Soccer.ru

«Челси» готов продать Азара, чтобы купить Гризманна и Погба

25 декабря 2015, 00:59

«Челси» может продать полузащитника Эдена Азара в зимнее трансферное окно. Бельгиец назывался в числе игроков, которые инициировали отставку Жозе Моуриньо. В связи с падением качества игры Азара он может быть продан, например, в «Реал», который проявляет к нему интерес. Также хавбеком интересуются итальянские клубы. За вырученные средства, к которым владелец клуба Роман Абрамович добавит еще денег, «Челси» намерен приобрести Антуана Гризманна и Поля Погба. Эти перестановки должны стать «перезагрузкой» для оказавшегося в кризисе клуба, по мнению руководителей «синих».

Все комментарии
311
311
25 декабря 2015 в 01:41
Надо начинать с Фабрегаса, Косты, Педро и Фалькао.
Фиорито
25 декабря 2015 в 01:08
Продадим Азара
Купим Берл Лазáра))
yudin_duda
25 декабря 2015 в 09:19
А как там играет хваленый Педро?))
George-CFC
George-CFC ответ LogvinovSerj (раскрыть)
25 декабря 2015 в 08:58
это цены 2000-2006 годов примерно...
Arhive
25 декабря 2015 в 07:36
великолепный Поль Погба если и уйдет, то в Реал.
Arhive
Arhive ответ chromage (раскрыть)
25 декабря 2015 в 07:37
по твоему Гризман не стоит ничего?)
George-CFC
George-CFC ответ LogvinovSerj (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:03
реальная себестоимость? как ты рассчитываешь эту "себестоимость"?
Над этим трудятся целые агенства, информация по статистике футболистов за их карьеру стоит больших денег от таких агенств, как например Opta.
Фиорито
Фиорито ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 05:16
Браво маэстро!
ДСА
25 декабря 2015 в 09:24
Хорошая формулировка: продан в Реал в связи с падением качества игры!
George-CFC
George-CFC ответ yudin_duda (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:28
Ты про Педнище?
Abbath
Abbath ответ iBragim2102 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 03:48
Азар - 70 млн.евро,Погба - 55.
Kar_Laeda
25 декабря 2015 в 09:11
Прикольно будет, если Азара продадут и МОуриньо окажется в "Реале")
chromage
25 декабря 2015 в 06:20
Азар - 70млн, Погба+Гризман - 105млн. Доплачивать придется.)
owl_fake
owl_fake ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 15:26
Сегодняшний Азар успешно бы полировал скамейку Барселоны Б.
Барабуля
Барабуля ответ ruverzema29rus (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:23
Полностью поддерживаю Азар Озил Санчес. Это сумасшедшая банда будет. Тем более Венгеру очень нравится Азар, он с большим сожаление говорил что не смог его купить в 12 году. Венгер сейчас собирает всех кого упустил с 2010 по 2012. Озил, Санчес. Азар у нас заиграет как может и АПЛ точно наша.
Небесный
25 декабря 2015 в 06:46
Нее, мы Оскара возьмем. Ему не придет в голову сливать игры.
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:26
а какая именно позиция у Погба?
Я вот согласен с Виейра, что это что-то новое, эдакий box-to-box 2.0
ruverzema29rus
25 декабря 2015 в 06:59
Венгеру надо брать...
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:34
Как то неравноценно получается! Азар по трансферной стоимости не больше Поля Погба стоит, к тому же он на два года старше француза. А ведь еще Челси хотят подписать Гризманна) Вообщем траты неизбежны у синих!
3ton
25 декабря 2015 в 01:06, ред.
нашли виновных)))
спасибо , Азар))
Марклар
25 декабря 2015 в 09:53
Азар никакой в этом сезоне. Интересно он Моуриньо сливал или реально так сдулся? Боксинг дэй покажет.
Adriano07
Adriano07 ответ DXTK (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:51
Еще не пригласили в селекционную службу челси?
lobsterdam
25 декабря 2015 в 18:05
как же так? ведь еще недавно фаны челси мечтали о том, что азар вот-вот станет обладателем ЗМ.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 09:12
А разве катлеты собираются расстаться со своим ключевым игроком в середине сезона, большой вопрос.
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:06
фалькао и не играл толком, как и в МЮ, выходил на 88 минуте пробежаться, но все равно его туда же.
lobsterdam
lobsterdam ответ owl_fake (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:07
латиносы вообще капризный народ
Akatsuki72
25 декабря 2015 в 10:45
Продать Азара надо, но вот вместо того же Погба, на мой взгляд, можно присмотреться к более дешёвому Тилемансу, как мне кажется в будущем он будет не хуже француза.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:19
Понятно. А нужен ли нынешнему Челси такой игрок как Джейми Варди, на твой взгляд?
DEADP00L
25 декабря 2015 в 06:35
Будет очень глупо со стороны Челси
Arhive
Arhive ответ George-CFC (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:21
очень талантливы да. но Погба лучший на своей позиции в мире! посмотри последние несколько матчей Юве.. посмотри что вытворяет этот черный парень!
Гость