Soccer.ru

Нескучные нули на «Олд Траффорд»

28 декабря 2015, 22:32

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Челси» голов забить не смогли. Таким образом, МЮ не знает вкуса побед в чемпионате Англии уже шесть матчей подряд.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 0:0

МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд (Джонс 81), Янг (Бортвик-Джексон 70), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Мата (Депай 76), Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Оби Микел, Педро, Оскар (Лофтус-Чик 90+3), Виллиан (Рамирес 70), Азар.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Оби Микел 27, Шнейдерлин 30, Смоллинг 39, Азар 72, Швайнштайгер 81, Руни 90.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:50, ред.
Надеялся Фалькао увидеть НАКОНЕЦ в отсутствие Кости!! ...и где он??
Гражданиннн
28 декабря 2015 в 23:03
Все уже уволили Ван Галя. Но уволнение Луи будет не справедливо.дайте человеку до конца реализовать свою философию. Когда САФ пришел в МЮ, тоже долго не смог построит команду. Потом дело пошли в верх потихоньку. Сейчас менят его на кого нибудь другого это настоящий идиотизм. Хоть Гиггз, или Моура ни чем не смогут помоч МЮ. Лучше ждать надо до лето, я уверен, если Гал останется у руля МЮ, максимум через пол года они в Англии всех порвут. А дальше уже ЛЧ
311
311
28 декабря 2015 в 22:37
Челси был очень плох! Может быть и не было слива Моуриньо?)
Hезнакомец
28 декабря 2015 в 22:44
Руни с 2х метра не забил, во втором тайме)
DXTK
28 декабря 2015 в 22:45
В старину говорили счета нет, но он все же есть ноль-ноль..............
Интересно кто-нибудь что-нибудь запомнил в игре кроме двух баранок на табло? Вот именно........ и я НЕТ!!!
Хорошо, что на игру отведено определенное количество времени, а то бы они нас так и муча ли бы до завтрашнего дня, перекатывая мяч в центральном круге.
Romeo 777
28 декабря 2015 в 22:47
Игра была живая, моментов тоже хватало, по сути справедливый результат, никто сегодня не заслужил поражения.
МЮ грубовато играл. На Азаре вновь очень много фолов было, как и в прошлом сезоне, просыпается может.

Судья сегодня косячил в обе стороны, не замечал фолы, как на Зума например в 1 тайме, как Аспи вроде по мячу не попал, и ещё мелких моментов хватало.

Матич так же в последние 2 игры непонятно, что делает, с Уотфордом принёс не обязательный пенальти в наши ворота, а сегодня пульнул в небо при чистом выходе 1 на 1.

МЮ: Мата перекладина, Марсиаль штанга, удар в упор Эрреры потащил Куртуа.
Челси: Удар Терри головой с углового, удар Педро после паса Азара, добивание Аспиликуэтты - всё это выручил Де Хеа. Самые такие опасные моменты в игре.

Тяжко было без нападающего, Азар хоть и старался, но это не его быть ЦФ.

Лучший игрок матча - Марсиаль.
Лучший наш игрок...выделить особо некого.
Худшие игроки - Иванович и Оскар. Про Ивановича улыбнуло, как комментатор сказал "Марсиаль бежит, а Иванович свечку рядом несёт и смотрит, что будет делать француз"...растерзал Броню сегодня, серб не успевал за ним, впрочем, как и обычно в последний год, когда на фланге против него быстрые техничные игроки.
DavideSanton
28 декабря 2015 в 22:51
Сложно сказать почему МЮ сыграл неплохо, причин может быть много: никакущий Челси, удачный состав, не бухали на Рождество... А может и всё вместе. Тем не менее, надеюсь, это не еденичный всплеск.
da da da
28 декабря 2015 в 23:41
игра была равна))
Mamaev
Mamaev ответ Casey Ryback (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:52
Забыл добавить, Абрамовича арестовать, клуб расформировать
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Mamaev (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:53, ред.
Слишком радикальные меры! слишком! Без Романа куда ж!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Casey Ryback (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:54
Хиддинк на предматчевой пресс конференции сказал, что колумбиец восстанавливается, Реми травмирован, и типа у Сеска тоже мелкая травма
Hезнакомец
28 декабря 2015 в 22:55
Если Моуриньо заменит Ван Гала, то этот исход ничем не лучше)
Пусть лучше Гиггз тренирует, сезон и так провален, так он еще опыта наберется.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ DavideSanton (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:55
You see the players are fighting for me. (с)
=)
FootballFun1985
28 декабря 2015 в 23:48
Кстати говоря, играли лучше, чем обычно. Хотя с моментами опять туго. Ван Гаал в кои-то веки выставил треугольник Эррера-Швайни-Шнайди, хотя это давно напрашивалось. Руни хоть немного двигаться начал. Не знаю, что это было: то ли ЛВГ немного отступил от своих принципов, то ли игроки на матч с Челси вышли заряженными, но все было не так уж плохо. Тем не менее, даже так могли проиграть, работы еще очень много. И вопрос в том, кто ее должен будет проделать: Философ или уже нет.
просто сашка
28 декабря 2015 в 22:58
Ван Гал: "Я не собираюсь увольняться. Возможно газеты этого и хотят, но я намерен доработать свой контракт до конца".
drug01
28 декабря 2015 в 23:53
никто не хотел ПРОИГРЫВАТЬ.....!
George-CFC
28 декабря 2015 в 22:34
Всех с очком!
Счет мог быть каким угодно и пенальти должен был быть в ворота Куртуа и Матич и Педро забивать и т.д. Но играли обе команды плохо. Однако, благодаря сильному центру Юнайтед и слабому Челси, все-таки думается, Юнайтед наработал на победу.
Если бы боролись за чемпионство, то результат был бы приемлемым, но не сейчас, ни когда так нужны жизненно очки.
Наверное, команды разочаровали и поклонников синих и поклонников Юнайтед.
заDOOMчивый
28 декабря 2015 в 22:35
обычная игра середняка с аутсайдером,при чём на равных. через месяц встретятся на 10месте.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:12
"Вы видели, что игроки бились за меня".
DavideSanton
DavideSanton ответ Катя_МЮ (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:12
ЛвГ ща это сказал?)
George-CFC
George-CFC ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:17
Фабрегас весь в жару! Температура! Скоро трансферное окно)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 07:09
Тренеровку Райан провел же)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Гражданиннн (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:20
Oi, u.
Кто может ответить хотя бы приблизительно в чём заключается философия ван Гаала?)
Владение мячом, пасы назад или по диагонали, когда это не надо вообще?
За то время, что он в клубе, - дела становятся хуже и хуже, игроки погасли. Не видно никакого просвета. Нужно давать время тренеру, но только тогда, когда виден вектор развития, - на данный момент, на это ничто не указывает.
Возможно и будет он до лета, как минимум, но далеко не факт, что МЮ "будет всех рвать". Про ЛЧ вообще нечего заикаться, на данный момент - МЮ уже 6.
Единственное за что можно порадоваться, это своевременная продажа некоторых игроков, хотя, я лично, до сих пор не понимаю, зачем нужно было отпускать Персика и Чичу, сейчас бы могли пригодиться.
Что мы видим в сегодняшней встрече?Игроки МЮ стали двигаться быстрее, гаал это расценил как борьбу за него, прям красота, - "нет причин для увольнения". Нашёл за что зацепиться, якобы чувствует доверие.
Короче, идиотизм как раз заключается в том, что дают Гаалу так много времени, даже у Мойеса не было столько. Нужны перемены, если гаал их не может дать, да здравствует новый тренер!МЮ не тот клуб, который будет кучу лет топтаться на месте, достаточно уже антирекордов.
Raxazara
Raxazara ответ 311 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:38
Азар хорошо играл, плохо играли Оскар и Матич
owl_fake
owl_fake ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:39
Вместе с ещё одним середняком из Мерсисайда.
George-CFC
George-CFC ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:39
+ играли спустя менее 48 часов... Ты необъективен
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ DavideSanton (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:28
Именно.
George-CFC
George-CFC ответ turbo90 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:41
Нет, чтобы сказать об очевидном пенальти , когда Аспи сбил Мату. Говоришь о типа руке...
Ну считай выиграли 1:0, смысл только...
Stechkin_MU
28 декабря 2015 в 22:42
Не справедливо. Но всё же одно радует , от этого пca избавились.
Дедуктор
29 декабря 2015 в 08:06
Игра была нескучная только в первые 30 мин. Когда команды старательно выполняли программу "бей-беги". Когда запал кончился, оказалось что мастерства то и нема.
Две "великих" команды АПЛ не имеют на двоих ни одного напа уровня барсовской троицы.
Собственно, хорошо живется барсоглорам. У них всё есть. Даже вратарь - Браво.
Гость