Soccer.ru

Абрамович дал добро на трансфер Варди в «Челси»

24 декабря 2015, 16:43

Владелец «Челси» Роман Абрамович дал добро на приобретение зимой форварда «Лестера» Джейми Варди. Как сообщает английская пресса, наставник «Челси» Гус Хиддинк считает Варди главной трансферной целью зимы.

На счету 28-летнего нападающего в этом сезоне 17 игр в АПЛ, в которых он отметился 15 голами и тремя ассистами.

Отметим, тренер «лис» Клаудио Раньери уверял, что Варди зимой никуда не уйдет.

Все комментарии
alik4
alik4 ответ Петр 1 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:56
Где ты был когда Бог раздавал мозги?
alik4
alik4 ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:59
Коста перед Варди просто дерево
dokom
24 декабря 2015 в 17:32
По другому лестер победить не получится кроме как купить
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:40
Он так то уже не мальчик, а вполне даже сформировавшийся игрок! Будет ли он также результативен в Челси, как сейчас в Лестер-Сити? Это большой вопрос) Чем то этот возможный трансфер будет схож с переходом Пауло Дибала из скромного Палермо в Ювентус, но Пауло то моложе Варди на 6 лет и у него огромное будущее!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:45
Варди старается, видно по его игре, и думаю у него все бы получилось в Челси
Петр 1
24 декабря 2015 в 16:47
зачем ему идти на такое резкое понижение?
если только за большими деньгами.
George-CFC
24 декабря 2015 в 16:51
Надеюсь, выдумка... или Лестер не отдаст его, ибо никакого будущего у него нет.
owl_fake
24 декабря 2015 в 16:52
Зимой уж точно никуда не уйдёт.
А если и вторая половина чемпионата окажется для него столь же удачной, что и первая - на него будет претендовать не только Челси.
alik4
alik4 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 16:57
Лол думаешь Лестер всю жизнь будет на верху турнирной таблицы?
George-CFC
George-CFC ответ alik4 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:03
да Коста много перед кем бревно и [Соблюдайте правила]ь, но не значит что надо на Варди кидаться.
Ляказет, Алькасер, Дзюба)))
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:04
а если и Евро хорошо пройдет для него, то и европейские гранды..
надеюсь, скоро контракт с дьяволом закончится.
George-CFC
George-CFC ответ alik4 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:05
Гонсало! И-ГУ-А-ИН!
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:09
ПСЖ, Реал/Барселона - априори.
Кого под дьяволом подразумеваешь?
Venezuela
24 декабря 2015 в 17:18
Это все здорово, но цена-то где, хотя бы примерная? В чем смысл такой новости? Это можно пачками штамповать такие слухи. А без цены и обсуждать нечего, ведь нельзя же угадать, как он будет играть в Челси. ВардиДжейми
Кир-бэй
24 декабря 2015 в 20:42
Я не думаю, что он с 1 места уйдет на 15ое
Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 18:25
Не надо ему в Челси, там его Коста попортит.
Если идти в топ клуб то это Ливерпуль, там его Клопп воспитает как он Леву воспитал. Ну или в Атлетико.
Lazio-Kiev
24 декабря 2015 в 19:40
Челси нужен не столько Варди, сколько сбить конкурента!
Deuced
25 декабря 2015 в 00:11
какое добро? там уже дали ясно понять зимой никого не отпустят
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:10
Лестер не делай этого...
Rruma
24 декабря 2015 в 17:29
Ни Челси, так другие купят зимой, равно как и Мареза .
И Лестер начнет медленно нисходить )
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Кир-бэй (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:11
Ава у тебя зачёт!)
ДельБоске
24 декабря 2015 в 19:42
Это шанс для Верди. 28 лет, закат не за горами, шанс поднять бабки и поиграть в топ-клубе первый и возможно последний.
Петр 1
Петр 1 ответ alik4 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:33
далеко впереди тебя в той очереди к нему!
Петр 1
24 декабря 2015 в 18:34
зачем ему из команды - лидера английского футбола переходить в жалкий аутсайдер?
nahan
25 декабря 2015 в 07:00
Вряд ли его продадут.
gr777af
gr777af ответ Venezuela (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:42
вроде МЮ и ТОТТЕНХЕМ 28 фунтов предлагали это равна около 40 лямов
Cektor
24 декабря 2015 в 18:49
игрок уже не молод, а раз в год и палка стреляет... за него хотели 40 млн отдать вроде? абсурд
ДАША Д
24 декабря 2015 в 16:48
Ценник будет весьма приличным.
Моноло
24 декабря 2015 в 16:48
Идиоты.
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 17:49
Варди и Марезу лучше остаться в Лестере до конца сезона. Сейчас этот дуэт являются ключевыми фигурами в стане "лисов", наоборот это Лестеру нужно усиливаться этой зимой дабы когда есть шанс попытаться стать чемпионами.
Гость