Soccer.ru

Блаттер объявил о своём уходе из футбола

23 декабря 2015, 09:52

Президент ФИФА Зепп Блаттер поставил точку в своей футбольной деятельности:

«Я завершил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы. И в тот же день ФИФА была представлена в виде мафиозной организации. Наше с Платини отстранение – это нонсенс. В соответствии со швейцарским законом, чтобы тебя отстранили на восемь лет, нужно совершить убийство или ограбить банк».

Напомним, что на прошлой неделе швейцарец был отстранен от футбольной деятельности на 8 лет.

Перевод с wsj.com
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Чист (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:09
Ну вот как тебе объяснить,ну по твоей аве(я сам люблю СССР,я там рождённый)Как Хрущёв взять сапог и постучать и громогласно заявить,что он им покажет...сам знаешь что)))
Lazio-Kiev
23 декабря 2015 в 10:07
Жди теперь ближайший ЧЕ в Англии, а ЧМ в США.
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
23 декабря 2015 в 10:42
Виновным его может признать суд. Приговор уже был? В каком суде это произошло?
tesch
tesch ответ Sem25 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 10:43
отстранили на 8 лет комиссией по этике, которая как суд в ФИФА. Этого достаточно. Не нашел поддержку даже внутри своей организации.
Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:05
В ФИФА нет хороших и плохих. Есть жадные и очень жадные.
Avaretz
23 декабря 2015 в 15:51
По швейцарским законом человеческая жизнь ничего не стоит
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ослик (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 12:41, ред.
Еще рано об этом говорит,в любой могут отнять у Путина турнир и никто не пикнит
Чист
Чист ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 12:52
при чем тут дед - если не понимаешь в чем дело помолчи лучше
Sem25
Sem25 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 12:54
У Путина есть свой турнир? Какой?
Hardwell
23 декабря 2015 в 12:56
Попросили уйти.И Путин не помог)
Чист
Чист ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:02
а как он должен помочь
WAARLOT
23 декабря 2015 в 14:39
Путин так этого не оставит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sem25 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:07
Чемпионат кремля по дзюдо
Hardwell
Hardwell ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:10
1000% Так вы ведь в Киеве должны прыгать и радоваться теперь)))
nahan
23 декабря 2015 в 13:11
Янки везде свой нос суют...
KONTRASS-67
23 декабря 2015 в 09:58
Коррупционеров и взяточников пожизненно нужно лишать права занимать руководящие должности, да ещё и с конфискацией.И это ещё мягко. В Китае расстреливают
Deadman112
Deadman112 ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:20
Это можно, только не поможет.. Блаттер бы может и выдержал давление, если бы только на него оказывали, а здесь на всю организацию.. Начали сначала с тех кто голосовал, причем против заявки Англии и сша, а после и всю верхушку. А всем паспорта не дашь)))
Deadman112
Deadman112 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:21
Твой ник многое объясняет...
Hardwell
Hardwell ответ Deadman112 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:23
Здарова!Ды это понятно,да и пишу я шутя,ностальгируя))))Ничего,главное то,что у нас настроение клёвое должно быть,за Ювентус мне спокойно.Не сломали его,как нынешний Милан.Вот то,что с Баварией теперь играть,вот это я беспокоюсь,чуть ли не каждый день)))
magnum3000
23 декабря 2015 в 11:44
Платини копал,копал яму Блаттеру и сам в неё угодил! :)
Ukraine the best
23 декабря 2015 в 10:17
Туда ему и дорога
Викос
23 декабря 2015 в 10:27
за убийство - лишь отстранение от футбола? Пора ему на покой. Это слабоумие.
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
23 декабря 2015 в 10:28
Куда ему дорога? Кто-то доказал его вину? Или у вас с СШП как всегда: "Это и так все знают?"
Alex12357
23 декабря 2015 в 10:37
Ну хоть коррупция исчезнет из футбола!!!
Sem25
Sem25 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 13:46
Кого назначишь?
Блоссия
23 декабря 2015 в 10:40
Не осознал.Не раскаялся. Это отягощение вины.
Чист
Чист ответ Hardwell (раскрыть)
23 декабря 2015 в 17:50, ред.
да понял я тебя - ну надо быть реалистом - что сделали наши правители с Россией враги этого не смогли бы сделать -по этому каблуком стучать рановато
Hardwell
Hardwell ответ Чист (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:31
Согласен.
Ангел неБесГрешен