Soccer.ru

«Фиорентина» заинтересовалась Кокориным

25 декабря 2015, 11:08

В борьбу за нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина может включиться «Фиорентина». Наставник «фиалок» Паулу Соуза видит в российском форварде потенциальное усиление атаки, которое нужно команде в январе. Кокорина в Италии оценивают в 5 миллионов евро. В качестве альтернативы ему рассматривается Сирил Теро из «Удинезе». Ранее появлялись слухи об интересе к Кокорину со стороны «Зенита», «Спартака», «Арсенала» и «Байера».

Все комментарии
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 13:56
Скоро уж и клубов-то не останется,не интересовавшихся Кокориным!
Arhive
25 декабря 2015 в 14:21
пожалуйста не надо тролить Виолу. нормальная стройная команда и она не заслужила такого отношения. Там раскрылся великий Р.Баджо , там никогда не будет Кокориных
mat73
25 декабря 2015 в 15:54
Фиорентина заинтересовалась Кокориным: -Как такое возможно, не играя, не стараясь, получать такие миллионы???????
Estiva
25 декабря 2015 в 14:34
Кокорин нужен команде, где играл Батистута и Баджо?!
Levadia
25 декабря 2015 в 14:45
Ха-ха-ха!
Хорошая шутка!Фиалки - самая забивная команда в Сериале,а тут Кокорин!))))
моэм
25 декабря 2015 в 11:34
Кокорин кому то нужен....это даже не смешно, потому что эту хохмочку мы уже слышали.. в реальности то он уже никому не нужен.. кроме агента ,мечтающего срубить бабла на его трансфере.
varen
25 декабря 2015 в 16:04
Кокорин - центр новостей.
Дзюба рыдает...
lobsterdam
25 декабря 2015 в 15:27
жалкий пиар, вспоминается анекдот про Неуловимого Джо! [
нечитайло
25 декабря 2015 в 14:15
продайте и не мучайтесь
Baisangur95reg
25 декабря 2015 в 12:30
А смысл от этого разпиаренного дерева
Krutoy
25 декабря 2015 в 14:20
Вот блин! И кто только не интересуется Кокориным!
Прям, шо те невеста на выданье! :))
Krutoy
Krutoy ответ нечитайло (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:22
Так ведь как продашь? А вдруг продешевишь? :(( Потом локти кусать придётся!:((
Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:49
А когда же Барселона заинтересуется Кокориным?Ведь должен же кто то Месси заменить.
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 15:37
Кокорин прям звезда. Им все топ клубы Европы интересуются)
Krutoy
Krutoy ответ Raxazara (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:26
... и Динамо, если не выгонят! :))
шацк
25 декабря 2015 в 11:31
Теперь надо ждать предложения из Испании...
5 лямов мало, лучше в зенит продать за 30!
shur
25 декабря 2015 в 13:00
...твою .ать,куда катится мир или Я вообще в футболе нууууууууууууууууууууууууууль???!!!
Летчик66
Летчик66 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:35
ФКБ_МУНХЕН.
Cvetkov
25 декабря 2015 в 11:36
Хорошо сказал Веденеев-клубу надо продать Кокорина и как можно скорее,отсюда и вся эта информация о Англии,Италии,Зените и т.д.-пытаются подогреть интерес !
hiv85
25 декабря 2015 в 13:20
кокошу надо было продавать в черную пятницу с 90% процентной скидкой, может и взял бы кто.
PATRIOT1965
25 декабря 2015 в 13:28, ред.
Быстрее купил бы кто-нибудь,Динамо бабки нужны для нормального напа.
Летчик66
Летчик66 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:00
Та я же прикалуюсь.
Raxazara
25 декабря 2015 в 11:55
Эти утки уже поднадоели, у Кокоши есть еще пол года что бы показать все на что он способен и выбить хороший контракт в Европе, если нет - то Зенит Спартак Краснодар..
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Летчик66 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:07
На счёт этого большие сомнения имеются
Fester_Addams
25 декабря 2015 в 16:29
Новости основанные на слухах - сплетни...
симеон
симеон ответ Круглый1 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:09
без намёков пожалуйста
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 12:14
Между прочим руководство Фиорентины также заинтересовано в возвращении в Европу Давида Вильи! И уж если выбирать между 24-летним Кокориным и 34-летним Вильей, то тут выбор вполне очевиден) И это выбор в пользу опытного и забивного испанского форварда. Кокорин может и не заиграть в Серии А!
просто сашка
просто сашка ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:05
Лева пакует чемоданы уже...
BDA81
25 декабря 2015 в 12:17
Ха-ха-ха ))) Авторы вы заканчивайте уже чушь нести ))) Кому это дерево нужно )))))
nahan
25 декабря 2015 в 15:27
В Байер ему нужно...
Гость