Soccer.ru

Лэмпард: «Я не думаю, что в „Челси“ имел место сговор»

28 декабря 2015, 16:05

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард, ныне выступающий за «Нью-Йорк Сити», не считает, что собранные в лондонском клубе футболисты были способны «сплавить» бывшего тренера «синих» Жозе Моуриньо:

«Я думаю, что если существует сговор, значит, в клубе собраны не те люди. Я знаю игроков „Челси“ и сам клуб, это не сговор.

Просто игроки не играют должным образом. Наблюдатели всегда ищут заговоры, но ответы всегда находятся на футбольном поле».

Все комментарии
George-CFC
28 декабря 2015 в 16:15
нужно учитывать мнение специалиста по заговорам, СуперФрэнка)
owl_fake
28 декабря 2015 в 16:29
Даже если имел место сговор, вряд ли Лэмпард стал бы об этом распространяться.
Хотя, чему удивляться, если в коллективе завелись гнилые люди.
заDOOMчивый
29 декабря 2015 в 00:01
слили Маврика - однозначно,видимо он их утомил,своими капризами.Раньше бы при Маврике проиграли манкам со счётом 5:0,а так вничью сыграли и это уже Прогресс. к 10месту приблизятся пенсионеры за пару месяцев,ЛЧ в не поле зрения,но крепким середняком аристократы будут с Хидинком,он тренер толковый.
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 17:08
Коллектив не понял гения.
У нас такое было.
Сейчас в Армавире груши околачивает.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:11
Ну если это сказал сам Фрэнки Лэмпард, то это так и есть! Как же не хватает сейчас его нынешнему Челси.. И Вождя, конечно.
Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 16:27
Сказал человек который слил Боаша...)
Yuri Krugov
Yuri Krugov ответ George-CFC (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:27
Футболисты как малые дети капризначают
ДАША Д
28 декабря 2015 в 16:29
Истина где-то рядом.
Caniggia
28 декабря 2015 в 16:33
100 пудовый сплав.
ЮЗИК
28 декабря 2015 в 19:47
Надо быть слепым
Sevak Vanesyan
Sevak Vanesyan ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:07
Как в воду глядел..
SanitarForest
SanitarForest ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:13
я даже знаю чем...он их околачивает
KOMPLEKT
28 декабря 2015 в 21:10
Челси превратился в Спартак.
112910415
28 декабря 2015 в 19:17
это сглаз, однозначно!
удав
28 декабря 2015 в 17:12
в этом то и вопрос - почему вдруг игроки "разучились" играть должным образом?получается или игроки не профи либо все-таки сговор.
lobsterdam
28 декабря 2015 в 23:21
получается, что футбол как игра идет не тем путем: игрокам не нравятся требования тренера, подход к тренировкам и т.д. и они начинают разыгрывать шоу, предавая своих болельщиков, руководство клуба, видя такие результаты, ищет другого тренера и если он по душе игрокам, то они "исправляются". А дальше, что, снова шантаж?.
зигзаг
28 декабря 2015 в 20:07
Сговор - это вымысел болельщиков, дешевая отмазка из-за поражений. Получается сговор продолжается и после ухода Моура, игры то сливаться продолжают ))))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ owl_fake (раскрыть)
28 декабря 2015 в 18:41
ты на своих посмотри. ван Гаала тоже сплавляют. хотя они это явно во благо клуба делают))
Гость