Soccer.ru

Гендиректор «Кубани»: «Клуб стал частным? Без комментариев»

25 декабря 2015, 22:45

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко отказался комментировать информацию о том, что отныне краснодарским клубом единолично владеет бизнесмен Олег Мкртчан:

«„Кубань“ - частный клуб на 100%? Не могу ничего сказать. Пока что без комментариев».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что между администрацией Краснодарского края и Мкртчаном была достигнута договоренность о покупке последним 100% пакета акций «Кубани».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 22:47
О как!
Забыли предупредить или просто передумали?
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:53
"Администрация края шо называется, умыла руки" - последний раз когда они умыли руки - Кубань в Лиге Европы играли. Прибежали краевые в конце сезона на лаврах почивать ( но тогда было долевое участие края и Мкртчана) А когда начались тёрки с Украиной его попросили из клуба, и загнали команду за 2 года в полную опу. Так что в этой ситуации - единственный минус найти сложно а вы говорите "единственный плюс"
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:01
Вот поэтому и нужно вернуть советскую систему. Для справедливости!
А частное, конкуренция, бизнес, прибыль... - это результат эксплуатации человека человеком. Несправедливо! Наши деды ведь не дураки были, когда делали революцию!
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 12:42
Минус этого "единственного плюса" в том, шо останется на плаву Галицкий со своим незаконным в РПЛ "Краснодаром", а по-настоящему законная и народная команда "Кубань" может приказать долго жить!
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 13:10
Вот как раз с краевой управляемостью по настоящему народная команда и вылетала регулярно из РПЛ ( потому что кр. администрации только деньги бюджетные пилить да на откатах зарабатывать. Гончаренко видать не захотел в этом участвовать, поэтому и слили его хотя команда шла на 3 месте) А этот нашедшийся "толстосум" не со стороны пришел. Во первых так или иначе участвут в управлении и финансировании команды уже не один год. Во вторых родился и вырос на Кубани. В третьих повторюсь при нем (когда у него был контрольный пакет ) Кубань уже выходила в еврокубки. Давно пора было ему продать - этот клуб. Но нет нашему руководству нужно было где то светиться перед камерами и бюджет пилить.
dеigandre
dеigandre ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 23:09
Есть инфа, что Рубин Шоту Бибилова берет. Какое у тебя мнение на этот счет?
Krutoy
26 декабря 2015 в 09:25
В общем-то, это следовало ожидать.
Нашёлся толстосум и приХватизировал "Кубань", и скорее всего подешёвке.
А Администрация края, шо называется, умыла руки.
Думаю, шо "Кубань" в таком качестве долго не просуществует. Частник, он и есть частник, шо если его объект не будет приносить прибыль, он не может не отказаться от него, т.е. попросту распродаст имущество по частям, и все дела!
Единственный плюс во всей этой истории может быть только в том, шо комментаторы перестанут талдычить дерби, дерби, дерби, ибо дерби это незаконное, что-то типа мёртворождённого фурсенского (младшего, бо старший фурсенко чуть было не умертвил образование!) дитя!
johnysoccer
26 декабря 2015 в 01:16
если правда - хоть воровать не будут))
табаков.а
табаков.а ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 11:33
не все армяне одинаково полезны
ВOPOНЕЖ
26 декабря 2015 в 10:11
если клуб частный, то владелец должен нести ответственность за судьбу клуба, иначе будет повторение судьбы многих клубов , которые были развалены горе-владельцами

этот армянин не вызывает доверия
Krutoy
Krutoy ответ Евгений Бойченко (раскрыть)
26 декабря 2015 в 14:00
Я не буду с вами спорить, бо не знаю всей вашей кухни на Кубани. Одно мне ясно, вот такие отношения между властью и футболом (и не только) в наше Советское время в принципе были невозможны, так как не было права частной собственности! И это было правильно, справедливо!
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:27
Сейчас наш футбол не развивается потому как раз что его ( частной собственности ) толком до сих пор нет. Когда хозяит вкладыват СВОИ деньги он думает куда он вкладывает и зачем , ну или если сам не разбирается то потом спросит с ответственных лиц а когда бюджет пилят то там чем больше откат туда и вкладывают. Все клубы должны быть частными тогда - будет будет здоровая конкуренция и адекватные зарплаты игрокам (по заслугам а не по прописке) В СССР не было частной собственности нигде и тогда это было справедливо ,а когда кругом частное , то бюджетные проэкты всегда будут просто распилом бабла а порядка не будет пока не будет ХОЗЯИНА. Как например с Кубанью. И так постоянно хрен знает что там творится за кулисами а тут еще и губернатор сменился, а новому нафиг этот футбол не нужен - и приплыли.
bamana
26 декабря 2015 в 00:18, ред.
теперь оба клуба "Краснодар" и "Кубань"..стали армянскими.. ничего против армян не имею..респект Галицкому(Арутюнян) и Мкртычану!
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 10:43
При этом армянине команда уже играла Лиге Европы. Он родился и вырос на Кубани. Много лет нянчится с Армавирским Торпедо. Хоть бы сначала посмотрели кто и что покупает и ткуда он а потом уже о доверии писали. А то посмотрели , что фамилия на "ян" и давай выводы делать. Вон Галицкий тоже по папе - Арутюнян, ничего нормально себя футбольный клуб чувствует?
Деникин_А
26 декабря 2015 в 22:03
Уже опровергли. О Мкртычан владелец 70% отошёл от футбольных дел
Давуд
Давуд ответ bamana (раскрыть)
26 декабря 2015 в 00:42
И гаспарьяну ) тоже где то слышал..
Levadia
Levadia ответ rubinovyi2 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 22:49
Скорее темнит по-привычке.
ARMENIAN
26 декабря 2015 в 00:42
МкртчАн ???
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:49
а чего скрывать-то, как будто в этом есть что-то неуловимо постыдное? Какая разница?
Лепрекон
26 декабря 2015 в 08:17, ред.
Молодцы!Удачи и хорошего дерби !-))))
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко ответ Krutoy (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:33
Отняли у одного прадеда дом, лошадей, коров, выслали на Ангару с Кубани . Другого за то что немецкое происхождение отправили в северный казахстан. Конечно не дураки были - зачем работать когда можно все отнять и сказать все-общее. Нужно перестать ВОРОВАТЬ, начать РАБОТАТЬ а остальное само нормализуется.
112910415
25 декабря 2015 в 22:50
...а мужики-то не знают...
DAN57
26 декабря 2015 в 12:43
Все всё знают, а гендир не в курсах..
sir_Alex
sir_Alex ответ johnysoccer (раскрыть)
26 декабря 2015 в 08:30
Уже всё своровали
ТТ
25 декабря 2015 в 22:56
Стаценко пора собирать чумаданы !
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:46
круто
seregavj955
26 декабря 2015 в 08:38
Всегда бесили подобные новости-"Клуб стал частным? Без комментариев", "Капелло-меня выгоняют из сборной,и не хотят платить неустойку?Без комментариев", "ФК СпартакМосква)-обделались в лиге чемпионов?Без комментариев".Зачем выставлять такой бред?Пусть сначала найдутся комментарии!
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 08:41
Как и ФК "Краснодарьян" Галицкий тоже армянин!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:42
Надеюсь, что это не так! Всегда Кубань была как раз не частным клубом. Блин, что вообще ходят сделать из этой самобытной команды? Надеюсь, что ничего плохого..
redbluegorsk