Soccer.ru

«Лестер» и «Манчестер Сити» не выявили сильнейшего

30 декабря 2015, 00:41

В матче 19-го тура чемпионата Англии «Лестер» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 0:0. Этот результат позволил «лисам» догнать «Арсенал» во главе турнирной таблицы: теперь у обеих команд по 39 баллов, четыре очка им уступает «Тоттенхэм», три - «Манчестер Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 0:0

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Канте, Инлер (Ульоа 67), Дринкуотер (Кинг 80), Марез, Варди, Олбрайтон (Де Лает 90+2).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Отаменди, Коларов, Де Брюйне, Фернандиньо, Туре, Силва (Хесус Навас 74), Стерлинг (Ихеаначо 89), Агуэро (Бони 64).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Коларов 66. Мангала 76. Олбрайтон 81. Санья 90. 

Судья: Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
30 декабря 2015 в 01:31
Интересно то что все сейчас говорят о невероятном Лестере, о Арсенале которые отлично играют в этом сезоне, говорят о Челси который провалился, говорят о Уотфорде который неплохо играет, но никто не говорит о Тоттенхэме! Они то сейчас не как обычно на седьмом или восьмом месте, они на 3-м месте! И они вполне могут стать чемпионами! Мало проигрывают, много забивают, у этой команды есть все! Забивной Кейн, Эриксон который много иссистирует, крепкая защита из Вертонгена и Алдервейрелда, и крепкая опорка с Али, многие удиваться если они займут место в 4-ке, но они могут замахнутся на чемпионство! Вот будет шок для всех!
зигзаг
30 декабря 2015 в 00:50
Как фамилия комментатора матча, кто знает?
V-35_________15rus
30 декабря 2015 в 00:48
И эта команда которая идёт на первом месте, у Лестера каждый второй пас неточный, мяч от них отскакивает как от брёвен, только могут выносить мяч от ворот, они в России за выживание боролись. Какая же слабая эта апл
Agro1987
30 декабря 2015 в 00:52
Очередные унылые нули в АПЛ. Самая зрелищная и лучшая лига в мире. Продолжайте с пеной у рта доказывать это!
зигзаг
зигзаг ответ Dodge87 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:54
Отличный комментатор, эталонный прям.
Dodge87
Dodge87 ответ phantom46 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:02
вот я болею за МЮ почти 20 лет!!!у ван гааля на самом деле ситуация проигрышная изначально так как надо выстраивать от и до,..вед из МЮ не олько САФ ушел а ушла вся ось,мало того что ему надо строить новую команду,чего он не делал лет 10,да при том надо давть результат,а лестер прост кайфует,играет без давления,соста укомплектован,есть баланс а у МЮ при том что было потрачено 20лямов по сути никто не куплен,кроме марсиаля никто и не играет нормально,швайне и шайдерлин провалились,НО деньги за них заплачены и щас видно что они не уровень..руни ожирел и на него тоже нельзя в атаке рассчитывать,7-8 человек сломаны,.ты просто посмотри на состав МСИТИ и МЮ,и у МЮ кроме Де Хеа нет ни одного игрока который посильнее игрока МСИТИ...есть эмоции по которым выгоняют Ван Гааля и есть реальность,главная ошибка МЮ эо покупка Ди марии и продажа ван перси с чичарито,они должны были остаться на переходный период!
зигзаг
30 декабря 2015 в 01:37
В главных еврокубках Англичане также как и их сборная не берет трофеи, только потому что, из-за сверх напряженного графика во внутреннем чемпионате оставляют все силы. А играли бы как и другие через дней 5 в спокойном режиме били бы всех.
Gvozd99
Gvozd99 ответ зигзаг (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:49
Кого они бы там били!!! Сборная ни о чем!!! Игрочишки - посредственности, основною роль в чемпионате играют легионеры!!! Вспомним ближайшие большие турниры они везде обос-лись!!! А про матч с Хорватией в 2008 г. вообще молчу!!! Смех был на весь мир!!! Так же будет и на Евро во Франции: 1.Россия 2.Словакия 3.Уэльс 4.Англия!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 11:12
Мю никогда не был великим!!!??? "НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ЛЕГЕНДУ СИТИ" "ХОТЬ ОДНУ ИСТОРИЮ СИТИ" !!!!
Arhive
Arhive ответ George-CFC (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:32
да нет же. все результаты на лицо, кол во мест в еврокубках изменится. все изменится. пока АПЛ держится на деньгах. и потихоньку распродает клубы арабам и пендосам. НО! мы то с тобой знаем , шоу -шоу, а титулы не купишь!
а что касается обсуждений матчей, так тут все просто, детей то на сокере процентов 80, а они что видели акромя АПЛ?
Летчик66
30 декабря 2015 в 00:49
А вы говорите, сольют. Есть у кого номер Венгера? Хочу позвонить ему сказать, что у него есть реальный шансище!
Lionel Messi-10
30 декабря 2015 в 00:50
Отаменди просто блистателен)
Роналду явно оценит его талант!
David Villa7
David Villa7 ответ зигзаг (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:52
Елагин точно был, тот что поопытней, другой не знаю
Dodge87
Dodge87 ответ зигзаг (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:52
тот который про фамилию шмайхеля рассказывал Елагин..а второго не знаю
венгер знает
венгер знает ответ Летчик66 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:52
Я пробовал звонить ему,у него говорят денег на трубе нет
Dodge87
Dodge87 ответ Agro1987 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:53
ставка не прошла????зрелищность не по счету определяется!
Kurtd
Kurtd ответ Agro1987 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:54
Чё тебе доказывать-то.Хоть бы матч посмотрел, прежде чем позориться с подобными комментариями.
phantom46
30 декабря 2015 в 00:54
Это Лестер не играл с лидерами, говорили они, к Новому Году скатятся лисы, говорили они...Красава Раньери, за гроши, такую команду сделал, а ван Гаалу дают сотни лямов и он говорит, что всё норм, проигрывать 4 игры подряд
Agro1987
Agro1987 ответ Kurtd (раскрыть)
30 декабря 2015 в 00:56
Смотрел от 1 и до последней минуты!
Caniggia
30 декабря 2015 в 01:06
Отличный матч, несмотря на 0-0. Высочайшие скорости, колоссальное напряжение. Лестер просто влюбляет в себя.
phantom46
phantom46 ответ Dodge87 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:16
Так а кто виноват что тренер такого уровня как ван Гал, не умеет создавать команду, причем с огромными деньгами? Купил двоих бесполезных игроков в полузащиту, Чичу отдал потому что просто не видел в нем таланта, зато теперь Депай его любимый ничего не может, а Чича выносит в Германии. Это недальновидность тренера! Самое главное что нет игры, вообще нет игры, я смотрел несколько игр последних, кроме Челси, так там даже подходов не было, были [Соблюдайте правила]ые навесы, туда где некому даже бороться! Эти идиоты остались без чистых напов, потому что всех выкинули и не купили в замен!
10 seconds to stars
30 декабря 2015 в 01:21
Кто хочет что бы Лестер Сити стал чемпионом Англии - лайк!)
George-CFC
George-CFC ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 08:54
"Он хороший тренер поверь не хуже Хосепа "
ахаха, откуда ты взялся. такую хню писать
Jaka RM
Jaka RM ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:24
Сразу видно, школьник
George-CFC
30 декабря 2015 в 08:55
Всё, сдулся Варди, ушёл фарт. Пора Лестеру вниз.
REDWHITE_
30 декабря 2015 в 09:02
# Лестер - чемпион!
Тоттен на втором, далее середнячки)
Krypton777
Krypton777 ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:35
Смотришь матчи на дисках? Лол.
Arhive
30 декабря 2015 в 09:12
СериАл превращается в супер топ чемпионат, каким он и был до фарсополи06 . а бриты превращают свою лигу в сериАл последних лет.
МС бестолковая организация игры, ничему не научились.
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
30 декабря 2015 в 09:17
ты это уже полгода говоришь... всё превращение никак не настанет. И все поклонники Сериала, Ла Лиги и т.д. смотрят и обсуждают АПЛ и набирается сотни комментариев. При этом пишут "бей беги" и потом опять смотрят и опять критикуют... КрИтины.
Что мы видим когда играются рядовые матчи СериАла или Ла Лиги? Всем плевать, кроме болельщиков этих команд и парочки хейтеров.
George-CFC
30 декабря 2015 в 09:19
ха-ха, верно. Но, чувствуется, Лестер будет косячить во второй половине.
Гость