Soccer.ru

Агент: «Погба? Думаю, 100 млн евро за него уже не будет достаточно»

31 декабря 2015, 15:38

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы хавбека «Ювентуса» Поля Погба, рассказал о будущем француза.

«Мы пока не знаем, останется ли Погба в „Ювентусе“ в следующем сезоне. Он уже сам примет решение, которое будет зависеть от предложений на руках и от зова его сердца. Поль уже был в подобной ситуации прошлым летом.

Игрок вырос, и его ценник тоже. Думаю, 100 млн евро уже не будет достаточно. Это зависит от президента „Ювентуса“. Далеко не все клубы могут позволить себе такого игрока, как Погба. Он как ограниченная серия Ferrari».

Ранее Райола заявил, что голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма стоит 170 млн евро.

Все комментарии
slim1405
31 декабря 2015 в 15:40
Райола матерый сутенер
sir_Alex
01 января 2016 в 09:51
€20 млн. будет в самый раз за него
Lazio-Kiev
31 декабря 2015 в 22:18
Лучшая шутка уходящего года)
3ton
31 декабря 2015 в 15:51
за него и 50м млн жалко дать
Шляпстер
31 декабря 2015 в 15:52
Он че,в туалет золотом ходит?
Санчо Панса
31 декабря 2015 в 16:31
Да, Поль все таки прибавил после невыразительного старта! Видимо, потому что подписал к своей десятке на футболке цифру 5) Стоит ли Погба 100 млн евро? Вполне возможно! Футбольный трансферный мир уже давно сошел с ума)
nahan
01 января 2016 в 07:53
В гривнах самый раз будет ...
Juventus21
01 января 2016 в 12:52
Собрались тут кэпы: "Не стоит, не стоит" Ежу понятно, что не стоит. Однако, найдётся мешок, который выложит за Поля такие бабки. Вот увидите.
SL Benfica
31 декабря 2015 в 15:43
С вратаря Милана, вообще в голос.
ALBA BARCELONA 21
31 декабря 2015 в 15:45
На самом деле,если спуститься с небес,этот типсон и миллиона не стоит
Fair_Soccer
01 января 2016 в 05:55, ред.
Погба не стоит и половины этой суммы
Шмавон
31 декабря 2015 в 15:54
он уже никогда не будет стоить 100 лямов так было бы правильней.
Arhive
Arhive ответ Cympak-05 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 17:12
ты матчи Юве давно не смотрел, понимаю. был спад, после травмы. парень уже матчей 8 как набирает и находится в сумасшедшей форме! что он творит на поле, это фиерия! это можно пересматривать и пересматривать! и это не предел! летом мешки принесут более 100 млн.
JonSnow
31 декабря 2015 в 16:07
Вератти к примеру получше будет
Коляныч
31 декабря 2015 в 16:27
Ничем не обеспеченный еврик ничего не стоит. Самые ценные мировые валюты это российская деревяшка, монгольский тугрик и и туркменский манат. Но даже среди них рубель лучше всех, потому что снабжен духовными скрепами и блинами с лопаты.
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:45
о каких миллионах речь? в итальянских лирах что ли?
Gannibal45
31 декабря 2015 в 23:09
никто столько не стоит
enot7000
01 января 2016 в 02:51
Куда так ценник растет
ДАША Д
01 января 2016 в 14:49
Логика одна - кто предложит большую зарплату, тот и получит игрока.
ДСА
01 января 2016 в 14:51
Ставки растут год от года. Когда же наступит кризис?
ААС
01 января 2016 в 15:28
Совсем старый поехал. Это бревно свой донный уровень показало в финале ЛЧ.
Шляпстер
31 декабря 2015 в 16:52
Всех с 23 февраля.
Антон за MU
31 декабря 2015 в 20:51
Ахахахахахахах.....30 млн его красна цена!!!
Пластун
01 января 2016 в 12:32
После ухода Пирло и Видаля точно не дадут. Пусть играет в Юве если они считают его таким игрочищем.
Cympak-05
31 декабря 2015 в 16:58
сто мало... да этот Погба раза два слабее чем прошлогодний.....
Mister_Leo
31 декабря 2015 в 15:49
вот и отлично , пускай и дальше играет в Ювентусе .. там ему самое место ... хоть лидера удержит Ювентус таким ценником
Arhive
Arhive ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:56
он и не должен их забивать) он их создает! он делает голевую ситуацию, а там уже как нап сыграет.
jet_set
31 декабря 2015 в 19:10
Он не нормальный цыган...
Arhive
Arhive ответ JonSnow (раскрыть)
31 декабря 2015 в 17:15
Вератти раза в четыре по дешевле, и классом пониже в два раза.
seregavj955
01 января 2016 в 13:14
Распиареный средний игрок этот Погба,за него и 10 лимонов много.Футбольный мир сошел с ума,скоро на миллиарды перейдут
Гость