Soccer.ru

Кокорин не желает переходить в «Спартак»

25 декабря 2015, 18:34

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин не собирается переходить в «Спартак».

Сообщается, что «красно-белые» действительно проявляют интерес к форварду сборной России, однако стороны пока не вступали в переговоры.

Предполагается, что Кокорин предпочтет «Спартаку» лондонский «Арсенал» или питерский «Зенит», причем питерцы готовы предложить игроку более высокую зарплату.

Все комментарии
REDWHITE_
25 декабря 2015 в 19:42
в Спартаке пришли в ужас, когда узнали, что к ним собирается кокорин))) аха-ха
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:03
"Спартаку" он точно не нужен
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:03
Черепаха с силой удара улитки и с зарплатой льва никому сейчас не нужна)))
МапС
25 декабря 2015 в 19:28
Мало того, что Спартаку не нужен, он ещё и выкобенивается. Иди лесом, чудило!
LOpp
25 декабря 2015 в 22:04
Кокорин мимо это первый трансферный успех!
Осталось сохранить Промеса, купить нападающего и крайнего защитника.
Петр 1
25 декабря 2015 в 19:01
единственное его умное решение за последние годы - где Зенит с Арсеналом, а где какой-то спартак?
cergei77777
25 декабря 2015 в 19:09
Давай в зенит.Интересно смотреть как два дерева будут вместе ходить по полю.и получать за всю страну зарплату
Алекс_Plus_Спартак
25 декабря 2015 в 21:46
Это кто вообще? коментатор что ль? В Великий Спартак не переходят такие дигроды...
ТТ
26 декабря 2015 в 09:15
Реклама- двигатель торговли! Какого х.. его так пиарят, ну не нап он высокого уровня, пару голов забил в чемпионате и герой блин!
krasno-beliy50
25 декабря 2015 в 21:57
ПРАВИЛЬНО КОКОРИН ВАЛИ К ЗИНЕ, ТАМ И ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ И СКАМЕЙКА ШИРЕ. ДА И СУПЕР БАМБАРДИР дЗЮБА В ТОНУСЕ БУДЕТ.
А СПАРТАКУ ТЫ И ДАРОМ.....
Скубиду
26 декабря 2015 в 10:00
А почему только Спартаку Зениту и Арсеналу угрожают Кокориным?Пускай вон и Цска припугнут!)))))У них вон тоже с форвордом не все в порядке!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:50
Пойдет.) Он не парится.
makkie
25 декабря 2015 в 19:03
Вот и славненько.
Зачем нам этот мажорчик, который уже прилип к своему паспорту и теперь регрессирует со скоростью создания фейков местных троллей )))
mat73
25 декабря 2015 в 20:14
Я бы ему и 15.000 руб. не платил!
spartak11
25 декабря 2015 в 21:39
Слава тебе господи!
кони-рулят
25 декабря 2015 в 20:17
единственное правильное решение коко)))
kidd-75
25 декабря 2015 в 19:18
Раньше бегать не желал, теперь уже переходить не желает...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:38
Приветствую.

Отвечу, как "сошедший с ума спартач" )))

Не хочу видеть Кокорина даже не в плане игровых качеств - а в плане его характера и мотивации, которой сейчас я лично не вижу. Он очень привязан к своему паспорту, получает бешенные деньги, считается одним из лучших нападающих страны - а играет в валенках. Хуже только Песьяков и Погребняк ))

В общем, если расставлять приоритеты, то:

1) Кокорин достиг потолка в России.
2) Отсутствие мотивации.
3) Высокие запросы.
4) Игрок Динамо (опыт Граната еще жив)
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 18:36
А кто-нибудь хочет в Спартак?????
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:40
Карпин.
Kudos
25 декабря 2015 в 19:42
и слава богу что не хочет , он нафиг не нужен нам. шляпа а не нападающий , и Арсен зп подобную Динамо этому телу не даст , его выход 1 ---- болота северо-запада страны
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 декабря 2015 в 06:08, ред.
Пусть заживо помирает в Арсенале?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 06:38
Я бы чутка переиначил: где и с кем НЕ играть - неважно ;-)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:08
В сборной сейчас Спартачи практически не играют. Сами гнобят Комбаровых, Глушакова, Широкова...но Кокорин им не уровень. А кто для них уровень?
Дедуктор
26 декабря 2015 в 08:01
Шли годы ... Кокорин не хотел переходить в Спартак, Реал, Манчестер Юнайтед, Баварию.
Барселона почему то тянула с предложением.
ProKop92
25 декабря 2015 в 22:44
Кто такой этот Кокорин?
никита001
никита001 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:06
Конечно, не перешл бы - перебежал. Вприпрыжку! Правда, в "Припрыжке" пиво кончилось.
Шляпстер
25 декабря 2015 в 21:38
Да не нужен он ни Спартаку,не Арсеналу,ни Зениту.Да чего там говорить,он и Динамо не нужен.
brooks
25 декабря 2015 в 19:12
БОГ ЕСТЬ!!! Чур тебя! Только не в Спартак! В зеньке для тебя самое то!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:34
Шумихи много, от руководства до рядовых фанатов.
Так и будут кричать это не то ,то не это,менять тренеров ежегодно и кичиться статусом народной команды.
Гость