Soccer.ru

Витиньо продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

24 декабря 2015, 13:08

Московский ЦСКА официально подтвердил продление контракта со своим нападающим Витиньо до 2020 года.

Напомним, что следующий год бразилец проведет на правах аренды в «Интернасьонале». Соглашение предусматривает опцию безусловного возврата футболиста по окончании сезона-2015/16 по требованию ЦСКА

В розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо сыграл 33 матча, в которых забил 11 мячей.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ summer2014 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:05
я конечно понимаю удобно брать не лучшие года, но напиши как Зенит выступал в еврокубках до газпрема)
форева
форева ответ JustFootball (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:12
Зависть мутит остатки рассудка?)) От кого скрыть? Зачем скрыть? Почему скрыть?))) Ты хоть перечитывай то что пишешь перед тем как оглашать.))) Ну неудачно выступили в ЛЧ, значит были причины, и одна из них - короткая скамейка. Всё логично. Чё питерские то так переживают? Комплекс переферии всё не даёт покоя?))) Надо что-то ляпнуть в сторону столицы даже не думая что?)))
JustFootball
JustFootball ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 14:39
Да весь этот плач из-за состава ни что иное, как отмазы, чтобы скрыть неудачи в ЛЧ.
summer2014
summer2014 ответ LOpp (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:42
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
Shafterhopf
24 декабря 2015 в 13:27
Ну для внутреннего чемпионата и кубка у ЦСКА состава хватит (даже если Думбия не удастся удержать). А к следующему году может окрепнет Витиньо, так то перспективный игрок.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Komanch (раскрыть)
24 декабря 2015 в 19:08
АГА!Феномен просто!
Купить непонятно что за 15 лямов и отдать в аренду на годы.

Уж кто таланту гинера поражается,так это Интернасиональ =)))
IngvarP
24 декабря 2015 в 16:30
Зря продлил.
ЦСКА до двадцатого года расформируют
и аннулируют все его кубки-покупки...
LOpp
24 декабря 2015 в 16:34
странно, зачем ему нужна команда которая постоянно занимаем последнее место в ЛЧ
ТиГРЕНкиН
24 декабря 2015 в 14:32
Только что плакали что скамейка короткая,а мальчугана по арендам маринуют.
Гениальный менеджмент по-гинеровски!
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:35
А это значит, что Витиньо рано или поздно, но вернется в армейский клуб) Не будет же он четыре года скитаться по арендам. Хотя в свете возможного ужесточения лимита на легионеров в РПЛ в будущем возможно все! Ждем обратно в ЦСКА)
owl_fake
24 декабря 2015 в 13:14
Аренда? Потом Гинер на скамейку жаловаться будет.
Komanch
24 декабря 2015 в 18:39
Гинер - мозг!
Как же я поражаюсь его таланту менеджмента.
JustFootball
JustFootball ответ форева (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:48
Мне как москвичу очень важно обгадить Москву и поддержать Питер) А зависть чему? Тому, что Зенит лучше и успешнее? Нелогично...
ОлегаТэ
24 декабря 2015 в 16:51, ред.
Столько неумного троллинга по поводу не особо выдающегося, в общем-то, сообщения, просто диву даюсь... Не заиграл сразу 19-ти летний парень во "взрослой" Лиге с абсолютно другим стилем футбола в стране с кардинально другим укладом жизни, не говорю о климате. Расскажите, сколько "наших" игроков в 19 лет моментально "взлетел" в РПЛ, да ещё и в нападении? Я лично не припоминаю... Даже если условно поставить "крест" на Вите, то все эти пляски бабуинов в брачный период лишний раз наводят на мысли о примитивной зависти участников оных к селекционной работе ЦСКА, ибо гораздо более частые "ляпы" в трансферах вполне определённых клубов не вызывают столько эмоций.
А то, что контракт до 20-го года продлили - значит видят смысл. По мне, так просто зашибись - парень наберётся за пару лет серьёзного опыта в одном из сильнейших клубов Бразилии. И как знать, вернётся Витюня в "армию" зрелым забивным "напом", где ваши языки будут, господа?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:27
У нас игроков не пересчитывают по пальцам, как ваш креслошататель...
makkie
24 декабря 2015 в 13:35
А кто интересно з/п Витинью платит сейчас? цска или бразильцы?
Если первое - то Гинера подтолкнули в лужу )))

Спрашивается, зачем вообще переходил в другой клуб? Играл бы себе в Бразилии и как Кариока лучшим бы был. В России пахать надо. Пляжники тут большая редкость в плане "заиграет".
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:30
Наверно поэтому вы 6-ом месте))
Великолепный
24 декабря 2015 в 20:05, ред.
Все четко и по плану)) Купили Витиньо за 10 миллионов, а продадут за 15 как Думбия)) Гинер лучший!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:57
Бла-бла-бла.
А факт остаётся фактом!-Витька купили за 15 мульёнов зелёных и отдали в аренду,а теперь ноете о короткой скамейке.
Что там будет потом-неизвестно,а сейчас просто умора =)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ IngvarP (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:02
Думаешь нам ещё 5 лет терпеть гинерский беспредел?
мдааа...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:24
Витиньо всего 19 лет,так что не волнуйся ты так, окрепнет парень,наберется опыта и все будет хорошо!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:50
На секундочку, за десять. И по-моему о "скамейке" я и не упоминал. Давай уже "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если кто-то на бронепоезде, расшифрую: вписался в диспут - говори по существу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ форева (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:30
Почитай его комменты, там один ср@ч, причем на всех конкурентов. Ни одного объективного суждения. Одни домыслы, оскорбления и т.д и т.п.
простой идиот
24 декабря 2015 в 13:10
удачи Витьку в Насьонале! Пусть возвращается в ЦСКА уверенным в своих силах.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 декабря 2015 в 20:55
Откель вы все 15 лямовнарыли? За 10 Витю взяли. Вам, питерским, видать стрёмно, что сами за всех переплачиваете, дык таперича "армейские" трансферы перекручиваете? Хотя чего ещё от подобных вам ожидать?...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:05
Я таблицу без тебя неплохо знаю. Я всё больше про состав ваш толкую, а ты мне про судейские. Как думаешь, если б наши ходили по кабинетам, были мы на 6 месте или нет?
То то и оно...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:36
С учетом возраста основных игроков и нестабильности, вполне приемлемый вариант. Натхо сдал, Панченко - вечный вопрос, Цауня не гений.
Unseen
24 декабря 2015 в 17:37
суперсделка Евгения Леоноровича)
aztec1970
24 декабря 2015 в 13:14
Ага, как ту птичку окольцевали и - лети на фиг!
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:38
привет!
мне кажется цска, как и Лестер в АПЛ идут на 1 месте, потому что из-за всех сил борются за выживание))
Гость