Soccer.ru

«Ливерпуль» завершил год победой

31 декабря 2015, 00:46

В очередном туре АПЛ «Ливерпуль» сумел продавить оборону аутсайдера чемпионата «Сандерленда».

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф Лайт»

«Сандерленд» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:0)
Гол: Бентеке 46.

«Сандерленд»: Манноне, Коатес (Йедлин, 72), Браун, ван Анхолт, Джонс, Родуэлл (Уотмор, 30), Кэттермоул, Мвила, Джонсон (Ленс, 63), Дефо, Борини.
Главный тренер Сэм Эллардайс

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сако, Ловрен, Морено, Хендерсон (Лейва, 61), Джан, Коутиньо (Айб, 83), Лаллана, Фирмино (Туре, 90), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Бентеке 19, Джан 58, Морено 77, Ленс 86.

Судья: Кевин Френд

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
31 декабря 2015 в 01:22
Грех не поздравить болел Ливерпуля с победой в преддверии Нового года..
По крайней мере, вас любимый клуб порадовал и дал повод радостно встретить Новый год..
С победой, болелы Ливера!!
С наступающим всех болел Ливерпуля и всех болел АПЛ!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
31 декабря 2015 в 07:52
Моё почтение и с победой Вас!
sir_Alex
sir_Alex ответ Fester_Addams (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:04
Спасибо, взаимно!
Liverpool.sher
31 декабря 2015 в 08:09
Товарищи Красные!


Уважаемые болельщики клуба,пользователи и гости этого сайта!


Примите самые искренние и самые горячие поздравления с наступающим 2015 годом.


Отдельное спасибо всем Вам уважаемые пользователи, за то - что Вы с нами, за то - что Мы все в дни матчей "Ливерпуля" разделяем горечь поражений и радость побед, а затем делимся мнениями и сомнениями...

Огромная благодарность также всем прекрасным людям, редакторам и авторам, переводчикам и модераторам, дизайнерам и администраторам, и еще пробующим себя в новом деле стажерам. Ваш безвозмездный труд имеет огромное значения для всех нас. Спасибо.
Пусть новый 2016 год принесет нам радость побед!


Желаю прекрасно отпраздновать наступление Нового года и получить от этого как можно больше удовольствий.


Крепкого здоровья Вам, Вашим близким и друзьям!

С Новым Годом Вас, товарищи красные!
Vladimir808
31 декабря 2015 в 07:49
Болельщиков с победой! Юрген Клопп наделает ещё шороху с Ливерпулем!
Майкл59ru
31 декабря 2015 в 04:45
Клоппа с Новым годом!
Ablayyy
31 декабря 2015 в 01:30, ред.
Надо теперь выйграть Вхю,а потом надо финал выходит в кубке лиги ,цель 4,трофей какой нибудь Кубок лиги Ле или Кубок Англий,а вот следущ сезон должен быть нашим ,Выйграть Апл И Лч ИншАлла
AktobeBarca
31 декабря 2015 в 01:17
С победой!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ander_herrera (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:04
аватарка неправильная. Луи должен остаться
Hезнакомец
31 декабря 2015 в 05:14
С победой фанатов Ливера. Бентеке опять под конец 100% момент запорол, но в этом матче он как бы герой)
Amanreca
31 декабря 2015 в 00:49
Кто нибудь научите Бентеке реализовать выходы 1на 1,эт полный клоунада.

Но 3 очка всегда приятно:)

Глорики Мананананаитеда вы спите??
Bayern_and_LAL_fan
31 декабря 2015 в 02:47
ВСЕХ ФАНОВ ЛИВЕРПУЛЯ С ПОБЕДОЙ,МОЛОДЦЫ,ТАК ДЕРЖАТЬ,В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ
Triem
31 декабря 2015 в 09:20
Во втором матче подряд выручает Бентеке. С победой Ливерпуль!
XimeRajke
XimeRajke ответ Таганский (раскрыть)
31 декабря 2015 в 06:19
Болелы Ливера?
Настоящие фанаты мимо не пройдут и "комплиментов" своих получишь)))
Ablayyy
Ablayyy ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:16
ИншАлла надеемся в четверку попасть
Amanreca
Amanreca ответ AktobeBarca (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:21
Скоро Ливерпуль будет выше:)
katalonez
31 декабря 2015 в 10:15
Пусть еще много корявости в игре, но главное результат и виден характер, впрочем как всегда. Лично меня больше радуют две игры на "0", в обороне игра наладилась, Ловрен прибавил и перестал косячить. Так держать, и пора уже возвращаться в ЛЧ и там достойно выступать как в "нулевые", например!!!
Amanreca
31 декабря 2015 в 01:23
А теперь Шампанское мне .
Liverpool.sher
31 декабря 2015 в 07:57
всех с победой но жаль что у бентеке лимит 1 гол на матч и все.но несмотря на нереализованный 100% момент бентеке и в этом матче и в матче с лестером герой
IKER-RAUL
31 декабря 2015 в 01:55
игра не впечатлила, но главное победа. Успехов Ливерпулю и Юргену в Новом Году!
rubinovyi2
31 декабря 2015 в 08:56
Я рад за Ливерпуль!
wojanolja
31 декабря 2015 в 08:57
удачи в новом году!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ лолос (раскрыть)
31 декабря 2015 в 02:48
ну классном не выше, но соперник сильный, Билич красава. выиграем вряд ли
DavideSanton
DavideSanton ответ sparxx (раскрыть)
31 декабря 2015 в 00:56
Действительно. Могучий Сандерленд одолел.
Это_же_Энфилд
31 декабря 2015 в 00:57
Чё то не пойму я этого Биг Бена)) мне кажется он иногда в валенках играет, можно было дубль оформить а он в концовке опять запорол 100% момент, вообще слабая реализация , этому Сандерленду можно было покер накидать, да ну и х.... с ними. Вообщем всех с наступающим!
Amanreca
31 декабря 2015 в 01:01
Манковские глорики сами не заметили как Ливерпуль их догнал:)

После Нг перегоним,и будем ждать победу Лебедей которые любят огорчать философов:)
Ablayyy
Ablayyy ответ Amanreca (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:08
Да он должен был забивать,но извините кто принес победу во второй раз
KONTRASS-67
31 декабря 2015 в 05:17
Ливерпуль с победой,команда в числе претендентов на чемпионство.
sparxx
sparxx ответ bfd (раскрыть)
31 декабря 2015 в 01:09
Вратарь - слышал, голкипер - встречал, но надо было по чаще на соккер заходить что бы и на "игрок в воротах"..... нарваться)))) Теперь я видел всё.
Fester_Addams
31 декабря 2015 в 05:38
Скромно, но уверенно.

З.Ы. You`ll Never Walk Alone
Гость