Soccer.ru

«Челси» и «Уотфорд» сыграли вничью

26 декабря 2015, 20:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле не справился с «Уотфордом».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

​«Челси» — «Уотфорд» — 2:2 (1:1)
Голы: Коста 32, Коста 65 — Дини 42 (пен), Игало 56.

Нереализованный пенальти: Оскар 80 (выше).

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас (Микел 45), Оскар, Педро (Азар 74), Матич, Виллиан, Коста.

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Уотфорд»: Гомес, Ньом, Бритос, Кэткарт, Холебас, Хурадо (Икечи 73), Абди (Бехрами 69), Уотсон, Капу, Дини (Гедиура 90+3), Игало.

Главный тренер: Санчес Кике Флорес.

Предупреждения: Бритос 44, Кэткарт 48, Холебас 81, Бехрами 83, Коста 88. 

Судья: Андре Марринер.

Накануне главный тренер «Челси» Гус Хиддинк призвал фанатов команды проявить терпение.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mister_Leo
26 декабря 2015 в 20:56
а почему пенальти пробил Оскар а не Азар ??? насколько я помню пенальтистом ведь бельгиец был .. он что дал обед что больше не будет забивать голы ???
George-CFC
26 декабря 2015 в 20:14
Челси наиграли на победу, увы обидная ничья.
Пропустили глупые голы, не забили пенальти. Печально, но для позитива аргументы есть...
Romeo 777
Romeo 777 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:15
Это нельзя назвать рукой, да и в АПЛ в такие моменты редко показывают на 11 метров, к тому же, во втором тайме аналогичный эпизод был, но уже в штрафной гостей.
Летчик66
Летчик66 ответ Пластун (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:00, ред.
Да он вообще чмошником оказался, конченым, как показало время.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:00
Это он так Мауру до сих пор мстит)))
Светлый путь
26 декабря 2015 в 20:16
Жаль Челси сегодня не повезло....Надо было бы выносить этот Уотфорд.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:07
дак Моура уже из клуба пинком под зад отправили в отставку, можно и расслабиться теперь белгийцу .... странно так сильно сдать , вроде был игроком который был основным конкурентом Неймара за звание лучшего в будущем , а тут даже сравнивать язык не повернётся с бразильцем ..
табаков.а
табаков.а ответ Светлый путь (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:18
почему должны потому что мешки денежные
George-CFC
George-CFC ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:21
Посмотрим как у тебя будет после святых
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:16
Реал купит - кричали они.))))) Азару ЗМ- орали другие)))
darkorange
26 декабря 2015 в 21:22, ред.
единственное жалко Мату. Единственный игрок, который мне импонировал в Челси. Настоящий креатив в команде. по моему после этого Челси начал давать сбои.
И когда появился Виллиан, стало особо заметно, что игра пошла в худшую сторону. Эт типа они нашли замену Дрогба.
George-CFC
George-CFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:38
Этот Уотфорд разбомбил твой ливер 3:0, уже забыл?
симеон
симеон ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:37
понедельник???
rbast
rbast ответ Mister_Leo (раскрыть)
27 декабря 2015 в 03:45
Так пеналь был на Азаре, его очень сильно ударили и он очень долго лежал. Да и предыдущий пеналь вроде Оскар бил и забил.
А тут поскользнулся - не повезло, как и вообще в матче.
Оба пропущенных гола - случайности - в руку Матичу мяч попал, когда он стоял к нему боком, и второй - рикошет.
Это их боженька за предыдущий сезон наказывает...
Romeo 777
26 декабря 2015 в 20:04
Игра мне понравилась, Челси наиграл на победу по сути. Уотфорд до матча с нами был на хорошем ходу. Лучшими сегодня были Коста и Виллиан. Что хотел сделать Матич я так и не понял, воллейбол...Азар заработал пенальти, я уж подумал, вот она волевая победа, а Оскар пульнул в небо в стиле Рамоса, или нашего Терри кому, как нравится. Игало, как и обещал забил. Рука Матича, рикошет от Кэйхила, и незабитый пенальти - вот эти моменты решили исход.
Летчик66
26 декабря 2015 в 20:46
Смысл менять тренера?!
Karshyga
26 декабря 2015 в 20:07
Гус начал с ничьи, для Челси при нынешнем положении это неплохой результат.
Пластун
Пластун ответ Летчик66 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:55
А Фабрегас вечно интриги устраивает в последнее время.
311
311
26 декабря 2015 в 20:14
Играли хорошо, жаль не выиграли! Не повезло.
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 20:16
забей с пендаля Оскар и 3 очка в кармане,Маур бы облизывался в сторонке. ну ничего потихоньку воскресаете,в следующей игре порвёте Галькиных недоумков...
Светлый путь
Светлый путь ответ табаков.а (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:01, ред.
Потому что играли лучше
ricasso1
26 декабря 2015 в 22:06
Теперь и Гуса сливают,вот шакалы!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ rbast (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:33, ред.
ясно ... посмотрел повтор голов , Оскар конечно же пульнул =) .. Челси в прошлом сезоне воспользовался тем что не было конкурентов в чемпе .. в Этом сезоне так же Сити станет чемпионом .. Лестер много очков ещё потеряет , а Арсенал полюбому просрёт очень много игра , это у них в крови..
kachan63
26 декабря 2015 в 20:17
Ну и? Чё изменилось-то при Гусе? Те же крысы на манеже, молодёжи как не было, так и нет, даже на замену. Ну да, на фига это Гусю, его позвали спасти "синих" от Чемпионшипа, а не экспериментировать с молодыми. А это бревно даже пеналь забить не может. Печалька...
Die Roten
27 декабря 2015 в 18:55
боевая ничья
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:25
а Косту уже начали сплавлять заграничку =) но хоть первые очки, радует =)
aviciii
27 декабря 2015 в 07:25
Все началось с Матича! необъяснымо, глупо, идиотское решение. В след раз ему нужно пришить руки к пятой точке!
Кэхилл - очень очень плохой матч. Всегда проигрывал борьбу ! Нервничал! На счет рикошета, не его вина - со всеми бывает!
Фабрегас все еще по привычке играет на режиме "слив тренера".
Оскар ! Было видно, что он не забьет! Слишком рано он взял себе 8 номер!
Не помню, чтобы Френк мазал решающие пенальти! Фаны Челси, если ошибаюсь напомните пожалуйста и победы вам на Олд Траффорде !
табаков.а
26 декабря 2015 в 20:18
ч-чемпионшип
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 23:17
Был уверен, что выиграем, но Оскар не Лэмпард...
Romeo 777
Romeo 777 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:18
Хиддинка тогда ещё не было.
Гость