Soccer.ru

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24 декабря 2015, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Все комментарии
vvv246
24 декабря 2015 в 01:04
Нехай Галицкий разорится. В деньгах купается как в Черном море, а все жмот!
kkomov
24 декабря 2015 в 00:40
держись рома за спартак - где еще таких глупых найдешь?
Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
KONTRASS-67
24 декабря 2015 в 07:19
Нет в Российских командах тренеров,которые предложат игрокам посмотреться в зеркало и провести коротенькую беседы .Может боятся что им самим это предложит хозяин? Поэтому и развелось в рос,футболе столько пижонов-футболистов с завышенными самомнениями и амбициями. Это касается и сборной.Последним был Садырин-разогнал зачинщиков бунта и вторым составом сыграл как и сейчас примадонны нашего БАЛЕТА не могут
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Hako-Ly (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
Урия Гип
Урия Гип ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:00
Это когда же было такое?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Урия Гип (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:10
На ЧМ в 1994 в США , когда не взял бунтовщиков-Добровольский,Шалимов,Карпин и др
David Villa7
David Villa7 ответ di Namo (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
fckrasnodar
24 декабря 2015 в 08:53
пусть полерует скамейку в спартаке, нахрен он нам не нужен в Краснодаре. у нас и так хорошая полузащита, которая только сыгралась и наладила игру, а этот приходящий-уходящий только сломает эту игру
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ David Villa7 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
di Namo
24 декабря 2015 в 08:58
Вот, допустим, я работаю токарем на заводе. Мне говорят, что работы нет, но зарплату мы тебе платить будем. Тут же мне предлагают перейти на другой завод, где надо "пахать", но за меньшие деньги, что я получаю не работая.
Ну и кто какой выбор сделает???
leghioner
24 декабря 2015 в 00:36
И он прав.
Caniggia
24 декабря 2015 в 07:06
Да всё тут ясно. Ждёт он приглашения от Лёни, который уговаривает Гинера раскошелиться на аренду ходячего пенсионера. А для Широкова ЦСКА и Лёня - идеальный вариант, где он будет получать те же деньги, где его никто не упрекнёт что он не вкалывает на тренировках, где ему всегда гарантировано место в основе, где он может проходить пешком 5 матчей и сделав в них один голевой пас, вызвать истерическое восхищение у кучи отечественных специалистов и главного тренера сборной, которые сойдутся в едином мнении, что Широков - это последняя футбольная надежда России, а так же главный креативный и системообразующий плеймейкер клуба и сборной на дооолгие времена.
CL2014
CL2014 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:07
Он спартаковскую зарплату требует а не зенитовскую, ты видимо новость вообще не читал, только на заголовок поглядел))
orech
24 декабря 2015 в 13:03
слухи
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 09:46
Слухи они и есть слухи.
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
Hako-Ly
Hako-Ly ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:32
Ваша правда)
Землянин
24 декабря 2015 в 00:49
Еще не Вечер :~))
Djon_V
24 декабря 2015 в 00:51
Если это правда, то думаю зря, если конечно Рома хочет еще поиграть
krasnodar123
24 декабря 2015 в 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
лолос
24 декабря 2015 в 01:02
Значит футбол ему уже неинтересен. Кержаков вон в аренду пошел с понижением зарплаты, потому что играть хочет. А этот хорошо устроился на лавке и никуда не собирается. Его все устраивает.
KaZёL
24 декабря 2015 в 07:52, ред.
А нужен ли он там.
Урия Гип
Урия Гип ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
KaZёL
KaZёL ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:53
что там у вас творится, А у "вас" ничего не творится?
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ vvv246 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 01:08
У Галицкого все получают почти одинаково,и он некому не даст больше,стобы в команде некто не обиделся!! Краснодар силен как КОМАНДА,а не супер звезды все такое...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ vvv246 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 01:09
Нехай Широков на лавке в Спартаке сидит....
С чего он должен платить как в спаме, если Федун идиот, то Галицкий еще в своем уме...
никита001
24 декабря 2015 в 01:11, ред.
Вот вам здрассьте. А где же суперэксперты, которые уже место на поле Широкову в составе Краснодара нарисовали? Ему орден за верность и мужество кубанской команде присвоили а Спартак в очередной раз заклеймили как команду, которая душит таких гениальных и бескорыстных футболистов?
Впрочем, слухи есть слухи. Может, Рома в МЮ объявится или команде Домодедовского района (если такой есть, конечно).
KaZёL
KaZёL ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:02
А у нас-противогаз.
Гость