Soccer.ru

«Кубань» перешла в частную собственность

25 декабря 2015, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Источник: onedivision.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ arzamas (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:56
Скорее, Саакашвилище!
arzamas
arzamas ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:06
Петросян, ей Богу, Петросянище.)
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:13
Чебурашка блогодаря этому АРМЯНИНУ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУБАНЬВ ЕВРОКУБКАХ ИГРАЛА!!
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:23
Озбилис наверно вернется домой ))вКубань и начнет играть как раньше!!
dargo
dargo ответ Русский Моуриньо (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:02
ты чем не доволен то? кто виноват, что только армяне вкладывают в российский футбол, вместо спасибо зависть и демонстрации своего интеллекта, если госструктура, орут, что Народные СРЕДСТВА не туда идут, а если частный капитал, то воры и хапуги – это просто фарс
морозз
25 декабря 2015 в 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
BASSov
25 декабря 2015 в 18:21
Хочется верить, что это начало новой истории клуба.......а не начало конца клуба
Фиорито
25 декабря 2015 в 18:25
Ребята, имейте же совесть, уважайте коренное население, почему бы Кубань не отдать адыгейскому предпринимателю, а Таврию крымскому татарину?

P.S.

Правильно говорил наш бывший губернатор Кондратенко, царство небесное: "Кто на Кубани покупает дом? - Еврей или армян!"
pif57
25 декабря 2015 в 18:35
Потянет?
tombatombaLR
tombatombaLR ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:58
через год-два обанкротятся(
redbluegorsk
25 декабря 2015 в 18:43
Удачи Кубани с новым владельцем!
kupryaev
25 декабря 2015 в 18:44
грядет распродажа,погашение долгов и перевод в низшую лигу скорее всего,либо процедура банкротства...легко точно Кубани не будет с переделом собственности
АРАРАТ Ереван
25 декабря 2015 в 21:12
Пару дней назад по радио спорт обсуждали Кубань. Я тогда дозвонился и сказал первый шаг это продажа акциий клуба полностью в частные иуки. Сегодня это реальность и я поздравляю болельщиков Кубани с этим!Наша дерби лучшая и она продолжается!
Zivs
25 декабря 2015 в 18:51
а какой у него бизнес?
REDAT
26 декабря 2015 в 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:41
надеюсь это к лучшему
кра-син
25 декабря 2015 в 22:51
Посмотрим, что из этого выйдет.
Старый Пью
Старый Пью ответ ДАША Д (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:20
Щас, ноль.
Глубокий минус
Старый Пью
25 декабря 2015 в 19:24, ред.
Олежек — український, а заодно мадьярский и российский підприємець. Дела у него в последние полтора года были очень плохи.
Неужели, .ука, на войне начал зарабатывать? Контрабанда - это да, это - его "конек".
Или ему простят в России что-нибудь серьезное за спасение Кубани? (Футбол же - дело политическое).
Или теперь он будет доить армянскую диаспору, как до этого лукойловцы доили?
Фиорито
Фиорито ответ mangust4444 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:26
Должно быть понятно, что это лажа чистой воды...
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 18:30
Это неплохая новость для болельщиков Кубани.
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:27
не факт.
R.R.R.
25 декабря 2015 в 18:32
Шас не легко всем за исключением.... Удачи Кубань, нам остается надеяться что будет все хорошо!
Старый Пью
Старый Пью ответ Фиорито (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:30
Вообще-то, коренное население этих мест - жители хазарского каганата :-)
mangust4444
mangust4444 ответ Фиорито (раскрыть)
26 декабря 2015 в 15:11
Карачай это аланы,а Кабарда да черкесы но они же в Кабарде живут ,на территориии Ставропольского края их очень мало,только в Пятигорске и окрестностях
Vector
25 декабря 2015 в 19:32
По стопам Краснодара
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25 декабря 2015 в 20:49
Новый назначенец. Ну сейчас Мкртыч гос кредитов наберёт, и получится тот же ух, только вид сбоку. Через год-два деньги пропьют и всё по кругу.
Шкумат
25 декабря 2015 в 22:11
Надеюсь трудности теперь позади.
BUR 7
BUR 7 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:13
На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что армавирский футбольный клуб «Торпедо» может переехать в Сочи. Генеральный директор команды Сурен Мкртчян опроверг эти слухи.

«"Торпедо" никуда переезжать точно не собирается. Сейчас в клубе у нас нормальная ситуация, в активной фазе селекционная деятельность. С финансированием у нас все стабильно», — цитирует Мкртчяна «Р-Спорт».
arzamas
25 декабря 2015 в 21:05
Терять Кубани все-равно нечего.
Гость