Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит Месси оклад в 27 миллионов евро в год

28 декабря 2015, 14:53

Владелец английского «Манчестер Сити» шейх Мансур готов платить нападающему «Барселоны» Лионелю Месси 27 миллионов евро в сезон, если тот согласится на переход в стан «горожан». Сообщается, что «Сити» не будет делать предложение «блаугранас», не получив согласия самого игрока.

Отметим, что текущий контракт между Месси и «Барселоной» приносит футболисту сборной Аргентины порядка 20 миллионов евро.

Накануне бывший партнер Месси по клубу Хави заявил, что считает форварда лучшим футболистом в истории.

Все комментарии
owl_fake
28 декабря 2015 в 14:57
Начались запросы Гвардиолы..
"Барселону Сити" строит.
sir_Alex
28 декабря 2015 в 16:32
Не согласится на переход
sir_Alex
sir_Alex ответ aztec1970 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:49
Так о тож
Hезнакомец
28 декабря 2015 в 23:31
Ахахахаха, шутки про то что он не заиграет это полный бреед, Месси ваши АПЛские команды в ЛЧ, СТАВИЛ РАКОМ.
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 16:47
Если перейдет в АПЛ то останеться без ног. Это не в балет в Барсе играть. Гы-Гы
Nikita Artemov
28 декабря 2015 в 15:37
не уйдет он из Барсы - побоится)
а если и уйдет, то это будет самый провальный трансфер для МС)
зигзаг
28 декабря 2015 в 23:41
Месси лицо Барсы. Молод. Играет изумительно. Испания - дом родной, где семья и семейный бизнес. Да и променять теплый лучезарный остров, на туманную и дождливую Англию желания не будет у человека который и так в лучшем клубе мира.
shaness
shaness ответ karasc1 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 04:08
Ты вот теперь, дружок, посчитай, сколько раз он твою АПЛ на х.ю вертел)
Дедуктор
28 декабря 2015 в 17:03
Я уже как то отмечал. Что Месси будет Месси только в команде, которая владеет 80% игрового времени и больше. Когда это условие утрачивается, когда начинается жесткий стык и борьба на каждом метре площади (как в матче с Чили, например), Месси становится обычным заурядным игроком. В отличие от тех же Ромарио или Марадоны, которые вытягивали игру и в очень жестких баталиях.
Bibras
28 декабря 2015 в 17:26
Было бы неплохо видеть Лео в АПЛ, только вот придет он, пару раз ему ноги поломают под проливным дождем а потом он задумается правильно ли сделал.
neomessi
neomessi ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:31
Агуеро, Торрес, ,Касорла, Силва, Санчес, Фабрегас, Давид, Аспи, эти игроки шатали твой АПЛ, и каждый из них становился чемпионом бей беги лиги!
LAKZ
28 декабря 2015 в 16:07
золотая ложка в подарок
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:38
Эти ребята сидя на лавке считаются одними из лучшеми игроками Апл! А почему это не интересно?
George-CFC
28 декабря 2015 в 14:55
Требование Пепки уже пошли для удачной "тренерской" карьеры в Англии.
311
311
28 декабря 2015 в 15:00
Похоже на одно из условий гвардика)
Mamaev
Mamaev ответ Дедуктор (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:39
Какие гормоны? Всем известно что он принимал гормон роста, проводилось лечение без которого он остался бы карликом с ростом 1.40 и вообще завязал бы с футболом. И ещё, какие такие гормоны способствуют улучшению дриблинга, искусство паса и футбольному мышлению. Химия улучшает выносливость, физ. форму скорость и прочее
ЛокоМос
28 декабря 2015 в 16:39
Футбольный мир потихоньку сходит с ума......
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:47
Травмы у всех бывают, и она часть футбола. Да не спорю что в апл жесткий футбол. Но при этим вышеуказанные футболисты все равно лучшие считаются у себя в клубе. Травмы везде есть, пример тому Роббен и Рибери. И Месси даже получает травмы в составе Барсы.
rubinovyi2
28 декабря 2015 в 15:09
Интересно,а Месси не мечтал с детства играть за Шити?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:50
Котлин!!!
Жив бродяга.Скучен соккер без тебя.
Mamaev
Mamaev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:00
5 место высосано из пальца, там он потерял равновесие. 4 тоже вряд ли, хотя бы потому что не выгодно там нырять-беги и бей, задели и тоже потерял равновесие, и не стал поднимать руки как прима и смотреть на судью. Итого 3 нырка. А выкладывать симуляции роналду нет смысла, так на парочку часов видос выйдет
The Frei
The Frei ответ Muniain19Athletic (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:12
Плачут болельщики на соккере, а игроккм апл ваще пох.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ 070maks (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:07
И еще не платили налоги подтставляли родителей и тп
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:57
но при этом он играл в 11 турах АПЛ и забыл там 7 голов. И это не плохой результат .
Ruslan3132
28 декабря 2015 в 15:29
неужели не рискнет аргентинец попробовать свои силы в АПЛ...боится провала?
Jeck Denielse
28 декабря 2015 в 18:24
Знают гады слабые места....на что давить.....

Если Лео откажется Хорхе не перенесёт.....Скажет :"Нет у меня больше сына"......
neomessi
neomessi ответ Die Roten (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:00
согласен с тобой! но я хочу донести до тебя что ребята из Ла-лиги никак не будут теряться в АПЛ.
JonSnow
28 декабря 2015 в 17:20
многие тут бред какой-то несут, а Месси в январе 5 зм получит) и как не крути у Месси их больше всего в истории, а зм награда лучшему) все ваши слова забудутся, даже игра Месси начнёт забываться, но 5 зм останутся и это ещё не предел)
Ismadiyar
28 декабря 2015 в 17:21
Деньги серьезные, но Месси не продается, да и вряд ли он согласится даже учитывая, что там будет Гвардиола... Барса его дом, который вряд ли он покинет
070maks
28 декабря 2015 в 17:22
Роналду повесится узнав про ЗП, начнёт грустить и сольётся в какой нить ПСЖ :)
Гость