Soccer.ru

Эррера: «Готов был отпраздновать взятие ворот»

29 декабря 2015, 10:47

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера отметил потрясающие действия голкипера «Челси» Тибо Куртуа в поединке между командами в рамках 19-го тура АПЛ:

«Я думаю, что правильно поставил ногу. Я был в нужной позиции. Навес Марсьяля был отличным.

Честно говоря, я не знаю, что произошло. Я уже собирался отпраздновать забитый мяч, а потом увидел, что гола нет.

Сегодня мы были лучшей командой, но этого оказалось недостаточно. Мы не можем быть счастливы, но можем гордиться собой».

Все комментарии
Arhive
29 декабря 2015 в 13:28
а проход был хорош! в стиле Эвра. думаю хищник Жук бы загнал этот мяч. кстати чем занимается Хедира в Юве кто знает?
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:49, ред.
уже и танец лебедей тренировал в раздевалке небойсь)) а нефиг было в воротника лупить, пускал бы низом и в сторону чутка, хотя конечно как получилось, не Кака же.
aviciii
aviciii ответ dzvinka (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:56
Бентеке против Чеха не напоминает ? )
Munutd
29 декабря 2015 в 15:10
Гордится они могут собой, при САФе Вам бы всем понавтыкали бы в раздевалке бутсой по роже, каждому, за такие результаты... кому нужны ваша игра если нету результата?
Rruma
29 декабря 2015 в 11:09
Жозе был прав насчет Чеха )
DXTK
29 декабря 2015 в 11:11
Здесь надо выделить голкипера Синих Куртуа как прыгнул. Ведь Эррера пытался бить в противоход ему, но то ли мяч на ногу не лег ,то ли подскользнулся не использовал 100% момент. А если ты не забиваешь из убойной позиции то не побеждаешь. Но с другой стороны игрок пробил в створ во вратаря, а ведь были моменты в истории футбола, когда в таких эпизодах игрок пробивает вообще выше ворот или мимо........ Конечно удары в створ засчитать нельзя, как голы, но вот голевой момент никто не отменит
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 13:50, ред.
Комментатор даже Черданцева переплюнул.
Cheny
Cheny ответ Arhive (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:44
Лечится)нет?
Cheny
Cheny ответ dzvinka (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:46
Там на спине защитник висел если ты не заметил,и с такой позиции нет времени выбирать куда его катнуть. Главное отклеиться на секунду и сыграть на опережение,что он и сделал. Но Тибо хорош. Качественный игрок у синих
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:55
Вот это был конечно мегасэйв от Тибо Куртуа! Бегович скорее всего надолго присел на скамейку запасных Челси. Мартиаль исполнил классный навес, но все же он не вингер, а центральный нападающий)
yudin_duda
yudin_duda ответ Arhive (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:21
Блювешлак постоянно игроков портит
Александр Певнев