Soccer.ru

Ван Гал: «Завтра обязаны побеждать»

25 декабря 2015, 19:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поведал о своих ожиданиях от завтрашнего матча манкунианцев против «Сток Сити»:

«Я думаю, что в этом матче мы обязаны победить. Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать.

Мы сосредоточены на этом, но все не так просто. „Сток“ выиграл у „Манчестер Сити“, например. Выиграть у них непросто, особенно при наличии обстоятельств, которые не всегда позволяют показывать хороший футбол, однако мы должны собраться и сделать это.

О том, что мы должны улучшить игру в защите, громче говорить уже некуда. Это действительно так, всегда лучше не пропускать, но мы должны атаковать и реализовывать свои моменты».

Накануне главного тренера МЮ поддержал капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
banksy_
25 декабря 2015 в 21:32
"Когда проигрываешь трижды подряд, надо побеждать"

я тебе больше скажу, гусь, надо вообще не допускать серий из трёх поражений.
особенно такому гранду, как МЮ.
mrkdg
25 декабря 2015 в 19:43
побеждать мало уже.нам нужна уверенная игра команды.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:25, ред.
да я все прекрасно понимаю больше чем вы оба вместе взятые парни...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:30
с пропагандой завязывай, не накаляй... не факт что его снимут, ой не факт, ты думаешь мне с 98 года болеющего за МЮ приятно сие зрелище с 1 ударом в створ за 3 матча лицезреть?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:34
человек много сделал для мю, он разгреб руины после САФа, не каждый за такую куйню возьмется, он произвел смену поколений полностью почти, за это только надо ему спасибо сказать, с остальным не пошло - его футбол давно в прошлом, а перестраиваться под современный лад ему гордыня и его "философия" не позволяет, такие ПОМОИ какие на него льют он не заслужил имхо...
Антон за MU
25 декабря 2015 в 22:54, ред.
Если и останется философ у руля МЮ,то нужно менять тактику,а-то это не игра МЮ катать вату! Такой клуб должен бомбить соперника ,а не возить мяч туда сюда без ударов! И схема я думаю будет лучше 4-1-2-1-2 ромб .
Антон за MU
25 декабря 2015 в 20:35, ред.
Первый раз буду топить против МЮ.Причина...увольнение философа!!!!!!!! Жду ! Но всем сердцем за МЮ !!!!
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:07
Ты бухой,ложись спать дружище)) Хороших выходных))
Антон за MU
Антон за MU ответ ander_herrera (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:08, ред.
Я не мог тебя называть глором,так как я с самого начала говорил не нужен философ и был против его назначения,а мне ср@ли в душу и говорили он крут ))) Я далеко не глор,уже больше 20 лет за любимый МЮ всем сердцем!!!!!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:22
от твоего нытья в каждом посте про ЛВГ ничего НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! хватит каждый посто накалять своим нытьем, все тут поняли еще год назад что он тебе не нравится, ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!

а то что ты пишешь " буду болеть против МЮ завтра" это ни в каком контексте не лезит в мое понимание - тебя как фаната МЮ....
tombatombaLR
tombatombaLR ответ hoper (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:15
А слабо на фанатском секторе поболеть против своей команды???
Горе болельщики((( Команде нужно побеждать, а Гала врятли снимут сейчас(думаю до весны даже с такой игрой дотянет), ради условного Гвардиолы (результаты которого в Баварии не так то радовали)!
Проиграть Гал всегда успеет, но болеть-играть против своих-это к синим, вон доигрались-выгоняя тренера, следующий год без ЛЧ-99 %)
owl_fake
25 декабря 2015 в 19:54
С уходом Пьюлиса и приходом Хьюза Сток стал играть в более комбинационный футбол, простыми словами, в составе появилось больше технарей в ущерб крепким "лесорубам" и костоломам.

Я только в этом вижу предпосылки к победе над гончарами. Их оборона уже не такая непроходимая как раньше, со сменой курса они стали пропускать больше, чем забивают.

Посмотрим, что придумает Ван Гал на этот раз. Какой аспект философии мы увидим завтра.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:28
ты так это уверенно сейчас заявил, как будто ты в правлении МЮ работаешь... с тобой у нас уже были диалоги, где я ахинеи наслушался от тебя, дальше дискутировать не вижу смысла, после твоего "Роналду состоялся как игрок в Мадриде" с тобой НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, разве только о погоде...
112910415
25 декабря 2015 в 20:01
спасти мир...выиграть ЛЧ...обыграть Сток Сити...
Паша 1984
25 декабря 2015 в 21:30
Победы МЮ! Но, Ван Гала нужно убирать.
Антон за MU
Антон за MU ответ tombatombaLR (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:33
Пареньком он был когда играл в Эвертоне и он не должен никого сливать,он должен забивать,это его работа!!! А я устал от ЛВГ,меня уже тошнит от тухлой и никакой игры великого МЮ !!! Всем сердцем за МЮ,но против философа!!!
Антон за MU
Антон за MU ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:44
Не каждый возьмётся????ахахахахах ... за такие бабосы то)))) его уволят и ещё 10 лямов дадут за то ,что он катает вату )))
lobsterdam
lobsterdam ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:46
и к тому же на чужом поле.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Антон за MU (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:39
Оу,детка,это Апл.Да не переживай ты,друган,наладится все.
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:40
Бесит, не то слово, а нет то! Но, представить что, когда МЮ забьет решающий гол, со словами "вот .......мо" выключить трансляцию?!? Для меня это дико!!! Я буду болеть за Манчестер Юнайтед, а не за имя тренера, чего и тебе желаю!!!
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:42
Для Руни футбол-не работа!!!
YRunner
26 декабря 2015 в 21:07
А вот и завтра.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 20:24
Может не говорить надо,а что-то делать?
manutd14
manutd14 ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:45
В Инстаграме 81 % боллельщиков
Ice van Reed
25 декабря 2015 в 22:59
А после проигрыша Мауриньо назначать!!!
Антон за MU
Антон за MU ответ manutd14 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:52
Ну извиняй,лох@нулся чуть))
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:53
Удачи МЮ!
Антон за MU
Антон за MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 21:54
+++
hoper
hoper ответ Антон за MU (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:38
согласен на все сто и завтра не желаю нашему МЮ победы,Потому что завтрашняя победа на самом деле будет катастрофой
табаков.а
25 декабря 2015 в 19:24
прапорщик кантемиров(философ)
Гость