Soccer.ru

«Барселона» может заключить рекордный спонсорский контракт

25 декабря 2015, 10:25

«Барселона» ведет переговоры по новому спонсорскому контракту с компанией Nike. Условия нынешнего соглашения, которое рассчитано до 2018 года, не слишком устраивают каталонцев. Они получают в год 30 миллионов евро. Для сравнения, «Манчестер Юнайтед» от аналогичного контракта имеет за сезон 90 миллионов евро. «Барселона» хочет заключить договор стоимостью 100 миллионов за сезон. Отметим, что «Реал», имеющий соглашение с Adidas, получает от компании 45 миллионов евро в год.

Все комментарии
aviciii
25 декабря 2015 в 13:49
Барселона заключила контракт с "Растишка" ! Сумма: 93 миллиона ложечек растишки!
Red_team
Red_team ответ TheDDS (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:24
Рублей, разве что
Baisangur95reg
25 декабря 2015 в 12:33
Лучшему надо Лучшее !
Все мечтают быть спонсорами такого Бренда-Топа-Клуба Барселоны !
kent21vek
25 декабря 2015 в 15:55
Мне вот интересно как МУМУ ЮНАЙТЕД на первом месте? И превосходят БАРСУ аж в три раза!!! Им вообще 10 млн потолок должен быть!!!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:11
Да, 30 млн евро в год для такого клуба как Барселона это мало! Все таки это больше, чем клуб. Считаю, что Блаугранас заслуживает более солидного спонсорского контракта)
WildKem
25 декабря 2015 в 15:17
Небольшая поправка МЮ получает в год 75 млн фунтов, а в евро это 102 млн
Воин трои
25 декабря 2015 в 15:06
Сильнейшая команда мира-этого достойна
Red_team
25 декабря 2015 в 16:18
Обалдели каталошки, кто ж им больше чем МЮ платить будет?! МЮ популярнее в мире, контракты жирнее соответственно
Бозли
Бозли ответ kent21vek (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:25
Все просто, АПЛ прибыльнее Ла Лиги, по этому и спонсорские контракты МЮ выше чем у Барселоны. Да и с МЮ эти контракты подписывались еще при Фергюсоне, по этому держаться пока на плаву из-за былых побед.
neomessi
neomessi ответ Munutd (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:05
да....вот еще и философия была бы как у Барсы.
Karshyga
25 декабря 2015 в 12:28
Клуб работает, показывает совсем не плохие результаты на мировых аренах!!! Большому клубу с большими целями и амбициями нужны большие бабки!
TheDDS
25 декабря 2015 в 15:39
Надо переделывать, такому клубу надо получать 200 лямов.
valeron88
25 декабря 2015 в 18:43
Много хотят, но кто им даже 50 заплатит? Испания - не Англия, страна беднее, значит и денег меньше. Учитывая экономическое положение - это риск. Эти деньги нужно отбить. Барса популярна в испаноязычном мире - Латинская Америка, где народ не способен покупать за 100$ аттрибутику
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:52
Ну явно сейчас Маня не ровня Барсе)))) одно имя осталось))))
Barcelonec003
25 декабря 2015 в 10:30
Мю не за что платить такие деньги..
nahan
25 декабря 2015 в 15:18
Хотеть не вредно...
Apsny
25 декабря 2015 в 18:05
Два дурака на рынке).
Red_team
Red_team ответ Бозли (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:29
МЮ в прошлом году рекордный контракт с адидасом в 750 лямов фунтов на 10 лет заключил, САФ тут при чем?
bonucci
bonucci ответ mat73 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:57
эту обувь будет носить весь мир, точнее половина мира, другая половина будет ходить в адидас )))
Red_team
Red_team ответ Barcelonec003 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:32
Еще раз продублирую: Здесь вопрос не в силе, а в популярности на мировом рынке атрибутики, Найку чихать на силу Барсы, ему шмотки с эмблемами продавать нужно, Адик рекордный контракт с слабым на данный момент МЮ заключил потому, что МЮ - самый популярный футбольный клуб мира, а не выигрывает всех подряд
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:18
Барса и сейчас по популярности на коленях перед МЮ стоит =)
Germashlem
25 декабря 2015 в 16:36
Что у месси и его дружков по полю разгорелись аппетиты. Бабла захотели. Когда же вы ими нажрётесь.
UDAFF
UDAFF ответ Red_team (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:39
Да успокойся ты уже,10 раз написал, несамый популярный он клуб в мире поверь
Rex04
25 декабря 2015 в 12:31
закономерно,они заслуживают больше
jet_set
25 декабря 2015 в 14:34
Никто больше 80 млн им не даст.
амурец
25 декабря 2015 в 15:46
значит больше не заслужили
Munutd
25 декабря 2015 в 11:44
Фиг вам. Барса играет не в том чемпионате чтобы получать столько бабла... Да и бренд МЮ на много раскрученнее
sany14
25 декабря 2015 в 10:27
Какая выгода найку платить МЮ такие деньги, они же выступают по сути только в апл уже второй сезон.
mat73
25 декабря 2015 в 11:57
Это сколько надо кроссовок продать-купить-и-сносить, чтобы хоть както оправдать такие миллионы?)))
Red_team
Red_team ответ Воин трои (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:23
Здесь вопрос не в силе, а в популярности на мировом рынке атрибутики, Найку чихать на силу Барсы, ему шмотки с эмблемами продавать нужно, Адик рекордный контракт с слабым на данный момент МЮ заключил потому, что МЮ - самый популярный футбольный клуб мира, а не выигрывает всех подряд
Гость