Soccer.ru

Бенитеса может сменить Капелло или Конте

25 декабря 2015, 17:03

Руководство мадридского «Реала» продолжает расширять список кандидатов на тренерское кресло клуба в связи с возможной отставкой нынешнего наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса.

Стало известно, что «Королевский клуб» рассматривает варианты приглашения тренера сборной Италии Антонио Конте и бывшего тренера сборной России Фабио Капелло.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:53
Он успокоительное принял, скорее всего
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:52
Или Адвокаат
Pepe 3
25 декабря 2015 в 20:31
Скорее всего УТКА..но если правда, то лучше уж Зизу, чем эти.
Levadia
25 декабря 2015 в 17:32
Забыли в заголовок добавить одно слово - СЛУХИ!
mrkdg
25 декабря 2015 в 18:40
Конте еще можно,но капелло уже перебор.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:32
Что с тобой??)) В теме про Реал нормальный коммент написал ))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ystavshiy (раскрыть)
25 декабря 2015 в 17:36
И главное без Роналду, это как так?
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:46
Летят утки...
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 17:46
Дон Капелло уже был у руля,хороший сезон был и чемпионство.Вариант как бы,если чо.
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:34
Мне ПЛЕВАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ! ДАЙТЕ РАФУ СДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.
Juventus21
25 декабря 2015 в 21:28
Конте в Реале? Интересно.
ЮЗИК
25 декабря 2015 в 18:16
Лучше Капелло и Реал уже не соперник
Saidhusayn Dadaev
25 декабря 2015 в 18:24
Рахимова берите он опустит их на земли
nahan
25 декабря 2015 в 18:25
Капелло зачем, непонятно...
vovinho11
25 декабря 2015 в 18:30
А причина? Они выше, чем Челси
kent21vek
26 декабря 2015 в 11:23
БЕНИТЕСА на КАПЕЛЛО это вообще отличный вариант для МАДРИДА!!! ПЕРЕС красавчик так держать!!! Видать долго болелам РЕАЛА придется слезы лить!!!
112910415
25 декабря 2015 в 18:38
не остроумно
Metz57100
25 декабря 2015 в 19:39
Конте !
controler05
controler05 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:10
Рональду плохой танцор?
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:44
А почему удаден мой коммент??
Ведь реально этот старый макаронник- хапуга и шарлотан!)
Фиорито
25 декабря 2015 в 17:20
Рафик тоже устроился не за кусочек Рафинада, так что вряд ли его станут менять.
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 18:45
И в чем разница между Бенитесом и ими ?
удар через себя
25 декабря 2015 в 17:21
Лучше Зидана нет кандидата, сколько бы не расширяли список.
DXTK
25 декабря 2015 в 21:12
Капелло в какой по счету раз уже в Реал сватают??? в 3...... он был тренером Сливочных в сезоне 96-97 и 06-07 оба раз Привел к Чемпионству, но сейчас он не пойдет, в одну реку трижды не входят...........
Интресные факты
в 96-97 году при нем в Реале заиграл будущая звезда и воспитанник Руаль.......
в 06-07 Во время работы Капелло в Реале из клуба были уволены два таких футболиста, как Дэвид Бекхэм и Антонио Кассано из-за недостаточного отношения к делу..........

Так что Роналду Бензема и Бэйла может ждать кнут или пряник....... тем более он всегда конфликтовал с лидерами и звездами команд в Реале с Шукером, в Роме с Монтеллой, в Ювентусе с Дель Пьеро, в Милане с Баджо........ Сомнительная кандидатура.....

А Конте достаточно новый тренер для них вот только вопрос он ближе к Капелло или к Анчеллоти в плане тренерского подхода......
Единственный его плюс это тренерская карьера и 3 раза привел Ювентус к титулы в Италии..........
PS Уж лучше на Место Бенитеса "Особенного" ............
kun
kun
25 декабря 2015 в 17:39
капелло уже сказал,что в матчах ЛЧ реал-рома будет болеть за итальянский клуб...
vajlandt.oleg@yandex.ru
26 декабря 2015 в 05:16
Мда, выбор не богат...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:22
Определенно лучше
Gannibal45