Soccer.ru

По новому контракту Неймар будет зарабатывать в три раза больше

29 декабря 2015, 09:19

Ожидается, что в самое ближайшее время бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заключит с клубом новый контракт. Отец футболиста уже ведет переговоры с руководством команды. Сообщается, что по новому соглашению с «блаугранас» оклад 23-летнего игрока увеличится почти в три раза. В настоящее время Неймар зарабатывает в «Барселоне» 10,5 миллионов евро за сезон. Новый договор будет ежегодно приносить футболисту 30 миллионов евро после вычета налогов.

Напомним, что легенда мирового футбола Пеле не видит в Неймаре ничего примечательного.

Все комментарии
ABRAM995
29 декабря 2015 в 12:18, ред.
Неймар конечно заслужил своей игрой повышение зарплаты,но 30 миллионов "чистыми" это даже для бюджета Барсы несколько накладно) А как отрегагирует Месси? Не захочет ли он получать больше чем бразилец? Тут ведь дело и не только в деньгах,но и в принципе-Месси сделал для Барсы гораздо больше чем Неймар,да и судя по тому как Лионель уклонялся от налогов,деньги для него отнюдь не на последнем месте) В общем ждём потока новостей о переходе Месси в МС или ПСЖ ,они обычно появляются перед увеличением оклада аргентинца)
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2015 в 12:06
Ошиблись, скорее всего. €30 млн. без учёта налогов
Lenovo007
29 декабря 2015 в 09:35
ну все, Месси уже со столовой ложкой во рту выскочит на поле на след.тренировку )))
jet_set
29 декабря 2015 в 10:47
Теперь ожидаем какой-нибудь ультиматум от Лионеля)
Caniggia
29 декабря 2015 в 10:57
А ведь Пеле прав. Не вышел ещё пока во всяком случае Неймар на уровень супер звёздности. И тем более не заслуживает такую космическую зарплату.
удав
29 декабря 2015 в 14:19
если сложить все зарплаты игроков барсы то получиться годовой бюджет небольшого государства
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 09:40
Папане откатите еще столько же. Гы-Гы
ceret
29 декабря 2015 в 15:39
большие деньги портят людей
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2015 в 11:41
...30 миллионов евро после вычета налогов...
Я правильно понял, он ещё и свои налоги на Барсу положил?
А чё, Месси не просёк этой фишки, чуть на нары не угодил из-за налогов...
aztec1970
29 декабря 2015 в 17:07
Сейчас явится Сантос со своею тарелкой.
Forint
Forint ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:06
Ну ведь есть же скорее всего у Месси всякие спонсорские гонорары в конверте..
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:26, ред.
30 млн евро это реально много, тем более не для лидера команды! Как бы он окончательно не зазвездился и не потерял интерес к футболу. Надеюсь, что бразильская футбольная страсть одержит верх над алчностью)
шацк
29 декабря 2015 в 09:23
Очень большие деньги... Это касается не лично Неймара, а вообще футболистов. Уровень жизни обычных людей не соответствует такой з/п футболистов!
311
311
29 декабря 2015 в 11:22
А бате сколько?)
ДСА
29 декабря 2015 в 11:22
Спасибо англичанам, благодаря их интересу зарплата футболиста растет.
Zidane_92
29 декабря 2015 в 11:27
сегодня кто то на тренировке принесет несколько ложек)
Evilhuman
29 декабря 2015 в 11:27
...нулись совсем
Pepe 3
Pepe 3 ответ CL2014 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 09:46
И при этом не хотят платить налоги? Ну и люди...
Fair_Soccer
29 декабря 2015 в 09:56
Вопрос - не оборзеет ли сам игрок уже после подписания контракта?
Venezuela
29 декабря 2015 в 10:00
Интересно, он будет одним их самых высокооплачиваемых футболистов мира. В АПЛ вроде как топовые зарплаты в районе 300 тысяч евро в неделю, что равно 1200 в месяц. У Неймара же будет 2500. В то же время сейчас он получает меньше и Руни, и Азара (более 200 тысяч евро в неделю, примерно) Неймар
Чего я точно не понимаю, так для чего все это. Выше определенной суммы уже бессмысленно, сколько миллионов получать, все равно они идут в лучшем случае на счет, а в худшем проигрываются. Только когда откуда-то деньги берут, где-то они обязательно убывают. И вот это уже не очень красиво.
rubinovyi2
29 декабря 2015 в 15:49
Ну,папаша в этом вопросе не промахнет!
LOpp
29 декабря 2015 в 12:20
ну, на бутерброд с икрой хватит)
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 10:24
Будущий обладатель Золотого мяча
Arhive
29 декабря 2015 в 13:21
а в Испании безработица прогрессирует.
SanitarForest
SanitarForest ответ Roman824 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 13:25
ну если стоит этих денег тогда может из своего кармана ему будешь платить?)))
сидит вот такой деятель, в кармане 100 рублей, и рассуждает... ты хоть 300 тыщ рублей видел в живую?)))
Apsny
29 декабря 2015 в 11:07
Деньги делают деньги.
ПФК ЦСКА всея Руси
29 декабря 2015 в 09:31
Барселона пошла по пути МС и ПСЖ?
barcelonistas
29 декабря 2015 в 11:18
Кто то верит в этот бред?))
JonSnow
29 декабря 2015 в 13:37
не будет он 30 получать никак, во первых Месси получает 20, во вторых у Барсы нет таких огромных средств
CL2014
CL2014 ответ Pepe 3 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 09:38
Ты понимаешь что это всего лишь контракт? Взять всех спонсоров и ещё кучу контрактов то по источникам Неймар получает 70 млн в год, Месси - 150
Гость