Soccer.ru

Румменигге: «За Анчелотти охотилось пол-Европы»

22 декабря 2015, 15:04

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, как нелегко клубу было заключить соглашение с будущим тренером команды Карло Анчелотти:

«Анчелотти хотело заполучить пол-Европы. Он дал понять, что хотел бы тренировать „Баварию“.

Но даже с учетом этого потребовалось приложить много усилий в последние недели, чтобы удостовериться, что мы заполучили Карло».

Все комментарии
XimeRajke
22 декабря 2015 в 15:17, ред.
Перес эпичный...Такого тренера профукал. Рад что Баварию возглавляют сильнейшие. Хайнкес, Гвардиола, Анчелотти.
Но Хайнкес, конечно, вообще mеister!
protest58us
protest58us ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:41
он говорил что ему нужен отдых по состоянию здоровья(спина кажется)и я склонен ему верить как бы это не было печально возраст никого не щадит
XimeRajke
XimeRajke ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:07, ред.
Что значит прошляпили?
У Пепа был отличный контракт, отличные условия, классные футболисты, никого не продавали (имеется ввиду, так как Перес Анхеля). Ему никто не мешал работать, наоборот у него был полный карт-бланш. Выполнялось всё что тренер пожелает ради результата.
Если он решил уйти, принять новый вызов, тут уже ничего не поделаешь. Повторюсь, у Гвардиолы было всё, от куда не подойти!
А Перес наломал дров, а потом еще и уволил Анчелотти
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:51, ред.
Когда Юпп покидал Байерн, аж слезы наворачивались.Никогда в жизни не забуду, какую команду он построил. Фантастическая работа, фантастическая игра Баварии.
У Пепа есть результат, команда по своему играет классно, но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.
Когда Барселона давала жару у нее было море хейтеров. Когда под руководством Юппа давали жару баварцы, весь мир восхищался увиденным. Это незабываемо.
Mia san mia!Mia san meister!
aztec1970
aztec1970 ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:31
Großmeister
Die Roten
22 декабря 2015 в 20:30
Доха, Карлсруэ, Гамбург. Расписание «Баварии» на зимнюю паузу

20 декабря – начало отпуска
4 января – начало тренировок
6 января – вылет в Доху (Катар)
12 января – возвращение со сбора
16 января – тестовый матч против «Карлсруэ»
22 января – первый матч второго круга против "Гамбурга"
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:39
как же все и болельщики и игроки и соперники уважали и сейчас уважают юппа!таких тренеров не много в мире
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:24
конечно.хороший тренер всем нужен
Die Roten
Die Roten ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:03
но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.

это 100%!
XimeRajke
XimeRajke ответ Die Roten (раскрыть)
22 декабря 2015 в 18:48, ред.
Да, очень красиво. Атмосфера супер. Барни подарки несет)))
Фиорито
Фиорито ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:35
+1000000000000
ДельБоске
22 декабря 2015 в 19:33
да, Карло после отличных лет в Реале мог выбирать из самых топовых предложений.
Vaart23
Vaart23 ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 22:56
Да пусть уходит, я только рад!
ДАША Д
22 декабря 2015 в 16:23
Нужно сказать спасибо Гвардиоле. Если бы он не захотел уйти Карло был бы где-нибудь в другом клубе.
Фиорито
22 декабря 2015 в 16:00, ред.
А Пепа то вы прошляпили, как Перес Анчи)) Жаль конечно, что Реал при этом выпадает из обоймы лучших из лучших и остается у разбитого корыта "благодаря" злой и гадкой старухе Пересу.
Spartak_Kazakhstan
22 декабря 2015 в 16:37
При всем ОГРОМНОМ уважении к Анчеллоти, за ним песец как охотились!!!! Полгода валялся на диване......))))))))))
nahan
23 декабря 2015 в 06:32
Даже родному Милану отказал в вежливой форме...
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:52
Это верно, Карл-Хайнц! Между прочим Анчелотти станет уникальным тренером в своем роде, который будет тренировать очередной клуб из большой европейской пятерки) Он уже до этого работал в Италии, Испании, Франции и Англии и вот теперь пришел черед Германии. Удачи ему и успехов в Баварии!
BIANCONERI27
22 декабря 2015 в 19:19
Хвастается.
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 15:53
Что,до сих пор не верится?
Гость