Soccer.ru

Ван Гал может быть уволен сегодня независимо от результата игры с «Челси»

28 декабря 2015, 17:16

Как сообщает британская пресса, наставник МЮ Луи ван Гал может быть уволен после сегодняшнего матча с «Челси». Голландец может покинуть команду даже в случае победы над «синими».

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси» состоится сегодня. Начало в 20-30 по Москве.

Напомним, что под руководством ван Гала манкунианцы потерпели уже 4 поражения подряд.

Все комментарии
rusti2006
rusti2006 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:56
Кто то уходит а кто то приходит это Футбол
SanitarForest
28 декабря 2015 в 19:02
это надо было сделать еще в прошлом сезоне
Bibras
28 декабря 2015 в 18:05
Здесь вопрос в том если он уйдет сам, то получит денег меньше или не получит, но сохранит свой имидж, если уже Глейзеры его уволят - они должны платить 10лямов. Но тогда он будет УВОЛЕННЫМ с последней работы Вот сейчас наверное идет выяснение этих вопросов, и потом желанный момент наступит! Ему самое время после этого взять например Виллу и вывести ее хотя бы в середину таблицы или взять Суонси может быть, но реабилитироваться.Но это конечно он захочет и если это конечно у него еще получится.
Украина за Зенит
28 декабря 2015 в 19:50
Манчестер Ю.- Челси : битва двух середняков АПЛ.
The Frei
The Frei ответ Украина за Зенит (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:06, ред.
Челси середняк? Пишут тут всякие, лиш бы хейтернуть, зачем в таблицу заглядывать?
Mr_Murder
28 декабря 2015 в 19:56
надо ставить на "Челси" -Верочка:)
spartacus333
28 декабря 2015 в 20:01
cегодня будет пятое. гудбай ван гал гудбай.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 декабря 2015 в 17:21
с этим всё понятно. кто следующий?
nnb199O
nnb199O ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:23, ред.
небось Гиггз
Limp Bizkit
28 декабря 2015 в 17:35
Уволят!
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 17:36
И Гуус Хиддинк вполне может придать Луи Ван Гаалу вращение в сторону от Ман.Юнайтед и Олд Траффорд! Даже не знаю, что может на сегодня предложить голландский философ пусть даже не самому мощному Челси. Вообщем будет очень интересно)
Yuri Krugov
28 декабря 2015 в 17:37
А если 5-0?
Mityanik
28 декабря 2015 в 21:35
Разыскивается тренер для "Зенита"
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/707068.shtml?utm_source=self&utm_medium=nextclick&utm_campaign=main

Ван Гал новый тренер зенита
orech
28 декабря 2015 в 17:43
нет у людей терпения
drug01
28 декабря 2015 в 17:43
Я об этом сообщил вчера! ,,!!
Caniggia
28 декабря 2015 в 17:43
Будет изгнан с позором.
HepBHbIй
28 декабря 2015 в 17:44
Моур наступает
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:49
у этих команд нет даже бей-беги, так бы играли по-веселей и голов по больше было,а скорее всего пни-иди.
denmig
28 декабря 2015 в 17:46
ван гад должен быть уволен независимо от результата!
Дедуктор
Дедуктор ответ Yuri Krugov (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:46
5:0, конечно, та еще боль будет.
Но ... маловато.
Разве что, 10:2.
oligarx vasia
28 декабря 2015 в 17:47
кто следующий будет философию впаривать ?)))
ermak6848
28 декабря 2015 в 19:39
Всё Правильно Стрелка Компаса Показывает ПРАВИЛЬНО.
andrefino13
28 декабря 2015 в 17:50
Проблемы Челси не в нынешнем тренере,это дуракам не понятно.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:52
дайте ему до конца года доработать... осталось тут несколько матчей,пусть уже после поражения от Лузерпуля отчаливает в холландию.
нечитайло
28 декабря 2015 в 18:55
у них все круто
bexxx
bexxx ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 18:55
Да Ливерпуль точно не поправиться
karasc1
29 декабря 2015 в 01:53
Затягивается!
fan Sycheva
28 декабря 2015 в 18:56
Давай До Свидания Луи... И Да Прибудет С Тобой Сила!
ander_herrera
28 декабря 2015 в 18:57
А че сразу после стока нельзя было увольнять?
Украина за Зенит
28 декабря 2015 в 19:43, ред.
Похоже вся Англия ждет победы Челси.Но ведь ЛВГ еще не до конца завершил внедрение философии.Неужели он уже достиг просветления?
Гость