Soccer.ru

«Сток Сити» не испытал проблем в матче с «Манчестер Юнайтед»

26 декабря 2015, 17:38

В рамках поединка 18-го тура английской Премьер-Лиги «Сток Сити» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

​«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (2:0)
Голы: Кркич 19, Арнаутович 26. 

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Уилан (ван Гинкел 45), Арнаутович, Афеллай, Кэмерон (Адам 75), Шакири (Диуф 65), Кркич.

Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блинд, Янг, Депай (Руни 45), Мата, Кэррик, Эррера (Перейра 82), Феллаини, Марсьяль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Янг 25, Кркич 49, Перейра 83

Судья: Кевин Фрэнд.

Вероятно, данный поединок стал последним для тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ 3ton (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:48
да после Мойеса я бы и Пеллегрини радовался...
jet_set
26 декабря 2015 в 21:07
МЮ играет без тренера. Жозе должен исправить ситуацию.

А скаузерные фанатики то чему радуются? Они все равно ниже МЮ, впрочем как всегда.
dzvinka
dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:01
да... года два-три назад если бы ктото мне сказал что у них игра в атаке будет держаться на Янге и его кросах... я бы наврядли поверил.
lobsterdam
lobsterdam ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:04, ред.
Сберег нервы, на это смотреть было невыносимо, особенно "порадовали" как всегда Фелайни и Мата, а Мемфис вообще привез оба гола. Вот такие кадры!
Jazz-
Jazz- ответ Liver1892 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:42
Ну посмотрим щас на Лестер с Ливером)
3ton
26 декабря 2015 в 17:45
в одну калитку укатали "красных"

по делу проиграли

ПыСы : А так радовались назначению голландца и покупке Депая)
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 17:48
теперь наша очередь проиграть ТОП-Лидеру. Ливерпуль задал тон отставкам в этом Сезоне,Чукча поддержал,ну теперь ваша очередь. Хоца вашим глорам Маура,вот было бы прикольно,если бы вы с ним стали Чемпионами,хотя хочется мне что бы чемпионом была Сенсация - Лестер! вот это будет ДРАЙВ
mphuZ
mphuZ ответ просто сашка (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:51, ред.
неужели есть люди, которые думают, что у ван гаала результаты лучше, чем у мойеса ?
Cheny
Cheny ответ просто сашка (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:51
А по мне ДМ мог стать неплохим тренером для МЮ. Ему бы ток смелости немного, а то на пресс-конференциях он под ноги себе ср*л от страха
Belars
Belars ответ Cheny (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:54
Ну да, выглядел хроническим неудачником
George-CFC
26 декабря 2015 в 20:58
Ливерпульское глорье как всегда больше рады проигрышу МЮ, а не победе своего клуба.
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:56
я тоже так думаю,но и побаивался он руководить топ-клубом. Сама ментальность подвела. Топ-клуб всегда должен играть первым номером,а при ДМ такое было редкостью. Это собственно его и сгубило - желание удержать ничью, а не пойти и разгромить соперника в его штрафной
m40
m40
26 декабря 2015 в 18:45
Автор мог бы написать: МЮ испытал серьезные проблеммы в игре со Сток-сити. Но написал наоборот- потроллил фанов дьяволов)
lobsterdam
26 декабря 2015 в 18:50
теперь ( а мне было с самого начала) ясно, что Фелайни и Мата провальные ребята Мойеса. Их надо срочно убирать, Марсиаль,Мемфис , Перейра слишком неопытны. Руни пусть едет в Китай.После САФа осталась пустыня, Только Валенсия, ДДХ и как ни странно Янг что-то пытаются сделать. ЛВГ ничего не смог создать. Теперь нас ждет судьба Челси, но по крайней мере настала ясность, что в каждом матче надеяться больше не на что; или ничья или поражение.
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:02
Соглашусь. И кстати у британских игроков осталось мало британского характера. Времена меняются
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Сливки общества (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:22
интересно как по зарплате и трансферам выглядит статистика?
DXTK
26 декабря 2015 в 18:07
Повода для веселья нету да и плакать чего там........

Первый матч Боксиндэй закончился так, как этого хотели игроки обеих команд, одни хотели набрать очки, а другие думали как бы побыстрее избавится от тренера.........

Это Сток Сити господа чего вы так удивляетесь будто впервые эту команду видите в АПЛ.......В этом сезоне они уже МС обыграли с тем же счетом 2-0....Закономерно что команды из города Манчестер никак не могут одолеть Гончар.......

Это третье подряд поражение МЮ. Виноват ли ван Гал может от части и да, но и игроки чем занимаются на поле, что в последнее время игроки начинают при любом случаи наплевательски относится к игре к тренеру и болельщикам..............
Проигрывая Борнумуту, Норвичу и Стоку бесхарактерно и думать что новый тренер изменит ситуацию и компенсирует потерю очков, ни один тренер не сможет этого сделать

Однако у Луи уже была подобная ситуация когда он во второй раз возглавил Барселону в 2002 году. ван Гала вновь встать у руля команды, однако после того как сине-гранатовые оказались на 12-м месте в турнирной таблице в январе 2003 года голландец покинул клуб......

Но тут вроде еще не так опасно да и время поменять все есть не ужели ван Гал в январе уволят или дадут доработать до конца как Мойесу......................
Сменить Луи Ван Гала могут Лоран Блан и Жозе Моуринью но что-то сомнительно на счет таких кандидатов................
После этого остается лишь сказать:
PS Спокойной Ночи Юнайтед, спокойной ночи Манчестер Спокойной Ночи Ван Гал!!!
Ystavshiy
26 декабря 2015 в 19:01
Жду отставки ван Гала.
Это будет как бальзам на душу болельщикам МЮ.
ReD_MU_DeVIL
26 декабря 2015 в 19:01
Ждем новостей про увольнение ЛВГ. Матч не смотрел, да все и так ясно.
Liver1892
26 декабря 2015 в 17:40
изи катка!)
owl_fake
26 декабря 2015 в 17:40
О таком позоре даже писать стыдно, не то что смотреть.
Сток играл по счёту, победил, что называется, на классе. Это была игра, в которой именно МЮ мог зацепиться за очки, а не наоборот.

Скоулз сказал, что сегодня МЮ - "средняя команда". Это был комплимент, ведь он сделал аванс: такая не то что команда, сброд, не достоин носить футболку Юнайтед. У них нет ни желания, ни характера, ни страсти.

Дэпай и Феллаини не должны выходить на поле с такой регулярностью. Они - худшие игроки матча. Первого поменяли, второй доиграл матч до конца. Этой философии я не понял, а уж игроки - тем более. Янг не защитник, его может обыграть любой, и он может обыграть любого, поэтому он не защитник.

Ван Гал сказал, что Руни в запасе - это тактическое соображение. Пожалуй, это было одно из его последних тактических решений в качестве тренера.
Своими шансами он не воспользовался; кардинальные изменения он не произвёл, да и вообще, нельзя поменять то, чего нет. Нет ни команды, ни игры, ни Манчестера Юнайтед.
Jazz-
26 декабря 2015 в 17:41
Как же убого выглядит МЮ. Феллайни просто бездарен. Вообще все играют так плохо что... да ну их, слов нет. Давайте уже ван Гаала увольняйте ибо сил уже нет.
Hardskill
Hardskill ответ hoper (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:31
за что ты так Эльякима?(
Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 20:32
Да успокойтесь вы , тотализатор уже деньги раздает , тем , кто поставил на то , что Гала выкинут , скоро всё наладится.
owl_fake
owl_fake ответ Cheny (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:18
Об этом отчасти говорил Невилл в своей колонке на Telegraph.
Читал?
Cheny
Cheny ответ owl_fake (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:44
Добавлю чуть. Дыра в центре поля, и в нее выпускают атакующего полузащитника. Молодого,щуплого бразильца.Это эпик. Надеюсь был его последний матч. Больше не могу на это смотреть
СR7 REAL СR7
26 декабря 2015 в 18:23
тоже сливают тренера??)
Светлый путь
26 декабря 2015 в 17:45
Какие могут быть проблемы в игре где тренер физрук?????
SL Benfica
26 декабря 2015 в 19:20
А как болелы МЮ сначала воспевали, что Ван Гал приведет их к новым высотам.
Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 17:49
Кто знает , Анчелотти сейчас кого нибудь тренирует или отдыхает ?
Гость