно он из-за своих кривых ног. Скорее бы Санчес и Уилшир вернулись, те хоть побольше реализовывают такие моменты!
CL2014
CL2014 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 04:38
Ты футбол наверное первую неделю смотришь... Нет таких понятий как левые или правые передачи))) не важно как, если игрок отдал пас другому и тот держал мяч аж 10 минут у себя то это все равно считается голевая передача
sir_Alex
sir_Alex ответ pif57 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:54
Понял. Я было подумал про новых игроков
Triem
22 декабря 2015 в 08:51
Еще раз уррааа))!!!

В общем красавчики! Просто огонь! Всех болел Арсенала поздравляю!

Тем кто нес пургу на счет нашего "лупоглазика" большой салам!

"Он видит все то, чего не видят другие футболисты" (цитата - Тео Уолкотт)
Фиорито
22 декабря 2015 в 02:31
Ну вот видите, Озил в Арсенале играет такую же главную роль, как и в сборной и лишь благодаря ему сегодня выиграли у Сити, даже без Алексиса Санчеса.
Таганский
22 декабря 2015 в 01:02
Матч получился отличный, на одном дыхании..
Концовка - вообще интрига.. Молодцы обе команды!!
Арсенал с победой!!
клоп
22 декабря 2015 в 01:07
Сумасшедшая реализация Арсенала в первом тайме и привела к победе, первые два удара по воротам, два гола...
Belars
22 декабря 2015 в 01:08
В таком составе это лучшее, что может предложить Арсенал, чувствовалось, что играли на пределе, Санчес при такой игре в обороне МС сегодня покер напихал бы.
666roza777
666roza777 ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:13
Это было уже после момента.
Жиру в мяч сыграл? Сыграл.
Какой тут пенальти?
Совсем ку ку?
Arturros
Arturros ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 01:14
Уже 15 в АПЛ.До рекорда осталось 5.Дай бог без трамв)Тьфу тьфу)
рус фан
22 декабря 2015 в 01:15
В этом сезоне если Арсен не выиграет АПЛ то уже можно будет поставить ему это в вину, состав Арсенала способен побороться за золото в свете таких штормов у прямых конкурентов. По игре Арсенал заслуженно победил, Озил наконец то напоминает себя в Реале у нас он уже делал 20 голевых за сезон, Сити много владело мячом, но пользы из это го не извлекло, а напротив проиграло пропустив разящие контр атаки, матч сначала смотрелся скучным, но по уровню был как в ЛЧ на мой взгляд.
Mr Siberian
22 декабря 2015 в 01:21
Всё ближе и ближе к рекорду Анри и чемпионству)
Linxform
Linxform ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 декабря 2015 в 07:36
У Лестера мотивация особая - они ведь спасаются от вылета из АПЛ. ))))))))))))))))))))))))
Моноло
Моноло ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 02:27
15
YRunner
22 декабря 2015 в 00:59
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 декабря 2015 в 01:03
с победой Арсенал)))))))))) ураааа
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
22 декабря 2015 в 09:22
...Типа, угол обзора как у хамелеона? :-)
enot7000
22 декабря 2015 в 01:09
всех канониров с очень важной победой!
Arsenal_my_life
22 декабря 2015 в 01:18
А раньше все считали Жиру деревом, а он реально топ нап. Арсенал я люблю вас родные.
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:16
случайно нашел вот это.Игроки «Арсенала» Петр Чех, Начо Монреаль и Алексис Санчес вживую исполнили рождественскую мелодию
для болельщиков пушкарей
Гость