Soccer.ru

Нескучные нули на «Олд Траффорд»

28 декабря 2015, 22:32

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Челси» голов забить не смогли. Таким образом, МЮ не знает вкуса побед в чемпионате Англии уже шесть матчей подряд.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 0:0

МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд (Джонс 81), Янг (Бортвик-Джексон 70), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Мата (Депай 76), Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Оби Микел, Педро, Оскар (Лофтус-Чик 90+3), Виллиан (Рамирес 70), Азар.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Оби Микел 27, Шнейдерлин 30, Смоллинг 39, Азар 72, Швайнштайгер 81, Руни 90.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romeo 777
28 декабря 2015 в 22:47
Игра была живая, моментов тоже хватало, по сути справедливый результат, никто сегодня не заслужил поражения.
МЮ грубовато играл. На Азаре вновь очень много фолов было, как и в прошлом сезоне, просыпается может.

Судья сегодня косячил в обе стороны, не замечал фолы, как на Зума например в 1 тайме, как Аспи вроде по мячу не попал, и ещё мелких моментов хватало.

Матич так же в последние 2 игры непонятно, что делает, с Уотфордом принёс не обязательный пенальти в наши ворота, а сегодня пульнул в небо при чистом выходе 1 на 1.

МЮ: Мата перекладина, Марсиаль штанга, удар в упор Эрреры потащил Куртуа.
Челси: Удар Терри головой с углового, удар Педро после паса Азара, добивание Аспиликуэтты - всё это выручил Де Хеа. Самые такие опасные моменты в игре.

Тяжко было без нападающего, Азар хоть и старался, но это не его быть ЦФ.

Лучший игрок матча - Марсиаль.
Лучший наш игрок...выделить особо некого.
Худшие игроки - Иванович и Оскар. Про Ивановича улыбнуло, как комментатор сказал "Марсиаль бежит, а Иванович свечку рядом несёт и смотрит, что будет делать француз"...растерзал Броню сегодня, серб не успевал за ним, впрочем, как и обычно в последний год, когда на фланге против него быстрые техничные игроки.
kachan63
28 декабря 2015 в 23:04
Играли два середнячка.
sir_Alex
29 декабря 2015 в 07:19
Марсиаль хорош. Жаль, что не выиграли
juchok
juchok ответ DXTK (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:47
я запомнил прекрасную игру вратарей!!

вот если бы не Куртуа и ДДХ,а киперы хоть чуть ниже классом,то этих нулей на табло не было бы,инфа 146%
Artuom
Artuom ответ DXTK (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:51
Тоесть удары по воротам и класную игру вратарей ты не заметил? Хм, а ты действительно смотрел матч??
da da da
28 декабря 2015 в 23:41
игра была равна))
Mamaev
Mamaev ответ Casey Ryback (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:52
Забыл добавить, Абрамовича арестовать, клуб расформировать
Челси 23
28 декабря 2015 в 22:35
тот самый матч где вратари были ярче полевых игроков)
Димон Булыкин
28 декабря 2015 в 23:14
Жаль Кержакову не хватило процентов игр за сборную в последние два года для АПЛ. Он бы легко вытеснил Руни из основы)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Гражданиннн (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:20
Oi, u.
Кто может ответить хотя бы приблизительно в чём заключается философия ван Гаала?)
Владение мячом, пасы назад или по диагонали, когда это не надо вообще?
За то время, что он в клубе, - дела становятся хуже и хуже, игроки погасли. Не видно никакого просвета. Нужно давать время тренеру, но только тогда, когда виден вектор развития, - на данный момент, на это ничто не указывает.
Возможно и будет он до лета, как минимум, но далеко не факт, что МЮ "будет всех рвать". Про ЛЧ вообще нечего заикаться, на данный момент - МЮ уже 6.
Единственное за что можно порадоваться, это своевременная продажа некоторых игроков, хотя, я лично, до сих пор не понимаю, зачем нужно было отпускать Персика и Чичу, сейчас бы могли пригодиться.
Что мы видим в сегодняшней встрече?Игроки МЮ стали двигаться быстрее, гаал это расценил как борьбу за него, прям красота, - "нет причин для увольнения". Нашёл за что зацепиться, якобы чувствует доверие.
Короче, идиотизм как раз заключается в том, что дают Гаалу так много времени, даже у Мойеса не было столько. Нужны перемены, если гаал их не может дать, да здравствует новый тренер!МЮ не тот клуб, который будет кучу лет топтаться на месте, достаточно уже антирекордов.
Катя_МЮ
28 декабря 2015 в 22:33
МЮ смотрелся получше, чем в предыдущих матчах, - быстрее стали двигаться, но этого недостаточно.
The Frei
28 декабря 2015 в 22:36
Нескучные в 1ом тайме и убийственно скучные во 2м.
George-CFC
George-CFC ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:17
Фабрегас весь в жару! Температура! Скоро трансферное окно)
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 00:16
Выигрывать......................
ХУБУЛ
28 декабря 2015 в 22:40
По мне так очень даже скучные, с некоторыми вспышки.
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:43, ред.
ожесточенная порка двух икарусов)) но справедливости ради... в штангу чет там попадали)))
Антон за MU
Антон за MU ответ Stechkin_MU (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:46
Я уже год жду))
jet_set
29 декабря 2015 в 10:50
Челси знатно отскочил, при том что МЮ играет без тренера.
manutd navsegda
29 декабря 2015 в 09:18
Матч получился интересный и результат в большей степени справедливый и не нужно гнать на Аткинсона, да были два пенальти но не нужно надеяться на пенали нужно забивать самим тем более моменты были.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ DavideSanton (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:55
You see the players are fighting for me. (с)
=)
Катя_МЮ
28 декабря 2015 в 22:56
Гаал не собирается сам увольняться.
Zetten
28 декабря 2015 в 22:57
После матча Эвертон - Сток смотрелось весьма уныло.Матич у Оскара уроки берет!
FootballFun1985
28 декабря 2015 в 23:48
Кстати говоря, играли лучше, чем обычно. Хотя с моментами опять туго. Ван Гаал в кои-то веки выставил треугольник Эррера-Швайни-Шнайди, хотя это давно напрашивалось. Руни хоть немного двигаться начал. Не знаю, что это было: то ли ЛВГ немного отступил от своих принципов, то ли игроки на матч с Челси вышли заряженными, но все было не так уж плохо. Тем не менее, даже так могли проиграть, работы еще очень много. И вопрос в том, кто ее должен будет проделать: Философ или уже нет.
просто сашка
просто сашка ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:04
4емпионами говоришь?
Антон за MU
Антон за MU ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:04
Облажаться ещё время есть)) не гони лошадей))
George-CFC
28 декабря 2015 в 22:34
Всех с очком!
Счет мог быть каким угодно и пенальти должен был быть в ворота Куртуа и Матич и Педро забивать и т.д. Но играли обе команды плохо. Однако, благодаря сильному центру Юнайтед и слабому Челси, все-таки думается, Юнайтед наработал на победу.
Если бы боролись за чемпионство, то результат был бы приемлемым, но не сейчас, ни когда так нужны жизненно очки.
Наверное, команды разочаровали и поклонников синих и поклонников Юнайтед.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:35
обычная игра середняка с аутсайдером,при чём на равных. через месяц встретятся на 10месте.
Raxazara
28 декабря 2015 в 22:36
По игре скорее скучные, хоть и были моменты, те кто смотрел Арсенал- Сити меня поймут, мю и Чепси сейчас ниочем
Фиорито
29 декабря 2015 в 00:11
Абсолютно скучная игра, Вест Хэм - Саутгемтон 2-1 куда интереснее.
Jeck Denielse
28 декабря 2015 в 23:17
Одни тренера слили и им побоку результат ...контракты действуют,Гус не напрягает.....
У других слив затянулся...Ван Гаал "живучий"......как кащей.........самый неувольняемый......
Гость