Soccer.ru

Кравец перешёл из киевского «Динамо» в «Штутгарт»

29 декабря 2015, 19:45

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец продолжит карьеру в «Штутгарте». Немецкий клуб арендовал 26-летнего форварда сборной Украины до 30 июня. В Германии Кравец, который в начале года продлил контракт с киевлянами, рассчитывает получать регулярную игровую практику в преддверии Евро-2016. В нынешнем сезоне Кравец в чемпионате Украины провел 12 матчей, забив два мяча.

Все комментарии
seregavj955
29 декабря 2015 в 20:04
Слава Богу избавились от этого бревна!Теодорчику теперь открыт путь в основу!
Аvi-8
29 декабря 2015 в 22:16
Хорошая новость, но жалко, что не трансфер. При всем уважении к Артему, но кроме трудолюбия и хорошего прессинга у него толком ничего нету. Если честно, не понимаю, как он в прошлом сезоне наклепал 19 голов и сделал 3 ассиста, за неимением конкурентов скорее всего. В любом случае, удачи ему, для клуба уровня теперешнего Штутгарта он не плохой нападающий.
kella
29 декабря 2015 в 21:34
Я так понимаю, что аренду оплатило Динамо
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 декабря 2015 в 20:05
ну наконец то)
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:36
Заходил на новость,в надежде что не аренда.
Аvi-8
Аvi-8 ответ seregavj955 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:25
Если честно, что Теодорчик, что Мораес, очень средненькие нападающие, под ЛЧ явно не тянут, разве что под УПЛ. Последние годы, самым сильным все таки был Мбокани, но по известным причинам у нас не заиграл, а жаль, лучше его был разве что Бангура.
Ukraine the best
29 декабря 2015 в 19:49
Неплохо.Составит конкуренцию в Штутгарте ещё одному украинцу с фамилией Тащи)))
Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 19:49
Вернут через месяц. Более беспонтового игрока в Киеве давно не было!)
10 seconds to stars
29 декабря 2015 в 20:17
Нас в Европе всё больше и больше )
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Mr_Murder (раскрыть)
29 декабря 2015 в 23:00, ред.
Дзюбе этот середняк Бундеслиги ,который болтается там на 15 месте нафиг не сдался. Он хочет играть в лучшем клубе Восточной Европы и в ЛЧ.
Украина за Зенит
29 декабря 2015 в 23:10
Удачи парню ,но вроде Гинчек восстановится после паузы ,так что не факт ,что будет играть много.Надеюсь ,поможет им не вылететь из Бундеслиги.
seregavj955
seregavj955 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:03
Совершенно не тянет в основе великогого клуба Динамо Киев!
vitechechek
vitechechek ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 08:35
так это же прекрасно когда форвард не имея конкуренции забивает столько голов
Аvi-8
Аvi-8 ответ Ukraine the best (раскрыть)
29 декабря 2015 в 22:22
Я и забыл, что Тащи там играет. Он вроде, наконец то, начал получать полноценную игровую практику.
Mr_Murder
29 декабря 2015 в 22:50
Дзюбиньё нервно курит трубку...а как же я?:))
311
311
29 декабря 2015 в 19:57
Штутгарт только за поленьями охотится? То Погребняк, то Кравец!)
Аvi-8
Аvi-8 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 05:54
Идейе в Вест Бромвиче не заиграл все таки и все в нем очент разочаровались, за его выступлениями в Греции не слежу, поэтому не могу сказать ничего. В ДК мне он невероятно не нравился, техника ужасная, прием мяча, плохо, имхо.
Аvi-8
Аvi-8 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
30 декабря 2015 в 05:56
один из комментариев в твиттере штутгарта был именно таким.
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 20:05
Совсем не плохо
Die Roten
30 декабря 2015 в 14:33
удачи в штутгарте
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:49
Неплохой трансфер для нынешнего Штутгарта! Швабы подписали еще одного футболиста Незалежной) Они ведь уже приобрели Бориса Тащи. Теперь вот будет и Артем Кравец! Интересно будет за ним понаблюдать в Бундеслиге.
seregavj955
seregavj955 ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:12
Ну почему же?Теодорчик неплохо вписался в команду в прошлом сезоне,был джокером в составе Реброва.,и забивал в ЛЕ важные голы,а Мораес очень понравился по выступлениям в нынешней группе ЛЧ,напористый,быстрый,техничный.Треугольник Мораес,Ярмоленко,Гонсалес-очень сильный костяк атаки Динамо Киев.
seregavj955
seregavj955 ответ Аvi-8 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:14
Жалею,что в свое время Динамо отпустило Бангура и Ринкона.Реально крутые игроки были.До сих пор помню матчи квалификации ЛЧ против Спартака.
milanetto10
30 декабря 2015 в 09:25
ему уже 26 время летит
ВOPOНЕЖ
30 декабря 2015 в 03:19
это сын певца ленни кравеца ?
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Украина за Зенит (раскрыть)
05 января 2016 в 19:59
в "Шахтёре":))?
Гость