Soccer.ru

В сети появился вариант новой эмблемы «Манчестер Сити»

24 декабря 2015, 15:36

«Манчестер Сити» планирует поменять эмблему клуба, которая красуется на футболках игроков «горожан» с 1997 года. Посоветовавшись с болельщиками, в «Сити» решили, что новый герб будет круглым.

Недавно на сайте ведомства интеллектуальной собственности правительства Великобритании появилась заявка клуба на новый товарный знак, где видно эмблему, которая, возможно, будет принята руководством «Манчестер Сити».В сети появился вариант новой эмблемы «Манчестер Сити» 

Напомним, в последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу».

Все комментарии
руна
24 декабря 2015 в 16:09
под эмблему лестер сити косят!!
Субъективное мнение
24 декабря 2015 в 15:58, ред.
Верблюд на фоне Биг-Бена, смотрелся бы интереснее...
mrkdg
24 декабря 2015 в 17:33
Эмблема чемпионшипа.
Linxform
24 декабря 2015 в 17:29
В центре щита должен был находиться мешок денег под арабским головным убором (тот который белая простыня, придавленная черным ободком)

ИМХО
DXTK
24 декабря 2015 в 16:35
У Горожан перемены в Эмблеме
Надо выходить на новый уровень и изменение Эмблемы характеризует такие перемены...

На эмблеме видно Красная Роза Ланкашира, что характерно Розе Йоркшира, которая есть у Лидса Юнайтеда к примеру.
Корабль обычно обозначает Странствие характерно выражены у Плимута и Бостона Юнайтеда, Так же Корабль и голубые тона указывают на то, что Манчестер является крупным портовым городом, с морем его связывает Манчестерский судоходный канал. Щит-элемент герба города Манчестера
Также видно название клуба и год создания.......
Небесный
Небесный ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:46
Это называется, людям в клубе заняться нечем.
manred_kz
24 декабря 2015 в 16:01
Кораблик они его скопипастили, ничего сами не могут сделать, вечно оглядываються на "Manchester United", как младший брат обитающий в тени старшего.
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 17:23
По мне нынешняя эмблема куда лучше. Но решать руководству "горожан".
Kar_Laeda
24 декабря 2015 в 16:15
А где нефть??
Петр 1
24 декабря 2015 в 16:42
похоже на эмблему праздника выпускников "Алые паруса")
Петр 1
Петр 1 ответ DXTK (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:44
плагиат нынче не в моде, парень!
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:37
Щас укропатриоты будут говорить, что это на эмблеме красный мак.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Linxform (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:31
б..ван ты
просто сашка
24 декабря 2015 в 16:40
нефтяную вышку нужно на эмблему запилить...
summer2014
24 декабря 2015 в 16:41
Мне нравится такой стиль)
George-CFC
24 декабря 2015 в 16:43
Требую вернуть эмблему Челси с пенсионером!
Vergil_
24 декабря 2015 в 19:55
Лестер ещё не выиграл апл, а под него уже косят.
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:44
Одумались ребята..
Я понимаю, если бы были 2 звезды, мол, двухкратный чемпион на момент принятия эмблемы, но 3 - идиотская декорация.
3ton
26 декабря 2015 в 11:18
эмблему меняют под корпорацию шейхов , в которую входит Нью-Йорк Сити и Мельбурн Сити
Если посмотреть на эмблемы этих клубов , то они круглые и есть сходство , неудивительно , что и Сити тоже меняет эмблему
magniFique
magniFique ответ DXTK (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:45
Я полагаю они будут странствовать по Чемпионшипу и Лиге 1 и 2
RedКий_Падонок
25 декабря 2015 в 01:06
очень слабая дизайнерская работа.
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:55
По мне так самая нормальная была со львом и CFC!
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
24 декабря 2015 в 21:27
Глоры автобуса тут как тут... Как там Автобус без нытика Моуриньо))))))))))
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 17:00
Путевая Эмблема.
ВАЙПЕР
24 декабря 2015 в 16:13
не очень
Hardskill
24 декабря 2015 в 20:49
старая эмблема лучше намного, не надо ничего менять ComeOnCity
fanarsbssr
24 декабря 2015 в 17:28
По идее мне до звезды,какая у них будет эмблема,но эта ни о чём!!!!
BARCA YES YES YES
24 декабря 2015 в 20:51
думают что новая Эмблема им поможет выиграть ЛЧ.......Барса еще раз им укажет на дверь
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ SuperPAV999 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:12
Типа самый любопытный?) Отстань, Ромка, ты уже не торт
rubinovyi2