Soccer.ru

Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»

24 декабря 2015, 12:11

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал неудачное выступление столичной команды в Лиге чемпионов. Напомним, «армейцы» заняли последнее место в своей группе.

«Без поражений не бывает побед. Как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. После неудач мы стараемся исправиться, доказывать нашим болельщикам, что они выбрали правильную команду. Приятно вспоминать, как выступала команда на старте, как мы прошли практически весь первый круг чемпионата без поражений. Понятно, что весь сезон показывать такие результаты невозможно. В противном случае, было бы просто неинтересно.

Могли ли выступить лучше в Лиге чемпионов? Считаю, могли. Почему не получилось? Не хватило скамейки. Травмы, прочие вещи. Плюс везение, увы, было не на нашей стороне. Некоторые матчи вполне могли сложиться по-другому. Встречи против „Вольфсбурга“, „Манчестер Юнайтед“… Такое бывает. Да, на сей раз мы не играли против „Баварии“ или „Сити“. Но и „Вольфсбург“, МЮ, тот же ПСВ – не самая простая компания. К сожалению, нам не удалось пройти дальше. Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона, после чего, надеюсь, мы будем готовиться к очередной Лиге чемпионов».

Все комментарии
bonucci
bonucci ответ Hasselby (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:29
нет, чтобы в списке трофеев прибавилось еще,а 1/8 или 1/4 ЛЧ это еще не кубок
простой идиот
простой идиот ответ mat73 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:40
спартак уже 14 лет ничего не может!
spartach n1
24 декабря 2015 в 17:28
Выступление коней в ЛЧ можно смело заносить в книгу рекордов Гинера !
массакрер
массакрер ответ Sueverny (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:20
чего там здравого) со скрипом на дурака вышли и со свистом пролетели без вариантов вот и вся здравость...
fcspartak
24 декабря 2015 в 16:50
Гинер: Аристарх Степанович Скамейка переходит в ЦСКА, он поможет нам выступить лучше в Лиге Чемпионов
Великолепный
24 декабря 2015 в 21:19, ред.
Каким получился 2015 год для ПФК ЦСКА?
Неоднозначный. Мы вместе пережили приятные моменты: в серьезной борьбе завоевали второе место в предыдущем чемпионате, год завершили на первом месте в турнирной таблице РПЛ, вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Дальше пройти не удалось, на то есть объективные причины. Не каждый же год доходить до 1/4 финала Л/Ч. Газпроект уже пять лет пыжится и не как не может повторить рекорд ЦСКА.
спартак-середняк вообще третий год не участвует в Еврокупках.
Надо вспоминать хорошее и думать о хорошем. Всегда надо понимать, что могло быть и хуже.Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона.
Двигаемся дальше.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ fcspartak (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:51
Если А.С.Скамейка будет постоянно огорчать вратарей соперников,то почему бы и нет?
bonucci
24 декабря 2015 в 17:00
победа в чемпе крутая вещь, и может быть ради этого стоит пожертвовать ЛЧ, но когда клуб по весне участвует в еврокубках это совсем другое ощущение, поэтому есть чувство разочарования
mat73
24 декабря 2015 в 12:35
Конечно мог! Кто-бы сомневался. Но не стал, не смог, не захотел смочь)))
Hasselby
Hasselby ответ bonucci (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:08
Пожертвовали Лч, что бы в следующем году было проще выйти в лч? =))
Человек555
24 декабря 2015 в 17:12
ЦСКА А в это время ЦСКА оставляет в аренде Витиньо, а потом говорит что скамейка маленькая) Так не надо отдавать своих игроков в другие клубы,надо эффективно пользоваться тем,что есть.
Sueverny
24 декабря 2015 в 13:58
Здравый взгляд на реалность. Жаль, что многим его не хватает и ИМЕННО их жаль.
mentos-live
24 декабря 2015 в 19:18
Скамейку Лёня протёр.
mat73
mat73 ответ простой идиот (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:51
Ну ты тоже про себя всё в своем ник-нейме сказал)))
KONTRASS-67
24 декабря 2015 в 12:51
Скамейка деревянная,да ещё и гнилая,А кто виноват? Лёня да ты.Покупай конечно не вечную, но с прицелом на молодость и новенькую. Не знаешь где-гони своих скаутов
простой идиот
простой идиот ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 12:54
Ты все правильно про Федуна написал. но при чем тут он?
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 21:54
Везуха кончилась в квалификации, вместе с денежкой. Но главная цель-игры в группе, была достигнута, а гинеру больше ничего и не нужно. Там уже за выход на поле дают бабло, а за ничейку- другую тем более...
fcspartak
fcspartak ответ redbluegorsk (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:23
постоянно в ЛЧ только Акинфеев огорчает))))
katalonez
24 декабря 2015 в 14:18
Да и основа не фонтан. Кто Васю с Серегой например сменит, они же не могут вечно играть, полузащита тоже слабовата, Алан к сожалению деградирует, а на одних забегах Мусы и Думбии далеко не уедешь, тут хоть какая скамейка
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:18
ЦСКА за выход в ЛЧ получает бабки и сливается.Хороший бизнес.
KosSid-FCZP
24 декабря 2015 в 13:06
Да у вас и основного состава не хватило не то что скамейки!
DVOK68
24 декабря 2015 в 16:33
-На его месте мог бы быть я...
-Напьёшься-будешь!
забайкальский армеец
03 января 2016 в 07:04
А скамейки не хватает из непомерной жадности и рациональности еврея Гинера,будем верить что после постройки стадиона Гинер вспомнит и о болельщиках.В еврокубках только лишь из за пары тройки лямов играть нельзя,надо что то и показывать.
Давуд
24 декабря 2015 в 17:31
Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»,слуцкий постоянно ломает скамейки
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:32
Ну конечно могли! Считаю, что потери Романа Еременко и Василия Березуцкого сказались на игре армейского клуба( К тому же в решающем для ЦСКА матче в Эйндховене против местного ПСВ не сыграл Марио Фернандес. Как вообщем и говорил Леонид Слуцкий: у него нет большой обоймы игроков и это факт..
LOpp
24 декабря 2015 в 16:35
денег на судей не хватило, вот это более правдивей
bonucci
24 декабря 2015 в 17:34
с августа пахали нещадно и было ясно, что будет спад. Но что шандарахнет настолько сильно было неожиданно, учитывая выступления и в РФПЛ.
yrasikos22
24 декабря 2015 в 18:35
Где демократия? Банят всех тех кто плохо говорят о Конях,ладно Гинер не все купил еще.
Fester_Addams
24 декабря 2015 в 13:12
О как запел, а перед началом сезона говорил, что команда полностью укомплектована и покупать никого не будут...
XANA
XANA ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:36
Гинер,Гинер всё купил!
Гость