Soccer.ru

Гвардиола в «Манчестер Сити» станет самым высокооплачиваемым тренером в мире

24 декабря 2015, 00:38

Испанский специалист Хосеп Гвардиола со следующего сезона станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Как утверждает Bild, испанец принял предложение «Манчестер Сити», поэтому не стал продлевать контракт с «Баварией», истекающий в июне. Он сменит у руля «горожан» Мануэля Пеллегрини и подпишет контракт с ежегодным окладом в 25 миллионов евро. Сейчас в «Баварии» он получает за год около 12 миллионов евро.

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:08
ахах, "успехи Гвардиолы в Баварии"
Успехи Юппа в Баварии - вот это я понимаю, вот это су.ка мощь.
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 12:06
Немцы просят остаться а Англичане приглашают к себе Гвардиолу,а тут оказываются глоры лучше разбираются в тренере Гвардиоле,чем профессионалы Германии и Англии

Причина этому-они просто ГЛОРЫ
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:46
Более чем в два раза больше будет получать в стане горожан! 25 млн евро, Карл) Такое даже Капелло не снилось. Правда не факт, что он добьется тех же успехов с Ман.Сити, что и в Баварии Мюнхен)
Летчик66
Летчик66 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:17
Кто, прошу прощения?
JepPs
JepPs ответ ХУБУЛ (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:50
Ещё бы....выиграть с таким составом и конкуренцией бундес лигу можно хоть с Джимом Керри ....а вот в лч он облажался ...ну я не знаю как будет в этом сезоне ....но вот с прошлыми это да ....

И ты прав, за что там 25 Лямов отдавать ...если только за заслуги Хави, Иньесты и Месси ))) которые ему сделали имя.....

Это же пустая иллюзия ...типичный Роналду ...только на тренерском мостике .....
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ JepPs (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:59
Как бы я не любил немецкий футбол и как бы мне обидно не было это признавать но Б.Л. это не показатель "крутости" Пепито. По мне так он за то время, что в БАВАРИИ не выиграл не одну важную (или трудную) игру не в кубке Германии не в Л.Ч. но временами БАВАРИЯ показывала фантастическую игру. Осталось у него пол года посмотрим, что он покажет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летчик66 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:35
Не умничай!!!!!!
kkomov
24 декабря 2015 в 01:02
слуцкий лопнет от зависти
311
311
24 декабря 2015 в 13:15
Разводят арабов как могут!)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Rruma (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:57
В чемпионате тоже придется поработать, все таки это не Испания или Германия где конкурировать могут только пара-тройка команд, здесь даже вылетающий в Чемпионшип и ничем не мотивированный аутсайдер может запросто отобрать очки...
666roza777
24 декабря 2015 в 01:30
Очередная [Соблюдайте правила]ка, как и 99% футбола...
666roza777
24 декабря 2015 в 01:31
С какого момента слово "П р ости ту т ка" попадает под ЦЕНЗУРУ???!
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 08:53
Какие успехи? лигу взял? этого бы добилась Бавария и без него
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 311 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 13:50
Для мультимиллиордера эти 25 млн,как капля в океане
Неужели думаешь,что миллиардер по уму отстает от тебя?
Добивайся миллиардов,потом пиши,кто кого разводит!!!
JepPs
24 декабря 2015 в 09:01
Смысл платить столько этому пню....когда играют против тебя в лч Месси Суарес Неймар...против состава Мс....ещё и его же Бавария тоже там ......Они катком проедутся по этому дну...будь то там Гвардиола или мауриньу ...да хоть папа Римский .....ставка шейхов идёт на победу в лч ...и мс это явно не светит ...если нет разницы, то зачем платить больше .....

Таким же успехом могут мне на карту 25 Лямов кинуть .....отдать 25 Лямов ему,что на ветер выкинуть......

Не ну смешно нанимать за 25 Лямов тренера ради АПЛ ....тут явно вклад на лч ....
George-CFC
George-CFC ответ JepPs (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:05
"Не ну смешно нанимать за 25 Лямов тренера ради АПЛ ....тут явно вклад на лч ...."
Ради того, чтобы он не пошёл в Челси и Юнайтед.
JepPs
JepPs ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:14
ну даже пусть перекупка,это сильно жирно ...
George-CFC
George-CFC ответ JepPs (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:15
это жесть. А Абрамович там вообще может сойти с ума и тупо дать контракт с пробелом в поле "оклад". И вписывай Пепка туда сколько хош)
Caniggia
Caniggia ответ kkomov (раскрыть)
24 декабря 2015 в 06:44
Слуцкий как раз самый адекватный в плане денег и невыклянчивающий дикую зарплату тренер. Он даже сборную без зарплаты тренировал. В этом плане он молодец, не рвач. Поэтому его так все любят, уважают и держат у себя, несмотря на отсутствие игры нестабильные результаты и отсутствие главных качеств настоящего профессионального тренера.
311
311 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:09
Блаблабла сначаладобейся!!!!1)
ХУБУЛ
24 декабря 2015 в 09:31
Сначала ты работаешь на имя потом имя на тебя. Ну нечего такого выдающегося он в БАВАРИИ не показал, что бы ему платить такие деньги.
Caniggia
24 декабря 2015 в 06:56
Гонорары, конечно, в шоу бизнесе и в спорте, что в принципе уже одно и то же, неадекватные и дикие. Не стоит труд человека, каким бы гениальным он не был, таких денег, тем более Пеп не гениальный учёный, изобретший вечный двигатель, и не президент страны, он просто талантливый спортсмен.
Nazi
24 декабря 2015 в 14:13
"Тренер" который "тренирует" только топ команды :) Даже я неуч тренерского дела смог бы тренировать Барсу и Баварию неза 25 а так скажем за 2 лимона евро, при том не развалил бы Баварию :)))
Rruma
24 декабря 2015 в 07:04
ну, чемпионат он с Сити возьмет наверняка, а вот ЛЧ - вряд ли.
JepPs
JepPs ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 09:39, ред.
Не ну у шейхов резерв бабла помимо бюджета на бумаге просто колоссальный ....где они были раньше ( с громкими трансферами ).....только им не купить уже ключевых игроков,что бы уже наверняка были шансы на Лч....понятно что в лч ещё не мало команд, которые могут выбить мс вообще легко ....ну сейчас Барселона и Бавария это голимый каток ....проедутся по мс и даже не заметят ....а перекупить сейчас уже Гвардиола не сможет никого у Баварии и Барселоны .....да даже у ПСЖ веррати тоже обломится .....с кем он собрался брать лч с такой конкуренцией даже помимо барсы Баварии ...и о чем думают шейхи отдавая столько бабла на ветер....

если это ставка на АПЛ с перекупкой у конкурентов , то шейхи вообще с ума посходили )))
mphuZ
24 декабря 2015 в 00:42
а сейчас он типа не самый высокооплачиваемый ?
Воин трои
24 декабря 2015 в 07:18
за переход на новы качественный уровень нужно потратиться
Летчик66
Летчик66 ответ Caniggia (раскрыть)
24 декабря 2015 в 07:23
Скажи, а за какие заслуги.... Ну ладно.
Дедуктор
24 декабря 2015 в 07:32
Ща бы Пеллегини взять и сподобиться все титулы до лета выиграть. Заодно, Барсу деклассировать (если только Арсен этого не сделает).
Вот и придёт физрук Хосепко на готовенькое. Попробуй - повтори.
Andrejka
Andrejka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:24
кто професионал в германии? руммениге?
Гость