Soccer.ru

Мутко: «Если Тарасов подтвердит свои слова о „договорняке“, то вызовем его на КДК»

27 декабря 2015, 20:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова о том, что игроку приходилось участвовать в договорном матче. Напомним, Тарасов заявил, что это был матч на выезде против кавказской команды, а когда он понял, что принимает участие в странной игре, то сразу попросил замену. 

«Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру.

Тарасов говорит, что узнал о таком характере матча только в перерыве и попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», — заявил Мутко.

Ранее Виталий Мутко рассказал, что только два клуба в России выступают против лимита на легионеров.

Все комментарии
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:31
На воре и шапка горит)
Походу Гинер аккаунты создает.
Mark_Tolson
27 декабря 2015 в 23:43
31.10.2012, среда, 17:00
Грозный, стадион Ахмат-Арена
Кубок России 2012/2013, 1/8 финала
"Терек (Грозный)" 3 - 1 "Локомотив М (Москва)"



46' Локомотив М (Москва) - Тарасов Дмитрий уходит с поля, Глушаков Денис вышел на поле
mat73
27 декабря 2015 в 20:13
Мутко чтото не то ляпнул, он сам понял, интересно, нет?((
Neo5
Neo5 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
27 декабря 2015 в 23:59
Тарабузов?
Саутгемптон
27 декабря 2015 в 20:32
цска-локомотив пару лет назад. когда локогёрлс продали свою лигу чемпионов.

или мордор - цска. так это вообще редкостный спектакль
spartak never die
28 декабря 2015 в 08:01
А не хочет ли конявый фан вспомнить концовку прошлого сезона когда Краснодар админресурсом заставили слить конявым второе место?
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
KosSid-FCZP
27 декабря 2015 в 23:17
Тарасов уже Бузов!
кони-рулят
кони-рулят ответ Саутгемптон (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:39
почём вчера арсенал слился???
ДСА
27 декабря 2015 в 20:40
Дело нужно довести до конца.
Зенит 2015
28 декабря 2015 в 02:15, ред.
Вот тут конь в популярные комменты записался. А не хочет ли вспомнить конь этот, игру 30-го тура сезона 2013/2014 с тем же Локомотивом. Да. да! Это когда Локо, для того чтобы обеспечить коням очередное липовое чемпионство, сильно переигрывая табун, проиграл. Там вот стопроцентный договорняк был. А скорее всего заставили Локо проиграть. Зачем тогда чуть ранее Зениту технарь, вместо ФК Динамо, игроки которого драку устроили, впаяли?
Альфи
Альфи ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 12:19
Раз уж на чистоту, почём вам тетя Оля кубок слила??????
KoValery
27 декабря 2015 в 20:05
"А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие"

Смысл этого - договорники были и будут, а сор из избы нельзя выносить в преддверии ЧМ
spartak never die
27 декабря 2015 в 23:35
Что у Мудко в голове?
Или у презика нашегоилюбимого научился воду лить?
Zivs
27 декабря 2015 в 23:35
мне кажется, что он даже не понимает что несет чушь. Ты не Тарасова вызывай, а комиссию созывай по расследованию.
Spartak_Rulit
27 декабря 2015 в 21:03
Видимо,Тарасов должен предъявить в бумажном виде договор о сдаче матче,заключенный между командами,и расписки о получении денег..))
ivan-serd
27 декабря 2015 в 23:53
ноу криминалити:)
Sem25
27 декабря 2015 в 23:54
Как по мнению Мутко Тарасов может доказать факт договорного матча? Носить с собой включенный диктофон, когда находится в команде? Официально передавать в РФС такой компромат? Да он долго не проживет!
Мутко, ты вообще о чем? В нашем чемпионате никогда и никого за договорной матч не наказали! Все их видят, а что толку? От тебя и только от тебя, Мутко, зависит успех в борьбе с договорняками.
И Тарасов умом не блещет. Есть желание бороться с системой? Борись! Иначе, сиди и молчи.
KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 06:36
И к чему Тарасов это заявлял? Хочет показать себя честным,непродажным,принципиальным спортсменом и человеком?Ну ну.Что же не делал заявлений на следующий день после матча? Наверное премия за слив закрыла рот.А через 3 года рот освободился.Не может прямо назвать даже команду. Помнится был один иностранец, который, покинув Россию,делал подобные заявления.Сегодня его заявление-чистый пиар.Ну а Мутко он и Африке мудко., как и высшее руководства страны,им мало какой то публикации,фильма,статьи что бы возбудить разбирательство
KoValery
27 декабря 2015 в 20:21
Интересно будет, когда Дзюба после перехода внутреннюю кухню Зенита озвучит. У него точно не заржавеет
Venezuela
27 декабря 2015 в 20:25, ред.
Судя по всему, речь шла про Нальчик - Томь. Уже многие тот матч вспомнили. Тогда писали разное. Интересно. ТарасовДмитрий договорняк Томь СпартакНальчик
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:27
а что ты хотел у них на стадион 120 человек ходят, остальные диванные герои))
нечитайло
27 декабря 2015 в 20:30
Без коментов понятно какие
Спартак_рулит
27 декабря 2015 в 21:30
у коней на стадион 120 человек ходят, остальные диванные троли)))
aztec1970
27 декабря 2015 в 20:33
Ага, как было в старину: первый кнут - доносчику. Значит всем надо молчать и делать вид, что всё у нас благо и лепно. Неужели не было понятно, что далеко не одними стараниями Красножана делались очки в Нальчике?
моэм
28 декабря 2015 в 10:19, ред.
Скажи такое в Европе и их прокурор уже завтра вызвал бы на допрос и говорившего и обе команды с тренерами и президентами клубов ...вопрос: завтра Тарасов, весь состав Локомотива и Смородская получит повестки к прокурору?.. или на тормозах спустят?...а как же борьба за чистоту спорта?????????!!!!!!!..тоже на тормозах???...поэтому нас уже и на Олимпиаду не пускают...вот позорище то...дожились!!!!...и всё потому что борьба и за чистоту спорта и против допинга у нас только на словах.
Давуд
27 декабря 2015 в 21:35
В дом2 его... болтун
sprint5
27 декабря 2015 в 20:36
а если это правда
PATRIOT1965
27 декабря 2015 в 20:37
Концовка чемпионата вся сплошной договорняк под оговоркой-нет мотивации.Есть очки,нет денег для ЛЕ,что остается?зарабатывать.)))
Блоссия
27 декабря 2015 в 23:16
Вызвать... кого? Его же и наказать?!
Причём Министр уже и проект "приговора" вынес в виде предположения о дележке "премии".
Хана борьбе с договорняками, коррупцией, пока такое - главное по спорту в нашей стране.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 22:24
Странно видеть на соккере ответочку Мутко без самого заявления Тарасова....
Надо быть последовательными ......
Гость