Soccer.ru

Бизнесмен Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 47 млн рублей

31 декабря 2015, 12:44

Ростовский бизнесмен Иван Саввиди перевел на счет «Ростова» 47 млн рублей.

Это уже не первый раз, когда дончане получают финансовую помощь от Савииди. В ноябре он перечислил клубу 50 млн рублей на безвозмездной основе и заявил, что готов каждый год финансово помогать команде.

Источник: championat.com
Все комментарии
New_Look
31 декабря 2015 в 13:21
табачный делец? молодец, не жадный. Ростову сейчас это нужно. А еще футболеры могли бы аппетит снизить, ибо не наиграли на те деньги, которые им башляют
sir_Alex
sir_Alex ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 января 2016 в 12:23
"Спасибо" сказали
andrefino13
31 декабря 2015 в 14:40
Курбана Бердыева с Новым Годом-реально Великий человек.
ОЛЛС
31 декабря 2015 в 18:04
Да не оскудеет рука дающего!
Viktor41
31 декабря 2015 в 18:41
Заслуживает уважения. В укор Абрамовичам и Прохоровым и другим которые российские деньги вкладывают в иностранные клубы.
Трезвый повар
31 декабря 2015 в 13:14
Благодарю Ивана Игнатьевича за своевременную финансовую помощь команде и за Кристиана Нобоа.Пользуясь случаем поздравляю всех болельщиков Ростова и просто хороших людей с Новым годом.Будьте счастливы и удачливы))
Jurij_Mar
31 декабря 2015 в 12:53
Вроде ,кажется много.А посмотреть,не хватит на зарплату среднему футболисту.
Но все равно похвально.
Всех с наступающим!
3ton
31 декабря 2015 в 15:56
я так и не понял , как правильно писать его фамилию
с двумя В или с двумя И
соккер , ты уже определись
Поц
31 декабря 2015 в 13:13
Есть ещё добрые люди. Спасибо.
10 seconds to stars
01 января 2016 в 13:06
Тот кто торгует табаком(включая детским) и с чьей подачи УЕФА в последствии исключила Металлист из еврокубков?? Уе.. а не человек!
Новочек
Новочек ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 19:32
Давно надо,а то клуб держится на честном слове.
Таганский
31 декабря 2015 в 13:29
Хоть и "мелочь", а приятно, тем более перед Новым Годом..
Молодец, Ваня, но можно и почаще..))
Воин трои
01 января 2016 в 19:03
Лучше бы СКА Ростову помог
SanitarForest
SanitarForest ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 03:52
конечно не продадут) такие бабки из бюджета тянут под это дело...это ж стабильный доход губера... да и сомнительное это мероприятие вести у нас такого рода бизнес...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 января 2016 в 15:34
Переведи: что значит "детский табак"?! Это, типа "безалкагольной водки"?)
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 12:35
Есть же порядочные люди! А то всё норовят заграницу деньги уводить.
На деньги, которые Абрашка втюхал в Челси, можно было половину РПЛ содержать. Или сделать 1 суперклуб...
juchok
juchok ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:21
было,было...
nahan
01 января 2016 в 07:58
Купил бы сразу...
juchok
31 декабря 2015 в 12:46
вот это подарок на н.г!!
Али Хамадони
31 декабря 2015 в 15:59
Молодец респект таких по больше.
andrefino13
31 декабря 2015 в 14:38, ред.
Такого человека,если это правда,если бозвозмездно,вспомнилась Сова из Вини-Пуха,надо в почётные президенты или как то пдумать,что бы он был управленцем и не было безвозмездно,у нас быстро на шею садятся и ножки свешивают...
barcelonistas
barcelonistas ответ Viktor41 (раскрыть)
01 января 2016 в 13:39
Не хочу расстраивать тебя и всех лайкнувших, но речь идет о владельце греческого клуба ПАОК...
Шуnя771
01 января 2016 в 01:07
Неужели взамен ничего....
kent21vek
31 декабря 2015 в 21:53
Вот это новость, так новость!!! СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ не жадным людям!!!
protest58us
31 декабря 2015 в 13:32, ред.
Кто нибудь положите мне под елку хотябы 2 млн финансовой помощи)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ controler05 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 02:16
Отвали, рагуль. Мне ещё перед тобой отчитываться.
CL2014
CL2014 ответ New_Look (раскрыть)
01 января 2016 в 02:47
Футболисты Ростова из всех команд РПЛ думаю заслужили своих денег
starche
01 января 2016 в 03:21
Достойный поступок.
112910415
31 декабря 2015 в 16:44
хорошо...очень хорошо...
гарантий стабильности нету
SanitarForest
SanitarForest ответ protest58us (раскрыть)
01 января 2016 в 04:03
газпром по праздникам не подает...
Зачем вам деньги, Киса, у вас ведь нет никакой фантазии
Гость