Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ не прочь заполучить Жиркова и Кокорина»

23 декабря 2015, 21:23

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, близкий к «Зениту», подтвердил интерес петербуржской команды к игрокам «Динамо» Юрию Жиркову и Александру Кокорину. По его словам, клубу нужны три новых игрока.

«Селекционный отдел „Зенита“ занят поиском новых футболистов, это не секрет. Даже называлась цифра – требуется три новых футболиста. Переговоры ведутся, сине-бело-голубые не прочь заполучить и Жиркова, и Кокорина, еще есть ряд кандидатур.

От трансферной политики зависит очень многое. Те же Жирков и Кокорин летом станут свободными агентами, поэтому выгоднее будет получить их бесплатно. Но нужен ли будет тот же Жирков через полгода? Сейчас он, безусловно, усилил бы „Зенит“, левый полузащитник – слабая позиция в составе сине-бело-голубых».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:40
Еще раз для тех кто в танке!
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
molotovcoctail
23 декабря 2015 в 22:46
Геннадьевич пора кресло уступить и писать мемуары!
Miaf
23 декабря 2015 в 21:29, ред.
Ахаха, Ладно Юра много сделал для российского футбола, поэтому достоин отдохнуть в Зенитушке, а Кокорина то за какие заслуги, с другой стороны наверное написал письмо Деду Морозу о том, что хочет много денег. Футбол здесь не причем.
симеон
23 декабря 2015 в 22:05
а чего разброс такой, один нап., другой защ., - г-н Орлов определитесь уже кто нужен?
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 22:07
а к чему глумление то? дятлы придумали лимит который гробит перспективы в еврокубках а всем весело? типа зенит обламываеться.. дак в оконцовке то все пролетят не переживайте...
ДСА
24 декабря 2015 в 10:16
Такое впечатление, что Зенит пытается скупить всех приличных российских игроков оптом
rubinovyi2
23 декабря 2015 в 22:17
Да,трудно Генахе..,вот приходится еще и трансферами заниматься!
Зато можно и футболистов,с фамилиями попроще выбрать!
Вот Жирков и Кокорин-простые фамилии!
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 22:18
Браво! Это самый популярный ответ соцгазового тролля после:
1. В фнл
2. Расформировать.
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:28, ред.
Для Жиркова и Кокорина это будет шаг вперед, ведь лучше с газпроектом на шестом месте чем с Динамо на 11-ом))
Mikki
23 декабря 2015 в 22:23
Юре имхо уже футбол, как таковой не особо интересен, у него семья сейчас в голове, а футбол всего лишь работа. Зачем он Зениту непонятно, тут уже даже и конкурента не ослабишь. ЖирковЮрий
Великолепный
Великолепный ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:00
Пора бы уже газпроекту повторить достижение Слуцкого и ЦСКА и дойти до 1/4 финала Л/Ч))
А то пять лет все мучаются,миллионы на ветер швыряют и все никак не могут догнать ЦСКА!
magnum3000
24 декабря 2015 в 00:03
Жирков в Зените это бред. При всем к нему уважении,но Юра уже на излёте карьеры!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 00:04
"...вряд ли хуже придумать."
Переведи на доступный язык.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ симеон (раскрыть)
23 декабря 2015 в 23:02
ВСЕ!!!)))
Великолепный
Великолепный ответ КОТЛИH (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:18, ред.
Это ты про (плаксу-истеричку) Боаша и свою команду с 6-го места РПЛ?
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:46, ред.
Привет! А с кем играть-то будете?))) Есть другое предложение. Зениту отменяют лимит на легионеров. За место каждлго россиянина на поле(пять мест), газпром выплачивает компенсацию. Деньги идут на содержание футбольных школ 15-ти команд РФПЛ.
И игроки будут целы и футболу российскому польза. А Зениту в ЛЧ удачного выступления силами 11-ти легионеров)))
Freddy 99
Freddy 99 ответ Великолепный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 11:28
ЦСКА со своего первого места промежуточной мутковской таблицы великолепно представил столицу России в нынешнем сезоне ЛЧ...
Miaf
Miaf ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 21:57
Макеева возьмете?
Freddy 99
Freddy 99 ответ Великолепный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:07
Для начала пусть ЦСКА догонит Зенит по количеству и качеству еврокубков, а уж потом бряцайте своей 1/4...
summer2014
23 декабря 2015 в 21:58
Португальский агент Паулу Барбоза считает маловероятным переход полузащитника «Монако» Жоау Моутинью в «Зенит» в ближайшее трансферное окно.

«Может ли Моутинью перейти в «Зенит», учитывая, что в России есть строгий лимит на легионеров? Петербургский клуб и без Жоау имеет определённые трудности с составом из-за большого количества иностранных игроков.

Поэтому для меня эта новость весьма сомнительна, но всё может быть. Хотя, думаю, «Зенит» вообще не будет делать покупки этой зимой»
Пастух
23 декабря 2015 в 22:00
И Кержакова вернуть..
Ну-ну..
Собака лает,караван идёт(с).
richi
24 декабря 2015 в 09:50
С Жирковым понятно, но Кокорина то зачем? Из-за паспорта на банку?
id301977823
23 декабря 2015 в 22:00
Ну Кокоша еще мож быть , будет связка бревен в атаке, а жирик староват УТКА
КПР
23 декабря 2015 в 23:17
Гена затравил малолеток.
kkomov
24 декабря 2015 в 00:43
жиркова то стопудово не надо.
dargo
24 декабря 2015 в 09:54
Нашей команде необходим ХОРОШИЙ И НАДЕЖНЫЙ ВРАТАРЬ, а Жирков, Кокорин и прочие – это просто незначительное усиление и не более того
ЛокоМос
23 декабря 2015 в 22:01
По моему бред.
Жирков уже не тот, да и возраст.
Кокорин...нафига два дерева в штрафной...только будут с Дзюбой кроной шуршать, да ветками друг об друга цепляться....
tombatombaLR
23 декабря 2015 в 23:17
Ко-ко-ко-ко-кого?
wojanolja
23 декабря 2015 в 22:03
бесплатно
массакрер
23 декабря 2015 в 22:04
какой жирков какой кокорин с дуба что-ли рухнули орлов вместе с селекционным отделом?????
Гость