Soccer.ru

В сети появился вариант новой эмблемы «Манчестер Сити»

24 декабря 2015, 15:36

«Манчестер Сити» планирует поменять эмблему клуба, которая красуется на футболках игроков «горожан» с 1997 года. Посоветовавшись с болельщиками, в «Сити» решили, что новый герб будет круглым.

Недавно на сайте ведомства интеллектуальной собственности правительства Великобритании появилась заявка клуба на новый товарный знак, где видно эмблему, которая, возможно, будет принята руководством «Манчестер Сити».В сети появился вариант новой эмблемы «Манчестер Сити» 

Напомним, в последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу».

Все комментарии
DXTK
24 декабря 2015 в 16:35
У Горожан перемены в Эмблеме
Надо выходить на новый уровень и изменение Эмблемы характеризует такие перемены...

На эмблеме видно Красная Роза Ланкашира, что характерно Розе Йоркшира, которая есть у Лидса Юнайтеда к примеру.
Корабль обычно обозначает Странствие характерно выражены у Плимута и Бостона Юнайтеда, Так же Корабль и голубые тона указывают на то, что Манчестер является крупным портовым городом, с морем его связывает Манчестерский судоходный канал. Щит-элемент герба города Манчестера
Также видно название клуба и год создания.......
Небесный
24 декабря 2015 в 16:43, ред.
Дурдом.. сначала "Кристал" меняет эмблему, потом "Кальяри", теперь эти...

Кстати, смахивает на эмблему "Брайтон и Хоув" из Чемпионшипа. Ну, видать, готвоятся в Манчестере... :)
Linxform
24 декабря 2015 в 17:29
В центре щита должен был находиться мешок денег под арабским головным убором (тот который белая простыня, придавленная черным ободком)

ИМХО
George-CFC
24 декабря 2015 в 16:37
А где 3 звезды, которые абсолютно ничего не значат?
George-CFC
24 декабря 2015 в 16:43
Требую вернуть эмблему Челси с пенсионером!
George-CFC
George-CFC ответ Небесный (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:43
это называется: ребрендинг.
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:44
Одумались ребята..
Я понимаю, если бы были 2 звезды, мол, двухкратный чемпион на момент принятия эмблемы, но 3 - идиотская декорация.
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:46
Эту?)
George-CFC
George-CFC ответ 311 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:49
ну практически) только без бороды, синий круг и золотыми буквами по окружности Chelsea Football Club
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:55
По мне так самая нормальная была со львом и CFC!
manred_kz
24 декабря 2015 в 16:01
Кораблик они его скопипастили, ничего сами не могут сделать, вечно оглядываються на "Manchester United", как младший брат обитающий в тени старшего.
Kar_Laeda
24 декабря 2015 в 16:15
А где нефть??
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:25
типо самый умный?
fanarsbssr
24 декабря 2015 в 17:28
По идее мне до звезды,какая у них будет эмблема,но эта ни о чём!!!!
BARCA YES YES YES
24 декабря 2015 в 20:51
думают что новая Эмблема им поможет выиграть ЛЧ.......Барса еще раз им укажет на дверь
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ SuperPAV999 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:12
Типа самый любопытный?) Отстань, Ромка, ты уже не торт
ksaaa84
ksaaa84 ответ Linxform (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:31
б..ван ты
mrkdg
24 декабря 2015 в 17:33
Эмблема чемпионшипа.
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 16:37
Непривычно.
KewellLeeds
24 декабря 2015 в 16:37
Прекрасная эмблема!
weinmar
24 декабря 2015 в 18:37
Пфф...)))
просто сашка
24 декабря 2015 в 16:40
нефтяную вышку нужно на эмблему запилить...
nahan
25 декабря 2015 в 06:46
Нынешняя красивее.
summer2014
24 декабря 2015 в 16:41
Мне нравится такой стиль)
lobsterdam
24 декабря 2015 в 22:15
город и кораблик? как-то не очень сочетается, вроде не на море стоит, причем здесь парусник? не хватает только Веселого Роджера на рее!
Liverpool.sher
25 декабря 2015 в 18:21
пфффф
Сливки общества
24 декабря 2015 в 18:42
Колхозненько.
Петр 1
24 декабря 2015 в 16:42
похоже на эмблему праздника выпускников "Алые паруса")
Vergil_
24 декабря 2015 в 19:55
Лестер ещё не выиграл апл, а под него уже косят.
Петр 1
Петр 1 ответ DXTK (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:44
плагиат нынче не в моде, парень!
Гость