Soccer.ru

«Зенит»: «В следующем году нам предстоит защищать звание чемпионов»

31 декабря 2015, 13:23

«Зенит» поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья!

В уходящем, 2015 году, мы отпраздновали 90-летний юбилей клуба, оформили пятое в истории чемпионство и украсили эмблему золотой звездой. В Лиге чемпионов УЕФА „сине-бело-голубые“ досрочно завоевали путевку в плей-офф, став одним из лучших клубов Европы по итогам первой части турнира.

В следующем году нам предстоит защитить звание действующих чемпионов России и продолжить борьбу в главном клубном турнире континента.

Мы желаем всем нам продолжать движение вперед — к новым победам, достижениям и рекордам!

С праздником!»

Ранее своих болельщиков также поздравил столичный «Спартак».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Зенит 2015
31 декабря 2015 в 14:07, ред.
Хоть что то радостное. Бухать ещё рано. По ящику ничерта нет. Смотреть как пятый канал, который Москве продался, деньги вымогает на, якобы, лечение безнадёжных, надоело. А тут Зенит чемпион! А почему бы и нет. Ведь ЦСКА на юбилей чемпионство то подарили, хотя они по игре только на десятое место наиграли.
spartach n1
spartach n1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:26
Да лан тебе,хоть сегодня расслабься !
Мигалков
31 декабря 2015 в 16:09
Удаляю свой коммент сверху из популярных. Пусть на зенитовской ветке сверху будет коммент болельщика Зенита. Надеюсь, что он будет достойным, без дешевых ссылок на ЦСКА или Спартак.
Всех с наступающим!
lotsman
31 декабря 2015 в 21:40
У Зенита 30 очков, а у Спартака сколько?
Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 19:46, ред.
Всех поклонников Зенита с праздником !!!

Мы хорошо поглумились над другими клубами............
Пусть и в новом году зенито-соккерцы будут самые остроумные и самые самые.......

Мы то знаем Зенит это просто №1......а таблицы для статистов...........
mentos-live
31 декабря 2015 в 13:52
Значит, в уходящем году все проплачено.
ZENIT GOAL
31 декабря 2015 в 14:04
Всех с наступающим!
К слову о звезде - почему-то все забыли,что пару лет назад клуб был против учёта советских чемпионств.Если уж быть последовательными,то звезды никакой наносить не следовало,отговорка "Правила такие!" не прокатывает - это дело добровольное.Но глядя на другие действия руководства,непоследовательность в вопросе звёздочек кажется жалким пустяком.
Деникин_А
01 января 2016 в 04:22
Не говори ГОП, пока Терек не перепрыгнешь
Kurt Bekelman
31 декабря 2015 в 14:14
в 2017 ?))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:55
Это было в другом, но не знаю почему он удалил этот.У меня та же самая ситуация 2 дня назад была, когда один перевод с каталонского удалили он был без жаргонных слов, второй не удалили но там был жаргон
andrefino13
31 декабря 2015 в 14:31, ред.
В уходящем году,чемпионат РПЛ был не скучным,и многое для этого сделал Зенит,проигрывая и играя в ничью,не в попад,т.е непредсказуемо.Люблю футбол,по этому никому не желаю зла.С Новым годом Всех.
Саутгемптон
31 декабря 2015 в 14:33
Сегодня бухаем все!! Всех с праздником забудем обиды хотя бы на пару дней!
Петр 1
Петр 1 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:35
14\15 он уже достойно завершил - ты, наверное 15\16 имел в виду?)
табаков.а
табаков.а ответ andrefino13 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:44
сделал? без газпрома так и было всегда
Мигалков
Мигалков ответ Саутгемптон (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:48
А давай на все 10!))
andrefino13
andrefino13 ответ табаков.а (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:56
Ты знаешь,я то же так думал,но прошёлся по закаулкам времени,выяснил,по тому что не помнил,но Зенит в начале 80-х был хорош и без Газпрома.
корабел
корабел ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:02
Ничего не закрыла. Это объявил Яйценюк, но т.к. это беззеаконие, обычная провокация, то Россия оспорит это в суде. Иначе перекроет подачу в Европу, будем гнать газ в Китай и в другие многие места. Спрос есть!
brooks
31 декабря 2015 в 15:12
На этот год решили забить?))
summer2014
summer2014 ответ brooks (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:15
Уважаемый друг, Зенит Чемпион 2015 года, обладатель супер кубка России 2015 года, один из лучших клубов в Лиге Чемпион (если быть точней 4 место в Европе), так вот, мы не забили на этот год =)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:16
А чё разъяснять.Думает :за оскорбление жителей других стран
wojanolja
wojanolja ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 15:19
зенька и на 10у не тянет
амурец
03 января 2016 в 13:09
ну за звание чемпиона России успеха Зениту не пожелаю, а вот ЛЧ пожелаю выиграть, хотя это конечно не реально, но всё же пожелаю
enot7000
01 января 2016 в 03:55
Сложно будет
iri13
31 декабря 2015 в 23:28
В оригинале начало так-С Новым годом!
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет лучших болельщиков мира с праздником!

И от меня лично-всех с наступающим! Здоровья и благ Вашим семьям!
Зенит Чемпион!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 16:48
Взаимно!С наступающим!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ wojanolja (раскрыть)
31 декабря 2015 в 20:38
Конечно не тянет! Только на первое, заслуженное!
KAFA2525
31 декабря 2015 в 14:11
С П А С И Б О ! ! !
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 14:12
Да, это был более чем успешный год для Зенита! Выиграно два трофея и был обеспечен выход в плей-офф ЛЧ, причем с первого места, что случилось впервые в истории этого клуба) Хочу пожелать удачи питерскому коллективу! Она им еще пригодится в новом 2016 году.
Деникин_А
Деникин_А ответ lotsman (раскрыть)
01 января 2016 в 04:24, ред.
У КУбани ещё меньше, но команда намного приятнее Газпрёма
Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 14:14
Всех с Новым Годом !!!
И болельщиков Зенита и болельщиков остальных клубов послабей.......
Удачи клубу,мощных трансферов,успехов в ЧМутко и ЛЧ,блистать на новой арене,поменьше травм,хорошего климата в команде,позитива и куража.........
Удачи в жребии и денег не желаю......это и так спутники Зенита........
Гость